sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 18.04.2024, 10:29Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Органайзеры » DiaryOne v6.65 Build 2008.1.5.245(Рус.) (личный дневник)
DiaryOne v6.65 Build 2008.1.5.245(Рус.)
kruksikДата: Среда, 30.07.2008, 20:02 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Довольно удобная и приятная внешне программа для ведения дневника. DiaryOne позволяет создавать текстовые файлы с графикой и звуковыми файлами и сопоставлять их с датами во встроенном календаре. Интерфейс программы представляет собой окно для создания новых записей в календаре и просмотра уже имеющихся, простенький, но удобный календарь в виде дерева и панели редактирования текста, схожие с панелями Microsoft Office до 2003.

Программа позволяет создавать текстовые файлы с различными шрифтами, кеглем и цветом, вставлять непосредственно в текст изображения из файлов, а также встроенные в редактор смайлики. Так же к файлу можно прикрепить звуковой файл, предварительно записав его средствами DiaryOne, или любые другие файлы любого типа (например *.exe): в DiaryOne есть возможность прикрепить ярлык на любой файл или приложение, имеющееся на компьютере.

Для редактирования текста имеются все необходимые возможности, как то жирный, курсив, подчеркнутый, зачеркнутый, маркерованный и нумерованный списки и цвет шрифта – для текста записи в дневнике более, чем достаточно. Также DiaryOne имеет возможность проверки орфографии текста, правда необходимость этой функции спорна, если дневник все равно кроме автора никто читать не будет.

Конфиденциальность дневника обеспечивается запросом пароля при попытке открытия программы. Причем DiaryOne может использоваться несколькими пользователями, для этого необходимо создать несколько логинов с разными паролями, так что каждый будет иметь доступ только к своему дневнику.

Программа не русифицирована, но ведение дневника на русском языке не вызывает затруднений(поддерживаются русские кодировки), а англоязычный интерфейс для понятия требует лишь самых элементарных знаний английского, да даже и при полном их отсутсвии Вы всегда сможете ориентироваться в программе длагодаря интуитивно понятному интерфейсу.

Дизайн DiaryOne довольно красив и приятен, без лишних "наворотов", цветовая гамма действует успокаивающе. Хоть утилита и создана для ведения дневника, программа предоставляет возможность упорядочивания текстовых, графических и др. файлов, прикрепляя их к датам, так что применений ей можно найти бесконечное множество.

Win 9x, Me, NT, 2000, XP, Vista
Размер: 8,16 МБ
Скачать: depositfiles.com

upload.com.ua

Пароль на архив: sorus


 
Форум » Программы » Органайзеры » DiaryOne v6.65 Build 2008.1.5.245(Рус.) (личный дневник)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap