sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Среда, 24.04.2024, 12:18Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Запись CD/DVD » InterVideo DiscMaster Platinum v2.5.B033.00C Rus (программа для записи CD/DVD)
InterVideo DiscMaster Platinum v2.5.B033.00C Rus
motyadobryakДата: Понедельник, 27.04.2009, 14:55 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
InterVideo DiscMaster Platinum v2.5.B033.00C Rus

InterVideo DiscMaster Platinum — программа для записи CD/DVD, достойный конкурент Nero. Следует отметить очень дружественный интерфейс InterVideo DiscMaster и возможность грабить аудио компакты не заморачиваясь с плагинами. Программа умеет все, что умеет именитая Nero, но меньше по размерам, а это уже большой плюс. И конечно стоит отметить визуальную сторону InterVideo DiscMaster, она выше всяких похвал.

Платформа: Windows All
Интерфейс: русский
Лекарство: присутствует

Пароль на архив: sorus

Размер: 18.5 Мб


RGhost.ru
Dump.ru


 
starntДата: Понедельник, 27.04.2009, 18:17 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 386
Статус:
Завтра на работе проверю так ли она хороша

Все мы что-то ищем, находим и познаем...
*** Per Aspera ad Astra ***
 
motyadobryakДата: Понедельник, 27.04.2009, 19:55 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (starnt)
Завтра на работе проверю так ли она хороша

Ждём отзыва по итогам проверки


 
LEOДата: Понедельник, 27.04.2009, 22:31 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 27
Статус:
У меня программа слетает, сначала секунд 30 заставка, потом запускается сама прога и через секунду-две вылетает совсем. Жаль.
 
ZDIODДата: Вторник, 28.04.2009, 00:01 | Сообщение # 5
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус:
Quote (motyadobryak)
достойный конкурент Nero
Очень сильное заявление.Я назвал бы-жалкое подобие Nero.Конечно небольшой размер,достаточная функциональность и внешний вид проги,заслуживает внимания,но Nero есть Nero.Можно пользоваться и урезанной версией Nero(если критичен размер),а можно и полной версией с кучей примочек,которая в какой-то мере может заменить Sound Forge, Photoshop,видеоредактор,проигрыватель и ещё кучу всяких полезностей.Что касается InterVideo DiscMaster Platinum,мне всё же ближе InterVideo WinDVD Creator(Программа для создания DVD видео дисков из видео файлов - начиная от захвата видео до записи конечного результата на болванку).Прошу мой комет понять правильно и не судить по нему DiscMaster Platinum,всё познаётся в сравнении.Хочу добавить, InterVideo DiscMaster Platinum v2.5.B033.00C Rusустановил и проверил-выложенная тут,полностью рабочая,русская при установки на русскую версию Windows(После полной установки обязательно перезагрузите комп) .

Добавлено (28.04.2009, 00:01)
---------------------------------------------

Quote (LEO)
У меня программа слетает
Всё делали по инструкции?DiscMaster2.exe(15,2 МБ) -Лечение,можно не перезагружать,затем DirectCDDVD.exe(3,32 МБ) и обязательно перезагрузить комп!
 
LEOДата: Вторник, 28.04.2009, 00:42 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 27
Статус:
Quote (ZDIOD)
Всё делали по инструкции?DiscMaster2.exe(15,2 МБ) -Лечение,можно не перезагружать,затем DirectCDDVD.exe(3,32 МБ) и обязательно перезагрузить комп!

А как-же.., все как написано. Слетает все равно...
 
ZDIODДата: Вторник, 28.04.2009, 01:33 | Сообщение # 7
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус:
LEO,тут написано Платформа: Windows All,за Vista и Windows 7 отвечать не могу,но на Windows XP SP3 у меня всё путём было.
 
VladOДата: Вторник, 28.04.2009, 10:22 | Сообщение # 8
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 315
Статус:
Я использую Nero, чисто для записи. Так что мне эта программка подойдёт.

Vlad
 
TCFEKДата: Четверг, 30.04.2009, 02:04 | Сообщение # 9
Ассистент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 715
Статус:
Quote (motyadobryak)
достойный конкурент Nero

Записать на болванку ХР-шку еще не успел попробовать, а все остальное прилично работает.

 
Форум » Программы » Запись CD/DVD » InterVideo DiscMaster Platinum v2.5.B033.00C Rus (программа для записи CD/DVD)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap