sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 20.04.2024, 09:11Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность » Антивирусы » Kaspersky AntiVirus & Internet Security 2009 8.0.0.454 Rus (антивирусы)
Kaspersky AntiVirus & Internet Security 2009 8.0.0.454 Rus
Сан_СанычДата: Среда, 06.08.2008, 12:51 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Основные нововведения в Антивирусе Касперского 2009:
новое в защите:
- проверка операционной системы и программного обеспечения на наличие уязвимостей с их последующим устранением поддерживает высокий уровень безопасности системы и тем самым предотвращает проникновение на компьютер вредоносных программ
-новые мастера - «анализ безопасности» и «настройка браузера» - облегчают поиск и устранение угроз безопасности и уязвимостей в приложениях, установленных на компьютере, параметрах операционной системы и браузера
-увеличена скорость реагирования "Лаборатории Касперского" на новые угрозы за счет использования технологии Kaspersky Security Network, которая собирает данные о заражении компьютеров пользователей и передает ее на серверы "Лаборатории Касперского"
-новый мастер «восстановление после заражения» помогает устранить повреждения системы после атаки вредоносного программного обеспечения
новое в защите конфиденциальных данных:
-безопасность конфиденциальных данных, вводимых с клавиатуры, обеспечивается новым инструментом «виртуальная клавиатура»
новое в защите при работе в интернете:
-улучшена защита от Интернет-мошенников за счет расширения баз фишинговых сайтов
-безопасность работы с системами мгновенного обмена сообщениями обеспечивается за счет проверки трафика ICQ и MSN
новое в интерфейсе приложения:
-новый интерфейс программы отражает комплексный подход к защите информации
-высокая информативность диалоговых окон помогает пользователю быстро принимать правильные решения
-расширена функциональность отчетов и статистической информации о работе приложения, добавлена возможность применения гибко настраиваемых фильтров при работе с отчетами делает продукт незаменимым для профессионалов.

Основные нововведения в Kaspersky Internet Security 2009 (включает также все новшества антивирусного пакета):
новое в защите:
-в состав Kaspersky Internet Security включен компонент «фильтрация активности», совместно с «проактивной защитой» и «сетевым экраном» реализующий новый универсальный подход к защите системы от любых угроз - как уже существующих, так и еще неизвестных; количество обращений Kaspersky Internet Security к пользователю уменьшено за счет использования списков доверенных приложений (whitelisting)
-новые инструменты - «мониторинг сети» и «анализ сетевых пакетов» - облегчают сбор и анализ информации о сетевой активности на вашем компьютере
новое в защите конфиденциальных данных:
-новый компонент «фильтрация активности» эффективно контролирует доступ приложений к конфиденциальным данным, файлам и папкам пользователя
-в состав Kaspersky Internet Security входит «мастер устранения следов активности», удаляющий с компьютера пользователя информацию о его действиях, которые могут заинтересовать злоумышленников (список посещаемых web-сайтов, открываемых файлов, cookies и т.д.)
новое в защите от получения нежелательных данных:
-эффективность фильтрации нежелательной почты компонентом «Анти-Спам» повышена за счет использования серверных технологий «Recent Terms»
-использование модулей расширения почтовых клиентов Microsoft Office Outlook, Microsoft Outlook Express, The Bat! и Thunderbird упрощает настройку параметров защиты от спама
-усовершенствованный компонент Родительский контроль позволяет существенно ограничить доступ детей к нежелательным Интернет-ресурсам
новое в защите при работе в интернете:
-добавлена проверка трафика ICQ и MSN, что обеспечивает безопасность работы с системами мгновенного обмена сообщениями
-безопасность при работе в беспроводных сетях обеспечивается за счет проверки Wi-Fi-соединений

Kaspersky Internet Security 2009 8.0.0.454 Rus (openfile.ru)
Kaspersky Internet Security 2009 8.0.0.454 Rus (upload.com.ua)
Размер: 37,6 Мб

Kaspersky AntiVirus 2009 8.0.0.454 Rus (openfile.ru)
Kaspersky AntiVirus 2009 8.0.0.454 Rus (upload.com.ua)
Размер: 33,1 Мб

Руководство пользователя в формате pdf
Размер: 2,21 Мб

За ключами идем СЮДА

P.S. Сразу оговорюсь, что данную версию позже можно будет скачать с оф.сайта (пока там ссылок нет), так что можно считать версию 8.0.0.454 не просто тех.релизом, а финалом. На иностранных серверах данную версию уже можно скачать на немецком, английском и французском языках.

P.S.S. Ключи для этой версии подходят как trial, так и коммерческие от 7 версии


 
Сан_СанычДата: Среда, 06.08.2008, 16:23 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Дело хозяйское, я перешел. biggrin
А наворотов в восьмерке еще больше... cool
Единственное - я бы не рекомендовал пользоваться solution людям мало разбирающимся. Лекарство содержит трояна и надо грамотно его снести, чтобы и лекарство работало и последствий не было surprised


 
Сан_СанычДата: Четверг, 07.08.2008, 22:43 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Quote (Silvestr)
я пару раз сносил solution, но никаких глюков незаметил. не мешает ничему, да и касперыч не пеленгует его как трояна.
саныч, а как у восьмёрки со скоростью.

После полной проверки компа он практически не грузит систему. Более 1-2% памяти я не видел чтобы он занимал... В общем все зашибись wink


 
vitim333Дата: Понедельник, 11.08.2008, 22:18 | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 295
Статус:
Саныч, ключи подошли к Kaspersky Internet Security 2009 8.0.0.454 Rus. Пользуюсь. Буду надеятся, что не забанят. Пользовался предыдущей версией, так боялся даже обновляться. Банили blacklist. KIS 2009 8.0.0.454 отлично работает, по машине не заметно, как будто его нет, настроил под себя. Очень удобно. Не пропускает (пока) ни одного вируса. Сайты с вирусами блокирует (с предупреждением). По сравнению с 7 версией, так по мне -гораздо быстрее работает, много настроек(что очень радует), приятный глазу интерфейс.
Ну а за неоднократную помощь, подсказку и всегда свежие ключики выражаю Вам благодарность.


Sergey
 
Сан_СанычДата: Понедельник, 11.08.2008, 23:20 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Quote (vitim333)
Саныч, ключи подошли к Kaspersky Internet Security 2009 8.0.0.454 Rus. Пользуюсь. Буду надеятся, что не забанят. Пользовался предыдущей версией, так боялся даже обновляться. Банили blacklist.

В настоящее время у меня имеется еще запасец ключиков, я их не выкладываю, т.к. blacklist почему-то в последние почти 2 недели не обновлялся... Как только он обновится, я выложу новые архивы с ключами. Так что пользуйтесь


 
vitim333Дата: Четверг, 14.08.2008, 22:08 | Сообщение # 6
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 295
Статус:
Сан Саныч, провел полную проверку компа, KIS 2009 8.0.0.454 нашел аж 7 троянов. И это после KISA 7 версии, которого я постоянно обновлял. Но это не главное, после каждой загрузки KIS 2009 8.0.0.454 всегда находит один и тотже файл: 14.08.2008 19:56:02 Обнаружено: http://www.viruslist.com/ru/advisories/31106 c: \program files\mozilla efox\firefox.exe, которого у меня там нет (раньше, года два назад пользовался мозилллой, но затем удалил его). Я даже почистил реестр вручную, и удалил все ключи и ссылки на этот файл. Почистил историю, но он снова его находит, и пишет, что защита вашего компа под угрозой, нажимаю кнопку исправить, а там опять этот файл. И так до следующего запуска. Где он его находит? Не подскажите...

.........разобрался сам, снова все удалил, и почистил. Предупреждение пропало.


Sergey
 
Форум » Безопасность » Антивирусы » Kaspersky AntiVirus & Internet Security 2009 8.0.0.454 Rus (антивирусы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap