sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 05:55Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность » Утилиты для защиты » Spyware Doctor 6.0.1.441 (рус.) (программа для защиты ПК от троянов)
Spyware Doctor 6.0.1.441 (рус.)
kruksikДата: Понедельник, 20.04.2009, 15:31 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Spyware Doctor - программа для защиты ПК от проникновения шпионских и рекламных модулей, троянов, кейлоггеров, нежелательного программного обеспечения, фишинга, всплывающих рекламных окон, вредоносных сайтов, руткитов и т.д. Spyware Doctor следит за активностью в браузере, за работой ICQ и другими программами, которые вы используете в Интернете. Обнаруживает, удаляет и блокирует все типы угроз со стороны программ-шпионов и рекламного ПО. В случае проникновения вредоносных программ в систему Spyware Doctor с легкостью поможет от них избавиться. Имеет дружелюбный интерфейс и проста в использовании.

Обнаруживает, удаляет и блокирует все типы программ-шпионов.
Знаете ли вы, что многие программы, испытанные в сравнении с приложением Spyware Doctor, обнаружили лишь малую часть программ-шпионов, а полностью удалили их еще меньше? Кроме того, большинство из них не смогло в первую очередь успешно воспрепятствовать установке на компьютере программ-шпионов в реальном времени.

В программе Spyware Doctor предусмотрена максимально отлаженная функция обновления, за счет которой постоянно совершенствуются ее возможности борьбы с программами-шпионами на ежедневной основе. Пока программы-шпионы совершенствуются, чтобы избежать обнаружения программами защиты от них, Spyware Doctor реагирует на это новыми технологиями, опережая их на один шаг вперед.

Простейшая в использовании программа
Усовершенствованная технология Spyware Doctor специально разрабатывалась для простых пользователей, а не специалистов-экспертов. Это одна из причин того, почему она была удостоена награды "Народный выбор" в 2005, 2006 и 2007 годах. Она автоматически конфигурируется, с минимальным количеством запросов, для обеспечения оптимальной защиты. То есть сразу после установки включается постоянная защита.

Усовершенствованная технология OnGuard программы Spyware Doctor предупреждает пользователей только о факте обнаружения программ-шпионов. И это важно, ведь пользователь не должен отвлекаться на сложные вопросы каждый раз при установке программ, добавлении сайта в список избранных или изменения настроек компьютера. Такие сообщения могут сбивать с толку и привести к нежелательным последствиям, например, к выходу из строя программ, потере закладок или запуску в систему программы-шпиона. Мы все это предусмотрели, и в этом уже нет необходимости.

Основные возможности Spyware Doctor
[spoiler]
Всеобъемлющая защита от вредоносных программ
Spyware Doctor защищает компьютер от похищения ваших личных данных, замаскированных программ-шпионов, агрессивного рекламного ПО, угонщиков браузера, вредоносных объектов ActiveX, троянов, отслеживающих cookie-файлов, клавиатурных шпионов, дозвонщиков и других вредоносных программ. Дополнительный антивирусный модуль защищает компьютер также от вирусов, червей, троянов и других инфекций.

Постоянная защита в реальном времени
Уникальная технология OnGuard дает возможность Spyware Doctor обеспечивать постоянную защиту от вредоносных программ. Суть работы модулей OnGuard состоит в блокировании как известных, так и неизвестных вредоносных программ, еще до того, как они смогут инсталлироваться и нанести вред компьютеру. OnGuard постоянно отслеживает вредоносные процессы программ-шпионов, отслеживающих cookie-файлов, вредоносных объектов ActiveX, угонщиков браузера, клавиатурных шпионов, троянов и прочих вредоносных объектов.

Усовершенствованные технологии обнаружения и удаления
С помощью различных видов сканирования Spyware Doctor проверяет компьютер на наличие всех видов программ-шпионов и вирусов 1. Высоко оцененная специалистами, программа Spyware Doctor особенно эффективна в удалении таких коварных угроз, как руткиты и клавиатурные шпионы2.

Всеобъемлющая защита от вредоносных программ

Spyware Doctor защищает компьютер от похищения ваших личных данных, замаскированных программ-шпионов, агрессивного рекламного ПО, угонщиков браузера, вредоносных объектов ActiveX, троянов, отслеживающих cookie-файлов, клавиатурных шпионов, дозвонщиков и других вредоносных программ. Дополнительный антивирусный модуль защищает компьютер также от вирусов, червей, троянов и других инфекций.

Режим сканирования Intelli-Scan™ уникален: он предназначен для быстрого обнаружения и остановки процессов, связанных с работой программ-шпионов, быстрое сканирование может быть выполнено всего за 3 минуты3, что стало возможным благодаря интуитивной патентованной технологии сканирования \\\\\\\\\"паук\\\\\\\\\". Новая технология эффективно использует для выявления угроз комбинацию, состоящую из сканирования по сигнатурам и результатов отслеживания поведения программ.

Zero-Day Protection - защита от новых и неизвестных угроз еще до их обнаружения. Метод эвристического сканирования.
Spyware Doctor обеспечивает защиту от новых и неизвестных руткит и клавиатурных шпионов еще до их обнаружения. Это достигается с помощью модулей OnGuard, защищающих компьютер в режиме реального времени, а также методом отслеживания подозрительного поведения и блокированием программ при первых же признаках вредоносных действий.

Усовершенствованный метод обнаружения комплектов руткит
Spyware Doctor способен обнаруживать и удалять скрытые процессы, а также файлы, связанные с комбинированными угрозами и комплектами руткит. Комплекты руткит и другие вредоносные объекты, которые пытаются замаскироваться, легко обнаруживаются и удаляются с помощью эвристического анализа.

Фоновый режим работы, низкая загрузка процессора
Работая в режиме реального времени, Spyware Doctor почти незаметен для пользователя, вредоносные программы блокируются и удаляются, не оказывая никакого влияния на работу системы: лишь всплывает небольшое окошко, сообщающее пользователю, что была предотвращена атака на его компьютер. При сканировании, есть возможность понизить приоритет процесса в настройках, чтобы уменьшить загрузку процессора и его влияние на работоспособность компьютера. Такие настройки могут увеличить продолжительность сканирования, но высвободят ресурсы процессора, необходимые другим приложениям, работающим в это же время.

Автоматизированные обновления с использованием технологии Smart Update
Технология Smart Update обеспечивает частые автоматические обновления как самой программы Spyware Doctor, так и ее базы данных, что гарантирует защиту от новых вирусов и других вредоносных объектов. Сигнатуры угроз обновляются каждый день кроме выходных, а в случаях появления особо опасных вредоносных программ, чтобы защитить ваш компьютер, обновление осуществляется в считанные часы.[/spoiler]

Microsoft Windows 2000, XP и Vista
Размер: 23,4 МБ
скачать: letitbit.net

turbobit.net

depositfiles.com
Пароль на архив: sorus


 
amadeus76Дата: Понедельник, 20.04.2009, 16:14 | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 58
Статус:
kruksik, Спасибо за прогу,а как регится норм или проблемы будут что то я об этом не слова в посте не увидел %)

Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми мы спим.
 
kruksikДата: Понедельник, 20.04.2009, 16:25 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
amadeus76, смотря что вы подразумеваете под словом "проблемы"?

 
ivanzurДата: Понедельник, 20.04.2009, 20:03 | Сообщение # 4
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус:
Описание впечатляет! Возьму, пригодится! Спасибо!
 
alex11661Дата: Вторник, 21.04.2009, 00:53 | Сообщение # 5
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус:
После Ad-Aware SE Professional(Lavasoft),которая всегда неплохо справляется со своей задачей,Spyware Doctor нашел 11(!) шпиенов.Из них один троян,после удаления которого прога(Macromedia Dreamweaver ) перестала работать.Хотя Spyware Doctor о такой возможности предварительно заботливо предупреждал.Так что при использовании рекомендуется внимательно читать предупреждения .

мой тебе совет-не слушай ни чьих советов...и этого тоже
 
amadeus76Дата: Вторник, 21.04.2009, 17:48 | Сообщение # 6
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 58
Статус:
Quote (kruksik)
amadeus76, смотря что вы подразумеваете под словом "проблемы"?

Спасибо за очень "внятный" и само главное сразу понятный ОТВЕТ :p %)


Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми мы спим.
 
kruksikДата: Вторник, 21.04.2009, 18:56 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
amadeus76, не ехидничайте..
каков вопрос, таков ответ...


 
amadeus76Дата: Вторник, 21.04.2009, 20:57 | Сообщение # 8
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 58
Статус:
kruksik, Вы мадам в последнее время стали зазноватся(вы же прекрасно поняли что я имел ввиду когда спросил про то как прогу зарегить veer ,а вместо того чтоб объяснить вы начили ОффТопить

Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми мы спим.
 
kruksikДата: Вторник, 21.04.2009, 21:08 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Quote (amadeus76)
Вы мадам в последнее время стали зазноватся

даже так?!!!
Quote (amadeus76)
вы же прекрасно поняли что я имел ввиду когда спросил про то как прогу зарегить

Из вашего первого поста юноша я лично поняла совсем другое
нет, вы не про это спросили... не про то как её зарегить, а вообще регистрируюется ли она!!!
Quote (amadeus76)
а как регится норм или проблемы будут что то я об этом не слова в посте не увидел

Давайте по другому.. Я когда нибудь выкладывала материал без кряков, серийников и прочего? не помню за собой такого..
Далее...
Quote (amadeus76)
что то я об этом не слова в посте не увидел

я должна писать... рег ког, серийник и т.д присутсвует? Я никогда этого не писала, и писать не буду
Еще вопросы есть?


 
ur4qlДата: Среда, 22.04.2009, 10:32 | Сообщение # 10
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 6
Статус:
Спасибо!Нашел несколько жучков.Прога нормальная,все в комплекте есть.

что не по моему-то бардак!
кто не со мной-тот без меня!
 
amadeus76Дата: Среда, 22.04.2009, 19:24 | Сообщение # 11
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 58
Статус:
Quote (kruksik)
Еще вопросы есть?

Всё "брейк" ,спасибо
Quote (ur4ql)
,все в комплекте есть.
,спасибо что отписался
Quote (kruksik)
я должна писать... рег ког, серийник и т.д присутсвует?
да желательно б это указывать


Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми мы спим.
 
kruksikДата: Среда, 22.04.2009, 19:29 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Quote (amadeus76)
да желательно б это указывать

на нашем сайте всегда всё есть в комплекте..


 
ivanzurДата: Пятница, 24.04.2009, 09:37 | Сообщение # 13
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус:
kruksik, у меня при обновлении выскакивает окно: "сбой обновления. недействительная подписка. обратитесь в службу поддержки." чтобы это означало? версия базы данных - 6.12240. какая последняя?
при активации вводил последний логин.
 
kruksikДата: Пятница, 24.04.2009, 14:17 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
ivanzur, попробуйте пойти другим путём. Сначала из папки Step-by-Step пропатче программу. а потом уже запускайте обновление
Только что поставила прогу, вот результат


Прикрепления: 8656007.jpg (29.6 Kb) · 3095000.jpg (26.1 Kb) · 4655153.jpg (26.5 Kb)


 
ivanzurДата: Суббота, 25.04.2009, 10:53 | Сообщение # 15
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус:
kruksik, мы, наверное, поставили разные программы. у меня нет папки Step-by-Step!
попробую переустановить все заново.

Дошло! правда я уже снес. ща начну заново. :D

 
kruksikДата: Суббота, 25.04.2009, 11:36 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Quote (ivanzur)
kruksik, мы, наверное, поставили разные программы. у меня нет папки Step-by-Step!

ну если вы скачивали из другого источника, то может быть и нет там такой папки, в моём архиве лежит три файла
Прикрепления: 3381694.jpg (9.8 Kb)


 
ivanzurДата: Суббота, 25.04.2009, 11:42 | Сообщение # 17
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус:
ну конечно же вашу! я ж уже написал, что до меня дошло! я сначала искал эту папку в самой программе, поэтому и выложил скрин.
только не все получается: пропатчил, обновился, зарегистрировался, но потом опять тоже: "сбой обновления. недействительная подписка. обратитесь в службу поддержки." жаль, что инструкция на англ.
в общем, щас экспериментирую... %)
 
kruksikДата: Суббота, 25.04.2009, 11:45 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
ivanzur, попробуйте отключить антивирус на время установки программы.

 
ivanzurДата: Суббота, 25.04.2009, 18:43 | Сообщение # 19
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус:
просканировал комп.
148 инфицированных файлов! сначала испугался, затем начал разбираться: 142 файла приходится на USDownloader (т.е. почти все файлы этой проги), Пингплоттер-1 файл *ехе, ТоталКоманд - 2 файла, Штамп0.85- 1 файл *ехе. И только 2 файла, которые находились в сист32.
в общем, вот такой вот результат! %)
сношу!
 
Форум » Безопасность » Утилиты для защиты » Spyware Doctor 6.0.1.441 (рус.) (программа для защиты ПК от троянов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap