sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 25.04.2024, 07:34Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Электронная почта » The Bat! Professional 4.2.6 Final (Рус.) (почтовый клиент)
The Bat! Professional 4.2.6 Final (Рус.)
kruksikДата: Понедельник, 15.06.2009, 14:14 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
RITLabs сообщает о выходе новой версии программы The Bat! за номером 4.2.6. В The Bat! 4.2.4 пользователей ждут новые полезные возможности, а также улучшения функций, которые уже стали привычными.

Финальная версия мощного и удобного клиента электронной почты для Windows с приятным интерфейсом и множеством уникальных функций, необходимых в работе. Одновременная работа с неограниченным количеством почтовых ящиков (учетных записей); Мощные фильтры сортировки сообщений автоматизируют работу с корреспонденцией; Шаблоны сообщений и "быстрые шаблоны", вставляющие заранее заготовленный текст, экономят много времени при написании писем; Удобный редактор текста с форматированием; Автопроверка орфографии на нескольких языках; Абсолютно корректная поддержка всех русских и других восточноевропейских кодировок - koi-8, win-1251, dos-866, итд...; Диспетчер писем для манипуляций с письмами непосредственно на сервере; Система защиты от спама; Встроенная поддержка PGP сделает Вашу переписку безопасной; Удобная записная книжка с фотографиями; Полная многозадачность; Множество других возможностей, делающих работу с почтой легкой и приятной...

С момента выхода The Bat! 4.1 не прошло и полгода, а RITLabs уже объявляет о выпуске новой версии программы. Главным нововведением The Bat! 4.2 станет широкий ассортимент функций, связанных с отложенной отправкой корреспонденции.

Начнем с простейшего. В The Bat! 4.2 пользователи смогут указать дату и/или время отправки текущего письма, пользуясь стандартным выбором даты Windows. Такая возможность есть в большинстве почтовых клиентов, останавливаться на ней нет смысла, все предельно просто.

The Bat! 4.2 также позволяет указать задержку отправки для писем. В отличие от назначения абсолютного времени отправки (точная дата и время), суть этой функции состоит в назначении относительного времени отправки – задержки на определенное количество дней, часов или минут. К примеру, однажды указав в свойствах почтового ящика задержку на 20 минут для всех писем, пользователь потом нажимает привычную кнопку «отправить» – и все письма уходят через 20 минут. В этот промежуток времени письма можно дополнить, удалить, отложить или задержать на более длительный срок.

Эта возможность The Bat!, решающая основную проблему электронной переписки – необратимость случайной отправки, является уникальной. Outlook, например, разрешает указывать точное время отправки для одного письма, но не позволяет назначать период задержки для всех писем. Функция отзыва писем, существующая в том же Outlook, имеет множество ограничений: письмо можно вернуть только в случае работы через сервер Exchange и только если адресат является абонентом того же сервера Exchange внутри организации. Даже при выполнении этих условий, отозвать письмо невозможно, если получатель уже открыл его.

В The Bat! 4.2 также можно задавать момент отправки в шаблоне письма для почтового ящика, папки, адресата и т.п. Кроме того, разработчики RITLabs также внедрили возможность задачи момента отправки для писем, автоматически создаваемых в сортировщике, при массовой рассылке, через командную строку и т.п.

В The Bat! 4.2 пользователь может задать момент отправки не только при написании письма, но и как вариант команды «отправить», быстро выбрав стандартный вариант из выпадающего меню. Более того, пользователь может сам указать наиболее типичные варианты задержки в свойствах почтового ящика. Именно эти варианты будут отображаться в выпадающем меню.

Отличия Professional версии от Home
• В Home Edition словари можно загрузить отдельно в составе "языкового модуля". В Professional Edition словари входят в стандартный пакет установки. Доступны словари для следующих языков: английского, голландского, французского, немецкого, итальянского, норвежского, испанского, финского, португальского, бразильского.
• В Home Edition многоязычный интерфейс можно загрузить отдельно в составе "языкового модуля", в составе пакета поставляется только английский интерфейс. В Professional Edition многоязычный интерфейс входит в стандартный пакет установки. Поддерживаются следующие языки интерфейса: русский, английский, болгарский, голландский, итальянский, китайский, немецкий, польский, португальский, турецкий, украинский, французский, чешский.
• Начиная с The Bat! Professional Edition версии 3.5 поддерживается eToken Pro и iKey1000. В дальнейшем The Bat! Professional Edition будет поддерживать другие аппаратные носители ключевой информации.
• Шифрование почтовой базы доступно с версии 3.5.
• Биометрическая аутентификация реализуется через Dekart BIO API.

Размер: 15,7 МБ
Скачать: letitbit.net

depositfiles.com

uploadbox.com

пароль на архив; sorus


 
palnoyДата: Понедельник, 15.06.2009, 17:40 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 104
Статус:
Большое спасибо, всё прекрасно установилось!
 
KelmanДата: Вторник, 16.06.2009, 00:35 | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Статус:
Ввиду того, что на семёрке нет вообще встроенной почты, а МС Аутглюк слишком неудобный (ИМХО), решил впервые опробовать мышку. Не знаю, как предыдущие версии, а эта мне понравилась! И с Win7 сразу подружилась. Гибкие настройки, симпатичное оформление, полупрозрачная "бегущая строка" уведомлений вообще убила.

Долог и труден день - Как путь на вершину Фудзи -Коль иссякло саке

 
furvasДата: Четверг, 02.07.2009, 23:30 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 4
Статус:
Спасибо, у меня на семёрке почта виндовс лайв, но уж очень нравилось работать с батом на ХР.
 
RodДата: Суббота, 25.07.2009, 12:58 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 2
Статус:
Спасибо!
 
Форум » Сеть и интернет » Электронная почта » The Bat! Professional 4.2.6 Final (Рус.) (почтовый клиент)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap