sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 18:49Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Локализация » Программы для перевода » Language Engineering Power Translator PRO 8 (многонаправленный инженерный перевдчик)
Language Engineering Power Translator PRO 8
motyadobryakДата: Понедельник, 22.06.2009, 13:21 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Language Engineering Power Translator PRO 8 Eng

Language Engineering Power Translator PRO 8 - Мультиязыковый (английский, немецкий, французский, голландский, итальянский, русский и т.д.) инженерно-технический переводчик с возможностью выбора сочетания переводимых языков. Никаких красивых заставок и разукрашенного интерфейса. Всё строго и функционально. Очень удобно пользоваться Translation Mirror. Открываете текстовой файл (*.txt, *.doc и т.п.), нажимаете на ярлычок Translation Mirror и Ваш перевод готов! Также в комплекте инженерные словари, переводчики логотипов и т.п.

[spoiler]"Дистрибутив был мне любезно "подарен" голландскими специалистами, запускавшими у нас на предприятии автоматические линии, в обмен на флешку "Smoke Kill" и мр3 "Чёрного кофе" и "Арии". Насколько я помню (дело было более года назад) регистрации и активации не требует. Всё уже сделано концерном "Wemo"". Так оно и есть.[/spoiler]

Перевод с русского на указанные языки и обратно осществляет, а вот интерфейс программы, к сожалению. на всех перечисленных, кроме русского.

Только для 32-бит Windows !!! С х64 функционал ограничен , но работоспособность сохраняется (при установке ругается). Работает с Win7.

Пароль на ахив: sorus

Размер: 238.9 Мб

Материал любезо предоставил Kelman


Dump.ru
UploadBox.com
Yabadaba.ru


 
KelmanДата: Понедельник, 22.06.2009, 16:15 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Статус:
motyadobryak,

На Rghost тоже не смог залить?


Долог и труден день - Как путь на вершину Фудзи -Коль иссякло саке

 
motyadobryakДата: Понедельник, 22.06.2009, 16:41 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (Kelman)
На Rghost тоже не смог залить?

Чего-то большие файлы он, в последнее время, перестал брать (у меня, во всяком случае), да, и подглючивал с утра.


 
KelmanДата: Понедельник, 22.06.2009, 21:07 | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Статус:
motyadobryak,

Та же фигня у меня сегодня с депозитом...


Долог и труден день - Как путь на вершину Фудзи -Коль иссякло саке

 
БерикДата: Суббота, 11.07.2009, 13:52 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1
Статус:
А у меня на компе не находит...мать вашу... не матерись

Для начала схлопотал замечание.Объясни проблему нормально - получишь помощь, а не замечание!
Отредактировал Prohor


Ноу Мажор...
 
KelmanДата: Суббота, 11.07.2009, 17:27 | Сообщение # 6
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Статус:
Серик, Берик и Ермек.....

Долог и труден день - Как путь на вершину Фудзи -Коль иссякло саке

 
plohishДата: Вторник, 05.01.2010, 19:40 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1
Статус:
Имхо PROMT лучше . ^_^
 
Форум » Локализация » Программы для перевода » Language Engineering Power Translator PRO 8 (многонаправленный инженерный перевдчик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap