sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 20.04.2024, 02:17Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность » Антивирусы » avast! 4.8.1227 Professional Edition (Рус.) (антивирус)
avast! 4.8.1227 Professional Edition (Рус.)
kruksikДата: Воскресенье, 20.07.2008, 17:22 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Avast! Professional Edition вобрал в себя все высокопроизводительные технологии для обеспечения одной цели: предоставить вам наивысший уровень защиты от компьютерных вирусов. Данный продукт представляет собой идеальное решение для рабочих станций на базе Windows. Новая версия ядра антивируса avast! обеспечивает высокий уровень обнаружения вкупе с высокой эффективностью, что гарантирует 100%-ое обнаружения вирусов "In-the-Wild" и высокий уровень обнаружения троянов с минимальным числом ложных срабатываний. Механизм антивирусного ядра сертифицирован ICSA, постоянно принимает участие в тестах VirusBulletin и получает награды VB100%. Внешний вид пользовательского интерфейса отображается с помощью так называемых скинов, поэтому у вас есть возможность настроить внешний вид панели продуктов avast! посвоему желанию.

Усовершенствованный пользовательский интерфейс (только в версии Professional)
В дополнение к Простому пользовательскому интерфейсу Professional Edition представляет Усовершенствованный пользовательский интерфейс, обеспечивая вас возможностью расширенного сканирования.

В отличие от Простого пользовательского интерфейса, сканирование производится с помощью так называемых "заданий". Сначала вы определяете задание, включая различные параметры - области сканирования, что сканировать, как сканировать и т.д. Определив задание, вы можете его запустить на выполнение. Каждое задание генерирует список результатов, с которым вы можете работать позже.
Другая важная особенность, тесно связанная с заданиями - сканирование по расписанию. Оно дает вам возможность задавать время для запуска задания на выполнение, единовременно или периодически.

Автоматическое обновление

Автоматическое обновление - ещё один ключевой пункт в защите от вирусов. И вирусные базы, и сама программа могут быть обновлены автоматически. Обычно размер обновления - приблизительно 20-80 kb, обновление программы - приблизительно 200-500 kb.
Если вы используете выделенный канал для подключения к интернету, обновления могут выполняться полностью автоматически в определенное время. Если вы используете модем для подключения к интернету, avast! определяет наличие подключения и производит обновления, когда вы подключены.

avast! Home/Professional теперь полностью поддерживаются 64-битной платформой Windows. ALWIL Software предвидит рост популярности этой платформы, т.к. Windows XP 64-Bit Edition будет поддерживать до 32 Гб RAM и 16 Tб виртуальной памяти, позволяя приложениям работать быстрее с большими объемами данных. Приложения могут заранее загружать значительно больше данных в виртуальную память, позволяя быстро получать доступ с помощью 64-битных расширений процессора. Это снижает время загрузки данных в виртуальную память или поиск, чтение и запись на устройства хранения данных, позволяя приложениям работать быстрее и более эффективно.
Обычные (32-битные) антивирусные приложения не могут корректно работать с 64-битными платформами Windows, потому что они рассчитаны на 32-битные драйверы. Последняя версия avast! использует собственные 64-битные драйверы, обеспечивая такой же уровень защиты, как и продукты для 32-битных Windows. Установочный пакет одинаков для 32-битной и 64-битной версий – программа установки автоматически обнаруживает используемую ОС и устанавливает все необходимые файлы.

Changes in v4.8.1227
- Not information...

Размер: 25,6 МБ
Скачать: upload.com.ua

depositfiles.com

Пароль на архив: sorus


 
Форум » Безопасность » Антивирусы » avast! 4.8.1227 Professional Edition (Рус.) (антивирус)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap