sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Вторник, 23.04.2024, 11:43Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Сканеры и факсы » Scanitto Pro 2.03.41 Final Rus (программа для сканирования)
Scanitto Pro 2.03.41 Final Rus
motyadobryakДата: Воскресенье, 12.04.2009, 10:18 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Scanitto Pro 2.03.41 Final Rus

Scanitto Pro - это легкое, быстрое и не перегруженное массой ненужных функций программное обеспечение для сканирования. Точная настройка параметров сканирования, копирование документов в один клик и сохранение документов в многостраничные PDF и TIFF файлы - это именно то, что постоянно нужно под руками пользователя сканера.
Scanitto Pro является улучшенной программой для сканирования, которую может позволить себе каждый. Легкость в использовании каждой функции программы, необходимой для ежедневного сканирования - это выбор, о котором вы не будете жалеть!

Scanitto Pro по всем параметрам превосходит своего предшественника, программу Scanitto, и существенно расширяет свою функциональность, вдобавок к множеству удобных возможностей, которые сделают вашу ежедневную работу еще более, свободной и эффективной. Scanitto Pro поддерживает практически все существующие TWAIN сканеры, так что вам не придется беспокоиться о совместимости, кроме случаев, если у вас есть нечто крайне редкое или экзотическое. Если у вас есть принтер, Scanitto Pro поможет вам сделать копию в один клик - просто подождите пока отсканируется оригинал и программа передаст его на устройство печати. Теперь можно выбирать область для сканирования, поэтому можно забыть о дальнейшей обрезке изображени.

Если у вас есть огромный документ, состоящий из нескольких страниц, Scanitto Pro может сохранить его в многостраничный TIFF или PDF файл, поэтому вы легко можете оцифровать свои рукописи в один компактный файл. Плюс ко всему, каждый момент процесса сканирования может быть доработан с учетом конкретных требований.

OC: Windows XP
Интерфейс: Русский / English

Пароль на архив: sorus

Размер: 1.6 Мб


RGhost.ru
Dump.ru


 
Форум » Программы » Сканеры и факсы » Scanitto Pro 2.03.41 Final Rus (программа для сканирования)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap