sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 22:39Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Конвертеры текста,графики » All Office Converter Platinum v6.2 Rus (профессиональный инструмент для конвертации документов)
All Office Converter Platinum v6.2 Rus
motyadobryakДата: Четверг, 23.04.2009, 13:55 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
All Office Converter Platinum v6.2 Rus

All Office Converter Platinum - это простой в использовании профессиональный инструмент для конвертации документов: Word (doc, docm, docx), Excel (xls .xlsx. xlsm), PowerPoint (ppt, pptc, pptm), PDF, XLS, RTF, TXT, HTM/HTML, Website, JPG, BMP, GIF, TIF, WMF, EMF, TGA, RLE, PNG и другие. Поддерживает пакетное преобразование документов, web-контента и изображений с качественным результатом как для бизнеса, так и для индивидуального использования и позволяющий повысить эффективность Вашей работы. При помощи данного конвертера, Вы сможете создать PDF-файл из различных форматов и сконвертировать PDF-файл в другие форматы с качественным результатом. Более того, Вы сможете осуществлять конвертацию между различными форматами офисных документов, web-контента, изображений.

Операционная система: Windows 98/ME/NT/2000/2003/XP/Vista.
Язык интерфейса: Английский + Русский

Пароль на архив: sorus

Размер: 9.7 Мб


RGhost.ru
Dump.ru


 
ЛасточкаДата: Четверг, 23.04.2009, 16:22 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Статус:
C предыдущей версией были проблемы такого плана: при запуске каждый раз опять требует регистрацию, несмотря на то, что предыдущая регистрация прошла успешно и поздравления по этому поводу приняты. %) А вторая заморочка в том, что она требует установить Office 2003, а мне это не надо, т. к. я работаю в 2007-м. Хотелось бы знать, как в этой версии? ...Хотя конечно мне и самой нетрудно скачать и попробовать... smile Тем более что файлообменники быстрые ^_^
 
motyadobryakДата: Четверг, 23.04.2009, 17:22 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Ласточка, а проверьте, пожалуйста. У меня-то оба Office-а, не сносить же для этого один из них. Хотя тоже можно, конечно, один-то портированный, но жаль и лень. Напишите нам здесь, как эта версия. I_do_not_know

 
ЛасточкаДата: Пятница, 24.04.2009, 00:24 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Статус:
Quote (motyadobryak)
Напишите нам здесь, как эта версия.

Докладываю. Попробовала... Некоторые файлы конвертировались более или менее нормально, другие какими-то крякозябрами, третьи опять захотели офис2003 :( Проблема с регистрацией вроде исчезла, но появилась другая: из папки "Принтеры и факсы" в панели управления исчезли все принтеры, и установить заново не получилось. Словом, прогу пришлось снести, ОС откатить до более раннего состояния %) Такие вот дела... Впрочем, может это только мои проблемы... Не судьба :o
 
motyadobryakДата: Пятница, 24.04.2009, 09:33 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Ласточка, Вы просто ужасы какие-то рассказываете ! У меня и принтеры на месте (и в папке и настоящие железные) и так вроде и программка не чудила. Спасибо, Ласточка, за труд и, как оказалось, за риск. rose

 
ЛасточкаДата: Пятница, 24.04.2009, 13:41 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Статус:
Quote (motyadobryak)
Спасибо, Ласточка, за труд и, как оказалось, за риск.

Да ничего страшного, программка-то мне и не особо нужна была, так, чисто в познавательных целях. Как видно чем-то она моей ОС не угодила, бывает. А кто не рискует.... smile
 
abagiДата: Пятница, 24.04.2009, 17:22 | Сообщение # 7
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Статус:
motyadobryak, а подобного конвертера для файлов .fb2 не встречалось? Нравится мне Cool Reader, а вот документы doc, docm, docx читать не хочет (хотя и должен).

Поживем - увидим!
 
motyadobryakДата: Пятница, 24.04.2009, 20:31 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (abagi)
подобного конвертера для файлов .fb2 не встречалось

Намотал на ус.


 
BUFFДата: Пятница, 25.09.2009, 13:19 | Сообщение # 9
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 93
Статус:
Версия конвертера гиморойная..У меня после установки и перезагрузки выдает такое окно вначале -

А потом при попытки конвертации файлов-пишет о необходимости иметь Офис 2003,который преспокойно стоит в компе уже давно...В общем,если у кого-нибудь остался дистрибутив All Office Converter Pro-лучше его залейте,плз!
А Platinum-ф топку!!! :D

P.S

Скачал All Office Converter Pro 4.0,установил.Русификатор подошел от версии Platinum.Все работает на УРА!
До этой версии пробовал ставить All Office Converter Pro 5.6,но прога выдавала аналогичную ошибку,как и в Platinum...
Потом пробовал ствить All Office Converter Pro 5.1,но прога конвертировала файлы не до конца...Так что проверенная и стабильная версия 4.0! <_<

Прикрепления: 9193332.png (8.4 Kb) · 3781616.jpg (54.8 Kb)


BUFF
 
Форум » Программы » Конвертеры текста,графики » All Office Converter Platinum v6.2 Rus (профессиональный инструмент для конвертации документов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap