sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 18:39Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Запись CD/DVD » Nero Burning Rom 9.4.13.2 (Рус.) (набор программного обеспечения)
Nero Burning Rom 9.4.13.2 (Рус.)
kruksikДата: Вторник, 02.06.2009, 19:48 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Nero 9 - это набор программного обеспечения цифрового мультимедиа и домашнего центра развлечений следующего поколения, которое пользуется наибольшим доверием в мире. Его характеризует передовая функциональность, благодаря которой наслаждаться цифровым мультимедиа так просто.

Этот простой в использовании, но мощный набор мультимедиа дает вам свободу создавать, считывать, копировать, записывать, редактировать, совместно использовать и передавать данные в сети. Что бы это ни было — музыка, видео, фото или данные — наслаждайтесь ими и используйте совместно с родными и близкими когда угодно и где угодно.

Ваша цифровая составляющая жизни еще никогда не была такой свободной, ощутимой и веселой, как с простым в использовании командным центром Nero StartSmart.

Ключевые аспекты Nero 9:
• Функции быстрого и легкого считывания, записи, автоматического резервного копирования и простого копирования
• Резервное копирование файлов на CD, DVD и Blu-ray диски*
• Создавайте профессионально выглядящие DVD фильмы с интегрированными объемными меню
• Копируйте, записывайте, совместно используйте, передавайте и создавайте музыкальные миксы, как ди-джей
• Конвертируйте музыку, фотографии и DVD, чтобы использовать на вашем iPod® и других мобильных устройствах
• Быстрая загрузка фото и видео на My Nero, YouTube™, и MySpace
• Смотрите, записывайте, ставьте на паузу и настраивайте свое живое ТВ
• Воспроизводите формат AVCHD и другие форматы HD

Творческие проекты стали проще, чем когда-либо прежде
Nero Burning Rom Ваша цифровая составляющая жизни еще никогда не была такой свободной, ощутимой и веселой, как с использованием интуитивно-понятного командного центра Nero StartSmart Nero 9. Вы имеете прямой доступ к функциям и выполняете аудио считывание, запись, копирование и автоматическое резервное копирование лишь одним щелчком с оптимизированной производительностью для Windows Vista® с Nero DiscCopy Gadget и с Nero Live (TV) для Windows Vista Sidebar.

Полностью наслаждайтесь имеющимся содержимым дома и в дороге
Nero Burning Rom Вы можете преобразовать и совместно использовать всё, что может создать ваше воображение в вашем цифровом мире, будь это видео, фотография или музыка. Преобразовывайте и совместно используйте медиафайлы, чтобы проигрывать их на iPod® и PSP®, передавайте в сети свои самые классные фотографии и видео, чтобы совместно использовать их в таких сообществах в сети, как My Nero, YouTube™ и MySpace.

Превратите свой ПК в динамичное устройство домашнего развлечения
Nero Burning Rom 9.4.13.2Оцените удобство просмотра ТВ на диване с технологией по последнему слову техники, доступной даже для HDTV и DVB Radio. Ставьте на паузу, записывайте, программируйте, управляйте и воспроизводите свои ТВ-шоу.

Лучшее в индустрии программного обеспечения становится еще лучшe
Nero Burning Rom 9.4.13.2Считывающие и записывающие возможности Nero 9 являются самыми надежными в данной индустрии. Записывайте и копируйте на CD, DVD, Blu-ray диски — копируйте даже фильмы*. С поддержкой DVD-R Dual Layer и DVD+R Double Layer на диске помещается больше данных, чем когда-либо прежде!*

Заслуживает доверия и надежно — производите резервное копирование, восстанавливайте и обеспечивайте безопасность
Nero Burning Rom Не потеряйте свои драгоценные воспоминания и важные файлы в результате потенциальных несчастных случаев, поломки системы или использования рискованного оборудования. Для резервного копирования, обеспечения безопасности и управления файлами и данными необходимо лишь навести курсор и щелкнуть по кнопке.

Размер 382.27 MБ

СКАЧАТЬ

СТРАНИЦА ЗАГРУЗКИ

Лекарство
Размер: 5,02 МБ
Скачать: depositfiles.com

uploadbox.com

letitbit.net

Пароль на архив: sorus


 
makulyaДата: Среда, 03.06.2009, 21:57 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 20
Статус:
Я не знаю в чём прикол, но я просто в шоке от потерянного времени и сил, у меня не когда не было проблем с файломи из этого сайто, а сейчас явно что-то не то. Установка прошла, но не чего не установилось. Буду рад помощи!

 
kruksikДата: Среда, 03.06.2009, 22:02 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Quote (makulya)
Я не знаю в чём прикол, но я просто в шоке от потерянного времени и сил, у меня не когда не было проблем с файломи из этого сайто, а сейчас явно что-то не то

а в чем может быть прикол, когда я дала ссылки с официального сайта?
Для начала вам надо было правильно удалить прежнюю версию неро, для этого есть специальная утилита.
Многие ставят поверх предыдущей, и надеятся на чудо. Возможно и вы пошли по тому же принципу.


 
makulyaДата: Четверг, 04.06.2009, 08:17 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 20
Статус:
я удалил НЭРО в панели управления, установка прошла успешно, но программа не установилась, даже незнаю что может быть причиной в проблеме

 
Nik_bkДата: Четверг, 04.06.2009, 15:53 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 11
Статус:
По ссылке http://ftp22.nero.com/Nero9/Nero-9.4.13.2_trial.exe на нормальной скорости закачивается 99,9 % потом закачка останавливается, а спустя какое-то время выдается ошибка закачки.Пробовал четыре раза по разному закачивать,- хорошо что тариф безлимитный, - все повторилось.
Нельзя ли залить файл на обменник типа RGhost.ru или Dump.ru
Заранее благодарю!


Лучшее - враг хорошего
 
kruksikДата: Четверг, 04.06.2009, 16:28 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Quote (Nik_bk)
Нельзя ли залить файл на обменник типа RGhost.ru или Dump.ru

а смысл? я буду перкекачаивать, потом перезаливать?
Ссылка дана прямая, дана страница загрузки. Пробуйте качать браузером, неполучается так другой качалкой.


 
sergey0074Дата: Пятница, 05.06.2009, 13:43 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1
Статус:
где взять серийный номер на неро-9
 
kruksikДата: Пятница, 05.06.2009, 14:28 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Quote (sergey0074)
где взять серийный номер на неро-9

поднимите глаза чуть выше и и вы все увидите!!!! все есть в первом сообщении!!!


 
ivanzurДата: Суббота, 06.06.2009, 01:39 | Сообщение # 9
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус:
kruksik, я, может, что-то путаю? но Nero Burning Rom - программа для записи на диски, входящая в комплект Неро 6, 7, 8, 9. и вы, как раз, предлагаете скачать Неро9, весь комплект!
 
Сан_СанычДата: Суббота, 06.06.2009, 01:48 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Quote (ivanzur)
kruksik, я, может, что-то путаю? но Nero Burning Rom - программа для записи на диски, входящая в комплект Неро 6, 7, 8, 9. и вы, как раз, предлагаете скачать Неро9, весь комплект!

Скажу просто - Вы путаете. В 9-ю версию входит только 9-я.


 
ivanzurДата: Суббота, 06.06.2009, 01:52 | Сообщение # 11
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус:
Сан_Саныч, извините, но не понял.

Вот список приложений, входящих в комплект Неро-9:

 
Renegade73Дата: Пятница, 19.06.2009, 18:36 | Сообщение # 12
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 9
Статус:
Quote (ivanzur)
Сан_Саныч, извините, но не понял.

"НЕ всем же быть понятливыми" - сказал Карлсон Фрекен Бок
Nero Burning Rom 8 входит в 8 версию и Nero Burning Rom 9 входит в 9 - так лучше? :D
:D :D
 
ivanzurДата: Пятница, 19.06.2009, 20:12 | Сообщение # 13
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус:
Renegade73, как хорошо, когда есть такие понятливые, как вы!!! :D
тогда, давайте я , специально, для "понятливых" объясню!
Quote (Renegade73)
Nero Burning Rom 8 входит в 8 версию и Nero Burning Rom 9 входит в 9 - так лучше?

это вы рассказывайте своим друзьям. это понятно и даунам.

Quote (ivanzur)
Nero Burning Rom - программа для записи на диски, входящая в комплект Неро 6, 7, 8, 9. и вы, как раз, предлагаете скачать Неро9, весь комплект!

здесь я говорю, что Nero Burning Rom является одним из приложений, входящих в комплект Неро (версий: 6,7,8 и 9). а в данной теме автор предлагает, как раз не Nero Burning Rom, а весь комплект в сборе! а именно - Неро 9! смотри скрин в коменте 11. и весит Nero Burning Rom значительно меньше, чем 380 мб!
необходимо изменить название темы! она должна называться: НЕРО 9.4.13.2 (Рус.). теперь понятно, "понятливый"? :D
 
андрей21Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 13:01 | Сообщение # 14
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 40
Статус:
Не хочет эта версия регестрировотся кеймаркером.Подскажите пожалуста может я не правильно чего нибудь делаю?
 
ivanzurДата: Вторник, 23.06.2009, 23:41 | Сообщение # 15
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус:
андрей21, я уже отписывался ранее. повторюсь. я сижу на неро7 и прекрасно себя чувствую! и весит значительно меньше и устанавливается раз в 5 быстрее! так же удаляется, а главное - для меня там все есть и устраивает!
а проблемы с регистрацией 9ки имеются (читал об этом в др. местах).
 
Форум » Программы » Запись CD/DVD » Nero Burning Rom 9.4.13.2 (Рус.) (набор программного обеспечения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap