sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 23:08Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Копирование данных » AnyReader 3.0 Build 21 Rus (копирование данных с плохочитаемых или повреждённых носителе)
AnyReader 3.0 Build 21 Rus
НепоседаДата: Пятница, 05.06.2009, 20:47 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
AnyReader предназначена для копирования данных с любых плохочитаемых или повреждённых носителей. AnyReader легко и быстро прочитает данные с CD/DVD дисков, сетей LAN и Wireless LAN, флеш карт памяти, ZIP дисков и других носителей доступных как буква диска в MS Windows.

В каких случаях может помочь AnyReader?
* У вас царапина на диске, или он частично повреждён, а вам очень нужна информация записанная на нем;
* Ваше Wi-Fi или другое LAN-соединение постоянно обрывается по независящим от вас причинам, и вы не можете из-за этого скачать внутри сети файл;
* Стандартные методы копирования Windows не справляются с задачей и обрывают процесс копирования.
* У вас есть две нерабочие копии файла, которые вы хотите объединить и получить рабочую копию.
* А также во многих других случаях...

Возможности программы:
* Чтение файлов с дисков с физическими повреждениями
* Возможность копирования файлов с дисков имеющих царапины, плохие секторы или с ошибками
* Чтение данных на столько, на сколько это возможно
* Чтение данных с ненадежных сетей
* Поддержка размеров превышающих лимиты файловой системы
* Легкое использовани и интуитивно-понятный интерфейс в формате пошагового Мастера

ОС: Windows NT/2000/XP/2003/Vista
Размер: 1,86 Мб

depositfiles.com
uploadbox.com
turbobit.net


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
AlteyaДата: Суббота, 06.06.2009, 00:17 | Сообщение # 2
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус:
Почему-то не могу пропатчить((((

 
Сан_СанычДата: Суббота, 06.06.2009, 00:33 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Quote (Alteya)
Почему-то не могу пропатчить((((

После запуска появятся строки с предложением ответить на вопрос и вариантами ответа (Yes, No...) Пишем Y и все ;)


 
AlteyaДата: Суббота, 06.06.2009, 00:45 | Сообщение # 4
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус:
Так и сделала (не впервой))), но что-то не хочет((((

 
Сан_СанычДата: Суббота, 06.06.2009, 01:01 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Quote (Alteya)
Так и сделала (не впервой))), но что-то не хочет((((

Удалите программу с помощью деинсталятора (я например сносил с помощью Uninstall Tool, у меня правда еще версия 2.5 стоит, работает и я ее не обновлял :D ). Затем устанавливаем программу заново. В конце установки отказываемся от запуска (убираем галочку). Копируем Patch в папку с установленной программой, запускаем его, переключаемся на английскую раскладку клавиатуры, набираем Y (больше он не дает, сразу выходит, но этого вполне достаточно):


 
DankoДата: Понедельник, 15.06.2009, 14:51 | Сообщение # 6
Ассистент
Группа: Проверенные
Сообщений: 679
Статус:
Была та-же беда что и у Alteya.Снёс,почистил Tune Up и WWR,установил на диск С:.Сделал всё как написал Сан Саныч.Получилось,только номерок другой.Кстати на эту страницу зашёл повторно по той-же причине что и Alteya.

 
AlteyaДата: Понедельник, 15.06.2009, 15:55 | Сообщение # 7
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус:
Ой, может дело в диске? Я на D/ ставила

 
Форум » Программы » Копирование данных » AnyReader 3.0 Build 21 Rus (копирование данных с плохочитаемых или повреждённых носителе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap