sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 16:06Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Управление паролями » AceBIT Password Depot 4.0.9(Rus) (менеджер паролей)
AceBIT Password Depot 4.0.9(Rus)
sergergerДата: Понедельник, 18.05.2009, 22:50 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Удобный в использовании менеджер паролей, сохраняющий все пароли пользователя в зашифрованном и защищённом виде. Программа поможет создать стойкий к взлому пароль, оценит пользовательские пароли на лёгкость взлома, автоматически заполнит соответствующие поля при посещении web-страниц, очистит буфер обмена и дампы памяти для полной гарантии сохранности паролей. Многочисленные шаблоны позволят создавать пароли согласно требованиям пользователя. При этом Password Depot защищает пароли, даже когда компьютер заражен трояном или кейлоггером.

Список паролей программа шифрует с помощью алгоритмов BlowFish и Rijndael. Имеется удобная панелька, которая висит поверх всех окон. C этой панельки можно перетаскивать мышкой в окна различных программ нужные пароли.

Наиболее интересная возможность - это хранение списка паролей в зашифрованном виде на сервере программы. В этом случае вы никогда не утеряете свои пароли, даже если у вас умрет винчестер и не окажется копии паролей где-то в архивах. Доступ к паролям хранящимся на сервере вы можете получить из любого места, достаточно зайти на сервер и ввести пароль доступа. Также с ее помощью можно удалять файлы без возможности восстановления.
Password Depot - мощный и технически продуманный инструмент, прежде всего направленный на защиту и управление ваших данных. Password Depot отличается от обычных freeware и shareware программ, предоставляя сложные механизмы безопасности и широкий диапазон функций, может также использоваться в профессиональных средах, где применяются строгие стандарты обеспечения защиты.

[spoiler]Защита паролей:

* Лучшая защита Ваших данных, благодаря двойному шифрованию при помощи Rijndael 256! Ваш список паролей защищяется дважды: с помощью главного пароля и внутреннего файла ключа.

* Защита от клавиатурных шпионов ("Keylogger" - перехват нажатий клавиш) - Все поля паролей внутренне защищены от клавиатурных шпионов.

* Password Depot не оставляет следов Ваших паролей в памяти.

* Защита буфера обмена - Password Depot автоматически обнаруживает любые активные программы, которые обращаются к буферу обмена и маскирует передаваемые данные; после выполнения функции автоматического запосления все уязвимые данные автоматически удаляются из буфера обмена.

* Встроенный генератор пароля создает фактически невскрываемые пароли: вместо простых паролей как "Дата рождения" или "Джон", которые могут быть взломаны за несколько минут, Вы теперь используете такие пароли как "g\/:1bmV5T$x_sb} 8T4@CN? \A:y:Cwe-k) mUpHiJu:0md7p@<i" (к примеру компьютеру 1-GHz Pentium-PC, потребуется приблизительно 307 лет, чтобы просчитать этот пароль!).

Управление:

* Легкий и удобный в работе интерфейс, подобный Windows Explorer, который позволяет Вам управлять списком паролей.

* Плавающая панель для более быстрого и эффективного управления. Теперь доступнем в классическом дизайне или как панель на рабочем столе.

* Функция автоматического заполнения, которая позволяет Вам автоматически заполнять поля логин и пароль на веб-странице.
Поддерживается в Firefox, Netscape, Opera и Microsoft Internet Explorer.

* Списки паролей в Интернете: Размещает Ваши зашифрованные списки паролей в Интернете и предостовляет доступ к ним, независимо от того где Вы находитесь!

* Импорт/экспорт паролей из/в другие менеджеры паролей.

* Копировать Пароль, Логин или URL-адрес в буфер обмена или перетащить прямо в поле ввода.

* Интегрированный модуль сервера: Для совместного использования Password Depot с несколькими пользователями в локальной сети!

* Поддержка USB дисков: Позволяет устанавливать Password Depot и хранить пароли на USB диске.

Дополнительные функции:

* Настаиваемые поля: Создать столько полей, сколько как Вам необходимо в базе данных. Таким образом Вы можете настроить Password Depot по своим нуждам.

* Распознавание паролей: Программа автоматически распознает пароль, который используется для вебсайта и предлагает его вам!

* Веб мастер: Позволяет добавлять пароль в список при помощи веб мастера, используя предоставленные вами данные для авторизации на веб сайте.
Мастер Установки: Устанавливает Password Depot на USB диск.

* Улучшена локальная защита: Вы можете использовать функцию блокировки, чтобы ограничить доступ другого пользователя к Вашим паролям.

* Анализатор паролей: Проверяет качество и безопасность Ваших паролей! Новый и интеллектуальный алгоритм проверяет используемые пароли и придупреждает Вас в случае "слабых" и "ненадежных" паролей.

* Шифрование внешних файлов с помощью Password Depot, делает секретные документы недоступными для непривилегированных людей. Эта функция так же доступна из контекстного меню проводника Windows.

* Полное удаление внешних файлов так, чтобы не осталось никаких следов на Вашем жестком диске. Эта функция так же доступна из контекстного меню проводника Windows.

* Поддержка TAN (TransAction Number) была добавлена для клиентов, которые используют Password Depot для сетевых банковских операций.

* Политика паролей: Вы можете указать правила, которые должны выполняться при создании или изменении паролей (минимальная длина, типы символов, и т.д.).

* Новые опции программы: Благодаря многочисленным новым опциям, Password Depot является индивидуально конфигурируемым.
[/spoiler]
Операционная система: Windows® XP/Vista
Язык интерфейса: Английский, Русский
Дом. страница: http://www.password-depot.com/
Размер: 8.44 MB
Лекарство: Присутствует
Пароль: sorus

uploadbox

dump.ru

Прикрепления: 4443857.jpg (219.5 Kb)


 
Форум » Программы » Управление паролями » AceBIT Password Depot 4.0.9(Rus) (менеджер паролей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap