sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 18.04.2024, 13:39Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность » Антивирусные сканеры » SpyHunter 4.18.9.4384 (Рус.) (комплексная защита от шпионов)
SpyHunter 4.18.9.4384 (Рус.)
kruksikДата: Воскресенье, 24.05.2009, 12:13 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
SpyHunter Security Suite - представляет собой комплексную защиту, которая защитит вас от: spyware, adware, keyloggers, cookies, spyware registry keys, toolbars. Программа имеет очень дружественный интерфейс, благодаря которому не составит труда освоить ее даже ребенку, а впечатляющая база сигнатур не оставит шанса ни одному шпиону. SpyHunter использует технологию удаления программ, собственной разработки, благодаря которой вы сможете удалять те программы, которые другие антишпионы не могут удалить. Наш сканер был протестирован и является очень быстрым и эффективным. В дополнение к сканированию и удалению шпионского и рекламного ПО, SpyHunter также имеет возможность быстрого генерирования логов и интерфейс с прямой поддержкой связи с отделом борьбы с новыми шпионскими угрозами. SpyHunter удаляет все ненужные шпионы с вашего компьютера! Предотвращает кражу номера кредитных карт вследствие шпионских программ.

Некоторые особенности SpyHunter:
- Удаляет Шпионы, Рекламу, Кейлогеры, Cookies и Панели инструментов.
- Удаляет шпионские регистрационные ключи, программы всплывающих окон и другие вредоносные программы.
- Удаляет вредоносные программы, замедляющие работу компьютера.
- Расширенная база данных с сигнатурами угроз шпионов и рекламных ПО.
- Бесплатные обновления на новые шпионские угрозы.
- Быстрейший сканер из представленных на рынке.
- Возможность отмены удаления шпиона.
- Простой в использовании интерфейс

Windows® XP/Vista/7/8
Размер: 52,0 МБ
Скачать:
letitbit.net

turbobit.net


 
viktor5339Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 18:33 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 443
Статус:
Спасибо! Я думаю, что такая программа нужна каждому юзеру, проводящего много времени в Интернете ;) ^_^
 
ivanzurДата: Воскресенье, 24.05.2009, 18:57 | Сообщение # 3
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус:
kruksik, эта програмка аналог Spyware_Doctor и Spy Emergency?
 
kruksikДата: Воскресенье, 24.05.2009, 18:59 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Quote (ivanzur)
kruksik, эта програмка аналог Spyware_Doctor и Spy Emergency?

да


 
pluginДата: Воскресенье, 24.05.2009, 20:12 | Сообщение # 5
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 316
Статус:
Использовал ранее, но кроме кукисов ничего не обнаруживала. А работает достаточно быстро не нагружая систему.
Попробуем ещё разок :o


Act your age, Peter!
 
kruksikДата: Воскресенье, 24.05.2009, 20:13 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Quote (plugin)
Попробуем ещё разок

Попробуйте, у меня два трояна нарисовала


 
sport621Дата: Вторник, 26.05.2009, 12:07 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 25
Статус:
А уменя Авира ругается при распаковке файлов- говорит вирус !!!
 
ivanzurДата: Вторник, 26.05.2009, 16:38 | Сообщение # 8
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус:
sport621, сеня проверил на вирустотале: СМОТРИ
 
smitt34Дата: Пятница, 05.07.2013, 09:22 | Сообщение # 9
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 209
Статус:
Скачал,установил,просканировал систему,нашла 3 угрозы,исправил,после этого прога зависла наглухо.
Перезагрузил с помощью кнопки на системнике (иначе никак),загружалась очень долго,откатился.
Теперь буду обходить эту прогу стороной.
Вот такой результат.



Знаете ли вы что если положить деньги перед зеркалом, то их количество удваивается.
 
niccoДата: Пятница, 05.07.2013, 10:52 | Сообщение # 10
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 92
Статус:
Цитата (smitt34)
Скачал,установил,просканировал систему,нашла 3 угрозы,исправил,(...) Теперь буду обходить эту прогу стороной.
  :)


 
smitt34Дата: Пятница, 05.07.2013, 12:22 | Сообщение # 11
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 209
Статус:
Цитата (nicco)
Цитата (ivanzur)Скачал,установил,просканировал систему,нашла 3 угрозы,исправил,(...) Теперь буду обходить эту прогу стороной.
ivanzur
С какого боку.



Знаете ли вы что если положить деньги перед зеркалом, то их количество удваивается.
 
niccoДата: Пятница, 05.07.2013, 17:15 | Сообщение # 12
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 92
Статус:
Установил эту программу только что, запустил. Нашла 83 угрозы. В основном куки. Но и её лекарство тоже не понравилось, обозвало его "задний проход".
После работы программа благополучно закрылась.  Удалять пока не буду, попробуя посканить ещё через какое-то время.

Может проверять файлы, но в архивах не ищет. И выбрать можно не файл, не папку, а только целый диск.

smitt34, с моей стороны это была шутка, если чё. :). Три точки в цитате в скобках видели? А ivanzur — это точно глюк получился по недосмотру. То есть я выделил текст, а потом нажал на кнопку "Цитировать", но глазами не проверил, и как это так получилось — не понятно. Щас исправлю...


 
Serjik2Дата: Пятница, 05.07.2013, 20:31 | Сообщение # 13
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 84
Статус:
После сканирования и ,,ремонта,,  ...зависло всё нафик! Пришлось откат делать. Не завидую будующим пользователям-экстремалам. :D

 
niccoДата: Понедельник, 23.12.2013, 23:52 | Сообщение # 14
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 92
Статус:
Какое-то время стояла, иногда пользовался. Но вот сегодня запустилась — как всегда, длительно по времени — начала сканирование, через минуту сказала, что проблема, отказалась работать, и предложила отправить баг-репорт. Удалил программу, поставил заново, не регистрируя, запустил снова на проверку: то же самое. Удалил из системы.

Раз она у меня работала, а потом нет, даже после переустановки, значит дело не в её дистрибутиве, одном и том же, а в моей системе, которая изменилась за прошедше время. Точнее, дело в неумении программы работать в разных условиях. Потому то она у многих и не работает, что у всех разные условия. Не зря же она так подозрительно долго стартует при запуске. Как видно, всё никак не может понять, где она, и куда попала.

Забыл написать, что сегодня при переустановке она при запуске обновилась через интернет, но это тем не менее не помогло в её работе.


 
СоленыйДата: Четверг, 23.01.2014, 23:50 | Сообщение # 15
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 117
Статус:
Цитата
SpyHunter удаляет все ненужные шпионы с вашего компьютера!
  ii  а нужные оставляет ? :D


И в небе и в земле сокрыто больше, чем снится вашей мудрости, Горацио...
 
niccoДата: Пятница, 24.01.2014, 06:42 | Сообщение # 16
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 92
Статус:
У разработчика шпионов стоят на рабочем компе шпионы в процессе разработки, и они ему нужны, но как и у обычного пользователя его компьютер также подвержен заражению. Так вот эта программа настолько умна, что может обнаруживать только ненужных шпионов. 

Наверное, так.


 
СоленыйДата: Пятница, 24.01.2014, 12:51 | Сообщение # 17
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 117
Статус:
Цитата nicco ()
Так вот эта программа настолько умна, что может обнаруживать только ненужных шпионов.
и каким же образом она обнаруживает ненужные и не обнаруживает нужные?  может поведаете о всезнающий и всеведающий о шпиенах, наркотиках и ядах nicco
"Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий."(К. Прутков)
о, а зачем удалили самую интересную часть камента о наркотиках и шпиенах ???


И в небе и в земле сокрыто больше, чем снится вашей мудрости, Горацио...
 
niccoДата: Пятница, 24.01.2014, 15:48 | Сообщение # 18
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 92
Статус:
Цитата Соленый ()
о, а зачем удалили самую интересную часть камента о наркотиках и шпиенах ???
Эх, не успел, Вы уже прочитали. Удалил, чтобы не казаться всезнающим и всеведающим. Точнее, чтобы не быть награждённым этим званием. Шутить через текстовые сообщения всегда трудно, а сейчас это было преждевременно. Говорить надо убедившись, что поймут правильно.
Цитата Соленый ()
и каким же образом она обнаруживает ненужные и не обнаруживает нужные?
Я только сделал предположение в соответствующем ключе о возможных свойствах (не моего) утверждения.
Это была попытка подыграть Вам.  smile


 
Форум » Безопасность » Антивирусные сканеры » SpyHunter 4.18.9.4384 (Рус.) (комплексная защита от шпионов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap