sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 11:30Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Запись CD/DVD » Ashampoo Burning Studio Free 6.84.13471 RUS (запись CD-RW, DVD-RW, DVD+RW и Blu-ray дисков)
Ashampoo Burning Studio Free 6.84.13471 RUS
Сан_СанычДата: Вторник, 30.06.2009, 02:20 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Ashampoo Burning Studio - пакет программ для записи CD-RW, DVD-RW, DVD+RW и Blu-ray дисков. Утилита позволяет создавать проекты и записывать CD/DVD (в том числе MP3-CD, VCD, S-VCD и Blu-ray). Программа поддерживает длинные имена файлов (127 знаков для DVD и Blu-ray и 64 для CD), автоматическую настройку параметров, сохранение и загрузку проекта, создание образов, простое управление файлами с помощью Drag&Drop и многое другое. Работает совместно с большинством записывающих устройств.


ОС: Windows XP/Vista/7/8
Размер: 12,29 Мб

Скачать Ashampoo Burning Studio Free 6.84.13471 Rus
Скачать с оф.сайта


 
tstst10Дата: Пятница, 11.01.2013, 21:21 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 2
Статус:
старье :'(
 
Сан_СанычДата: Суббота, 12.01.2013, 00:05 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Цитата (tstst10)
старье

Ошибаетесь, самый свежак из бесплатных продуктов Ashampoo...
Небольшой размер, запись произвести можно, что же вам еще надо???


 
tolyanithДата: Суббота, 12.01.2013, 00:58 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 18
Статус:
лучшая писалка из бесплатных! ^_^
 
wildpersonДата: Суббота, 12.01.2013, 10:28 | Сообщение # 5
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 117
Статус:
Хм.. На оф.сайте я инфы о этой версии не нашел. <_<
То, что она давно стала для писалкой№1- это факт, но вес последних версий удручает. Есть где-то сравнение версий? Этой и 11-12-13-х?


в мире есть еще много граблей, на которые не ступала нога человека
 
Сан_СанычДата: Суббота, 12.01.2013, 12:24 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Цитата (wildperson)
На оф.сайте я инфы о этой версии не нашел.

Это не значит, что ее там нет. Раз решились высказать мнение, то будьте любезно обосновывать. Мне на поиски информации об этой программы на оф.сайте понадобилось около 20 секунд. Ищите, раз интересно.

Для остальных любопытствующих: прежде чем писать старье, смотрим дату цифровой подписи.


 
wildpersonДата: Суббота, 12.01.2013, 13:50 | Сообщение # 7
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 117
Статус:
Цитата (Сан_Саныч)
Это не значит, что ее там нет. Раз решились высказать мнение, то будьте любезно обосновывать. Мне на поиски информации об этой программы на оф.сайте понадобилось около 20 секунд. Ищите, раз интересно.

Сан Саныч, дорогой!
Я разве высказал сомнение в достоверности Вашей информации? Я всего лишь расписался в собственной беспомощности и неграмотности, это разные вещи, нет? Потому и сравнение версий интересно было увидеть, поиск по сайту не дал МНЕ ничего, но это не значит что его там нет.

P.S. Установил, все работает, пытаюсь самостоятельно понять- отчего же версия, к примеру, 2012 НАСТОЛЬКО жирнее. Не то, чтобы это было фатально, просто любопытство. ;)


в мире есть еще много граблей, на которые не ступала нога человека
 
GARILLAДата: Суббота, 01.06.2013, 03:02 | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 46
Статус:
Спасибо Сан Саныч , давно пользуюсь этой программой и никогда не подводила , а тут ... да ещё с таким размером - просто прелесть !
 
klegeДата: Вторник, 18.06.2013, 01:47 | Сообщение # 9
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 503
Статус:
Спасибо за бесплатную версию  smile

То, что один человек сделал, другой завсегда починить сможет.
 
Форум » Программы » Запись CD/DVD » Ashampoo Burning Studio Free 6.84.13471 RUS (запись CD-RW, DVD-RW, DVD+RW и Blu-ray дисков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap