sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 11:08Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность » Антивирусы » Zillya! Antivirus 1.1.4324 (Рус.) FREE (антивирус)
Zillya! Antivirus 1.1.4324 (Рус.) FREE
kruksikДата: Понедельник, 29.06.2009, 00:38 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Zillya! Антивірус – это бесплатный антивирус, созданный украинскими специалистами по безопасности, чтобы пользователи имели возможность бесплатно пользоваться качественным и надежным продуктом.
Защита от вирусов, «червяков», «троянов» и других вредоносных программ.
Zillya! Антивірус эффективно находит и обезвреживает любые вирусы, «червяки», «трояны», руткиты, разнообразные паразиты и другие зловредные программы, деятельность которых приводит к сбою компьютера, некорректной работе системы, снижению быстродействия компьютера, потерь или повреждения данных, постоянных системных предупреждений.

Защита от шпионских и рекламных программ
Zillya! Антивірус имеет отдельные программные модули, которые отвечают за обнаружение и обезвреживание шпионских и рекламных программ. Таким образом, Zillya! Антивірус надежно защищает пользователя от программ, тайно стремящихся проникнуть на компьютер для того, чтобы собрать конфиденциальную информацию и/или показать агрессивную рекламу.

Защита от несанкционированного доступа к личной информации
Zillya! Антивірус тщательно оберегает личную и конфиденциальную информацию (частные данные, информацию о системе и настройках) от несанкционированного доступа со стороны вредоносных программ.

Функция слежения в режиме реального времени («Сторожевой»)
Сторожевой – это система проверки в реальном времени, предназначенная для выявления вирусов и других вредоносных программ, которые пытаются проникнуть на компьютер. Сторожевой отслеживает запущенные процессы, эффективно блокирует и удаляет угрозы «на лету», обеспечивает профилактику заражения.

Выбор режимов сканирования и сканирование по расписанию
Zillya! Антивірус имеет три режима сканирования (быстрое, полное, собственное) и возможность запуска сканирования по расписанию в удобное для Вас время. Каждый режим сканирования выполняется с определенными параметрами в соответствии с предназначением режима. Быстрое сканирование – экспресс проверка наиболее чувствительных областей системы. Полное сканирование – тщательная проверка системы. Пользователь имеет возможность изменять параметры. Сканирование с настройками пользователя в Zillya! Антивірус называется Собственным.

Встроенный алгоритм эвристического анализа
Эвристический анализ - это выявление вирусов по типичному поведению, т.е. способность антивирусной программы определить вирус, который только что появился, даже если он еще не был добавлен в антивирусные базы. Zillya! Антивірус имеет встроенный алгоритм эвристического анализа и потому надежно защищает даже от самых новых вирусов и угроз.

Проверка офисных документов
Zillya! Антивірус проверяет все типы документов Microsoft Office.

Автоматическое обновление баз и программы с украинских серверов
Базы Zillya! Антивірус расположены на украинских серверах, чтобы Вы не тратили лишних средств на потребление трафика.

Широкий выбор настроек и дополнительных функций
Zillya! Антивірус очень гибкий, имеет ряд дополнительных функций и настроек, но не перегружен ими, чтобы предоставить пользователю понятный и лаконичный интерфейс.

Дополнительные утилиты
Дополнительные утилиты, такие как Диспетчер задач и Диспетчер автозагрузки, расширяют функционал программы и помогают пользователю лучше контролировать процессы в системе.

Windows XP (SP2, SP3), Windows Vista, Windows 7 и 8 (32-х и 64-х битные)
Размер: 123 МБ
Скачать:
letitbit.net

turbobit.net


С оф. сайта
Доступно только для пользователей

Прикрепления: 6684322.png (86.2 Kb)


 
Shamanka9Дата: Понедельник, 29.06.2009, 01:43 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус:
У меня был-очень бдительный,пользовалась недолго,после него ставила другой-всё чисто.К нему не идёт Outpost Firewall-всё время антивирусник ругается.
 
EvgenyborДата: Понедельник, 29.06.2009, 08:36 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 151
Статус:
Здравствуйте, я простой таджикский вирус... Не из этой оперы? :)
 
helg6Дата: Понедельник, 29.06.2009, 11:43 | Сообщение # 4
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 99
Статус:
Поддержим отечественного производителя!!! ^_^ :p

 
alex053Дата: Понедельник, 29.06.2009, 13:04 | Сообщение # 5
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 115
Статус:
дадим стране угля-поддержим украинскоу ^_^
 
PilДата: Понедельник, 29.06.2009, 23:58 | Сообщение # 6
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 238
Статус:
Братцы, а кроме эмоций есть по-конкретнее информация? Кто-нибудь юзал?
 
moskalikДата: Вторник, 07.07.2009, 03:08 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 26
Статус:
Спасибо! Вышла новая версия работает хорошо.
 
000999zzzДата: Четверг, 30.07.2009, 21:14 | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1
Статус:
не могу обновить антивирусную базу, дает сбой системы. Почему???
 
karlubДата: Пятница, 28.08.2009, 15:31 | Сообщение # 9
Академик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1666
Статус:
Спасибо!

Кто понял жизнь, тот не спешит...
 
wzchisДата: Пятница, 04.07.2014, 13:47 | Сообщение # 10
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 192
Статус:
Ну почему я такой не везучий!Все ловят паразитов,червей,троянов,и других вредителей а я нет............хоть бы посмотреть на них,интересно на вкус попробывать)))))))))сколько не сканирую разными утилитами и всё зря-не заходят ОНИ ко мне!!Подарите кто нибудь для хохмы)
 
bigsoftДата: Пятница, 04.07.2014, 14:10 | Сообщение # 11
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус:
то ли он сильно умный и не реагирует на это  толи он сильно тупой что ему абсолютно по барабану,в отличии от других антивирусных решений,хоть тот архив содержит примитивные детекты но он должен был на него реагировать более гуманным методом

 
zabi18Дата: Пятница, 04.07.2014, 14:38 | Сообщение # 12
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус:
bigsoft, Вы так ответили "тонко", и при этом никого не задели! Уважаю. В прошлом году я тоже кому-то рекомендовал тест для антивирусов, но он остался на форуме др. антивируса, а народ не любит прилагать усилия, искать чего-то, читать, лишнее это  :D . А еще ведь дело в том, что как и в любом приложении в антивирусе есть какая-то фигня под названием "настройки"  :D и даже самый "свирепый" антивирь можно превратить в никчемную софтину и тогда он не то что вирусы ловить не будет, а того гляди еще чего-нибудь подкачивать будет  и при этом...
Цитата wzchis ()
всё зря-не заходят ОНИ ко мне
Если поискать, то можно найти огромное количество тестов хоть на сковородку.


Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.
Сократ
 
SFMДата: Пятница, 04.07.2014, 22:12 | Сообщение # 13
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 259
Статус:
давно вирішив! ну його в пень, розробник його розробив, хай він сам ним і користується. Женка Кашпіровський рулить
 
sskupДата: Четверг, 07.08.2014, 22:36 | Сообщение # 14
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 7
Статус:
Пока в сети не появятся взломанные ключи,антивирус-НУЛЬ.    welcome2
 
Форум » Безопасность » Антивирусы » Zillya! Antivirus 1.1.4324 (Рус.) FREE (антивирус)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap