sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 20:35Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Восстановление данных » UFS Explorer Professional Recovery 5.18.4 (x86/x64) (Рус.) (восстановление данных)
UFS Explorer Professional Recovery 5.18.4 (x86/x64) (Рус.)
kruksikДата: Пятница, 22.05.2009, 17:00 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
UFS Explorer Professional Recovery - разработан практикующими специалистами и имеет интерфейс, ориентированый на профессионалов. Содержит набор инструментов для низкоуровневого анализа и восстановления данных, включая восстановление RAID массивов любой сложности. Позволяет успешно работать со сложными случаями потери данных на широком спектре файловых систем. Версия Professional Recovery является единственной программой группы UFS Explorer, которая даёт возможность изменять исходную информацию на носителе.

Возможности программы:
Виртуальная реконструкция и восстановление данных с RAID массивов
RAID0 (включая RAID-on-RAID, такие как RAID1+0, RAID 50 и т.д.), RAID3 (RAID4, RAID7) с поддержкой распредения данных (страйпов) на уровне байт, RAID5 (большинство общих распределений четности и отсроченной поддержки четности), RAID6 (большинство стандартных распределений четности, включая характерные для ARECA RAID).
Восстановление NAS массивов с файловыми системами XFS, Ext3, UFS, такими как Buffalo LinkStation и TeraStation, Iomega StorCenter, Adaptec Snap Servers (как Snap OS так и Guardian OS), Promise Technologies SamrtStor, LaCie решения Intel NAS и так далее.
Поддержка импорта vim-файлов. Позволяет открывать любые файлы виртуальных копий, созданные с помощью продуктов Runtime Software, и использовать их для восстановления данных.

Новая версия позволяет читать данные со сложных массивов в асинхронном режиме, что даёт значительное ускорение по сравнению с предыдущими версиями и аналогичными программными продуктами. Содержимое сбойных секторов теперь восстанавливается автоматически на основе избыточной информации с других дисков.

Основные возможности:
Прямой доступ к данным поддерживаемых файловых систем
Программа позволяет получить доступ к данным на всех поддерживаемых файловых системах, включая файловые системы на образе диска, виртуальном диске, RAID массива и т.д., без необходимости предварительного сканирования.

Восстановление после форматирования
С профессиональной версией программы вы можете произвести сканирование раздела для поиска различных возможных вариантов файловых систем, которые были до форматирования. Даже если вы не знаете, какая файловая система была ранее, будут предложены варианты для выбора.

Восстановление данных на основе посекторного сканирования (raw recovery)
Используется оригинальная технология IntelliRAW™. Набор инструментов, представленных в программе, предоставляет решения для большинства случаев потери данных, встречаемых на практике. В зависимости от ситуации, UFS Explorer Professional Recovery может как просто прочитать содержимое диска, так и глубоко проанализировать метаданные файловой системы для поиска потерянных данных. Даже в случае полной потери метаданных, программа может аппроксимировать расположение данных файла, основываясь на особенностях файловой системы, расположении других файлов и анализе их содержимого. Это позволяет получить максимально возможный результат восстановления данных.

Функция диск-на-диске
Программа может открывать образы или виртуальные диски с любой файловой системы, доступной в UFS Explorer. Например, вы можете легко построить RAID массив, который хранит виртуальные машины, открыть виртуальный диск прямо из VMFS и восстановить данные непосредственно с виртуальной машины без необходимости сначала извлекать виртуальный диск. Эта функция также позволяет получить низкоуровневый доступ к данным. Например, доступ к заблокированным системой виртуальным дискам запущенного Hyper-V сервера, доступ к CD/DVD образам находящихся в файловых системах «параллельных» ОС и т.д.

Контекстный анализ данных и исправление ошибок
UFS Explorer Professional Recovery является единственной версией, позволяющей выполнять ручной анализ содержимого данных. Программа даёт возможность определить положение идентификатора файла/папки, их содержимое, карту фрагментов и перемещаться между ними. Если существует проблема с содержимым файла, UFS Explorer позволяет найти «проблемный» фрагмент и исправить его. С помощью Hex-редактора можно исправлять как простые, так и серьезные проблемы файловой системы (редактировать записи каталогов, перемещать суперблоки, исправлять идентификаторы и т.д.) для возращения ей работоспособности.

Локализация
Определяет имена файлов даже на файловых системах, не поддерживающих unicode и распознает UTF-16, UTF-8, ASCII с местными кодовыми страницами.

Поддерживаемые файловые системы:
NTFS: полная поддержка (доступ к данным и все возможности восстановления).
FAT/FAT32: полная поддержка (доступ к данным и все возможности восстановления).
ExFAT: полная поддержка (доступ к данным и все возможности восстановления).
SGI XFS: полная поддержка (доступ к данным и все возможности восстановления).
Apple HFS+: полная поддержка (доступ к данным и все возможности восстановления*).
JFS (IBM JFS2): полная поддержка (доступ к данным и все возможности восстановления).
Ext2-Ext4: полная поддержка (доступ к данным и все возможности восстановления*).
ReiserFS: полная поддержка (доступ к данным и все возможности восстановления).
UFS/UFS2: доступ к данным и восстановление повреждённой файловой системы**.
Custom Adaptec UFS: доступ к данным и восстановление повреждённой файловой системы**.
Sun ZFS: только доступ к данным (возможность копирования файлов).
Novell NWFS: только доступ к данным (возможность копирования файлов); NWFS file system).
Novell NSS: только доступ к данным (возможность копирования файлов).
HFS: только доступ к данным (возможность копирования файлов с ZFS).
VMware VMFS: доступ к данным и базовые возможности восстановления (программа может копировать файлы и виртуальные диски с VMFS, а также искать потерянные и удалённые файлы VMDK).

Windows XP/Vista/7/8/10 (32-bit и 64-bit)
Размер: 17,7 МБ
Скачать:
turbobit.net

www.hitfile.net


 
Zag1111Дата: Четверг, 05.09.2013, 21:55 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 141
Статус:
Надо попробовать. Спасибо.
 
INTAKTOДата: Вторник, 17.09.2013, 01:45 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 116
Статус:
Отличная штука! по не знанке удалил очень важный для меня RAR и после этого подумал что все! пришел писец, но данная софтина отлично справилась со своими обязанностями я все незамедлительно восстановил и теперь все счастливы)

На грани двух столетий, на переломе двух миров...
<Когда все чудаки мира соберутся процессией, я буду знаменосцем!!!>
 
Форум » Обслуживание системы » Восстановление данных » UFS Explorer Professional Recovery 5.18.4 (x86/x64) (Рус.) (восстановление данных)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap