sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 10:29Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Деинсталляция » Zards Software Cleanse Uninstaller Pro v6.0.0 (Рус.) (для деинсталяции приложений)
Zards Software Cleanse Uninstaller Pro v6.0.0 (Рус.)
kruksikДата: Четверг, 09.07.2009, 19:19 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Zards Software Cleanse Uninstaller — системная утилита, разработанная для деинсталляции приложений и абсолютного удаления их файлов из реестра. Программа произведет сканирование системы на все установленные приложения, включая обновления Windows. Они отобразятся в окне утилиты в виде пиктограмм или подробного списка. Иногда случается так, что установленная программа никаким образом сама не хочет деинсталлироваться, при этом сообщая пользователю о каких-то ошибках. Удаление таких приложений вручную достаточно трудоемко, но только не с данной программой. Сам процесс удаления проходит намного быстрее, чем со стандартным аплетом или аналогичными утилитами. Для этого достаточно перетянуть значок ненужного вам приложения на ярлык Cleanse Uninstaller и подтвердить необходимость удаления, остальное программа сделает сама.

Zards Software Cleanse Uninstaller — это программа, представляющая собой альтернативу стандартному аплету установки/удаления программ из панели управления Windows. Кроме того, специальный модуль позволяет оптимизировать загрузки системы, присутствует функция удаления временных файлов и чистка от мусора не полностью удаленных программ. Cleanse Uninstaller включает оптимизатор загрузки, который поможет компьютеру загружаться быстрее. Программа также удалит все трояны и вирусы, которые могут загружаться вместе с компьютером, таким образом делая работу вашего компьютера безопасной.

Возможности:
• Ускорение работы ПК, путём удаления нежелательных программ
• Мультиязычная поддержка
• Оптимизация автозапуска программ
• Поддержка функции перетаскивания ярлыков в окно программы для последующего удаления (Drag-and-drop)
• Простой и быстрый интерфейс программы
• Создание резервной копии и восстановление системного реестра
• Сканирование дисков на ненужные файлы
• Наиболее полное удаление программ некорректно-удаленных приложений
• Удаление битых ссылок и записей в реестре после неудачного удаления ПО
• Сканирование реестра на удаление следов, оставленных после деинсталляции программ
• Программа намного быстрее стандартной службы Windows по удалению / добавлению программ
• Детальная информация по удаляемым программам
• Редактирование детальной информации по удаляемым программам
• Удаление троянов и рекламных модулей, которые автоматически запускаются при загрузке системы
• Поиск и удаление ненужного мусора на дисках
• И многие другие возможности

ОС: Windows XP/Vista/7
Размер: 2,22 МБ
Скачать:
bitroad.net

depositfiles.com

uploadbox.com


 
turboo-1-ooДата: Четверг, 09.07.2009, 23:29 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Статус:
kruksik
Подскажите где найти Русский...?

С уважением к Вам

 
kruksikДата: Пятница, 10.07.2009, 00:04 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
turboo-1-oo,
Прикрепления: 6185974.jpg (174.0 Kb)


 
alex053Дата: Пятница, 10.07.2009, 00:37 | Сообщение # 4
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 115
Статус:
классная прога и есть русский ^_^ :D спасибо!!!
 
PITBYДата: Пятница, 10.07.2009, 15:40 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Статус:
Спасибо Kruksik. Посмотрим как работает.

 
abagiДата: Пятница, 10.07.2009, 15:52 | Сообщение # 6
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Статус:
Кто знает, это аналог Your Uninstaller ? Или по-круче (по-слабее)?

Поживем - увидим!
 
kruksikДата: Пятница, 10.07.2009, 15:54 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
abagi, лично я пользуюсь Revo Uninstaller второй год точно, если не больше
программы и быстрее и на мой взгляд легче..
Ко всему бесплатна


 
abagiДата: Пятница, 10.07.2009, 16:31 | Сообщение # 8
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Статус:
Quote (kruksik)
лично я пользуюсь Revo Uninstaller второй год точно, если не больше

Года два пользовался Your Uninstaller. Неплохая прога, но после удаления более-менее "крутых" прог, приходится дополнительно чистить реестр (нахожу несколько десятков ключей). Revo Uninstaller я не знаю, сейчас нашел, поставил. Благодарю, kruksik!


Поживем - увидим!
 
turboo-1-ooДата: Пятница, 10.07.2009, 21:22 | Сообщение # 9
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Статус:
kruksik
Спасибо за помощь......
С уважением к ВАМ
 
VladiKPSSДата: Воскресенье, 03.01.2010, 17:51 | Сообщение # 10
Профессор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1465
Статус:
Молодец KRUKSIK ! Мне нравится ваш стиль не зацикливаться на рейтинговых прогах а отмечать и редкие кстати Cleanse Uninstaller неплохая п-ма где-то на её уровне еще ZSoft Uninstaller - 800кб!!! хотя я придерживаюсь U.Tool , последний ИМХО чище и удобней правда в настройках надо проставить автоудаление найденных ключей ^_^

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим .
 
Форум » Обслуживание системы » Деинсталляция » Zards Software Cleanse Uninstaller Pro v6.0.0 (Рус.) (для деинсталяции приложений)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap