sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 09:47Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Драйверы и кодеки » Кодеки » Vista Codec Package 5.2.0 (Рус.) FREE (набор кодек)
Vista Codec Package 5.2.0 (Рус.) FREE
kruksikДата: Пятница, 24.04.2009, 23:43 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Vista Codec Package - большой бесплатный сборник всевозможных кодеков для просмотра (прослушивания) видео (аудио) файлов и фильтров для работы с видео. Предназначен в первую очередь как дополнение к Windows Vista но работает и на Windows 2000, XP, 2003, Vista.

Установив этот пакет вы сможете беспрепятственно слушать музыку или смотреть фильмы при помощи любого проигрывателя установленного на вашем компьютере (если возможности проигрывателя будут это будут позволять). Разработчики особенно подчеркивают то, что при установленном пакете кодеков Vista Codec Package вам не понадобится больше ни один кодек или фильтр.

В отличие от аналогичных сборников, кодеки от Vista Codec Package, могут быть удалены по одиночке, то есть без удаления всего пакета кодеков. Данный пакет разрабатывался с участием большого количества разработчиков и испытателей, в результате чего все компоненты Vista Codec Package хорошо подогнаны один ко одному и минимально конфликтуют между собой.

Vista Codec Package не имеет в своем дистрибутиве дополнительных проигрывателей мультимедиа и не ломает установившиеся настройки ассоциации типов файлов. Инсталлятор Vista Codec Package переведен почти на 20 языков (в том числе русский).

Внимание: Перед установкой рекомендуется деинсталлировать установленные ранее кодеки, а также предыдущие версии Vista Codec Package.

changelog:
- update ffdshow rev 2897
- update gabest rev 1065
- add Haali AVI splitter
- Settings Application improvements
- other minor improvements

размер: 17.7 Mb
СТРАНИЦА ЗАГРУЗКИ


 
Форум » Драйверы и кодеки » Кодеки » Vista Codec Package 5.2.0 (Рус.) FREE (набор кодек)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap