sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Среда, 24.04.2024, 22:33Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Восстановление данных » Windows 7 Recovery Disc2 (Анг.) (Диск восстановления Windows 7- 64bit и 32bit)
Windows 7 Recovery Disc2 (Анг.)
kruksikДата: Четверг, 26.11.2009, 11:33 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Диск восстановления Windows 7- 64bit и 32bit
Диск не установочный, но имеет полноценный"центр восстановления". Заблаговременно созданный и записанный диск позволяет в случае сбоя операционной системы
(например, после действия вирусов или неосторожной настройки компьютера) выяснить причину неработоспособности компьютера и предпринять серию попыток для восстановления функциональности Windows 7. Загрузочный диск восстановления позволяетполучить доступ к командной строке, восстановить Windows 7 путем использования последней сохраненной точки восстановления, изменить список загрузки программ или проверить оперативную память компьютера на предмет ошибок.

Что делает Windows 7 Recovery Disc:
он может использоваться, чтобы получить доступ к меню восстановления системы, давая Вам, варианты использования:
Восстановление Системы, Резервное копирование PC, автоматизированный ремонт системы, командная строка для быстрого восстановления вручную.

Что он не делает: Вы не можете использовать Windows 7 Recovery Disc, чтобы повторно установить Windows - он только ремонтирует Windows.
Формат файла: ISO
Язык: Английский
ОС: Windows 7

Размер: 64-bit - 157.21 Mb
Скачать:
letitbit.net

turbobit.net

Размер: 32-bit - 134,92 Мб
Скачать:
letitbit.net

turbobit.net


Материал любезно предоставил alex11661


 
zzz771Дата: Четверг, 26.11.2009, 17:22 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 3
Статус:
А чем он отличается от диска восстановления, сделанного самой виндой? Языком?
 
alex11661Дата: Четверг, 26.11.2009, 18:55 | Сообщение # 3
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус:
Quote (zzz771)
А чем он отличается от диска восстановления, сделанного самой виндой? Языком?

Ну,к примеру,сам я такой диск создать не смогу.Даже не знаю,какой-такой диск винда без моего ведома делает.Про точку восстановления слыхал,а про диск нет.По мне,так лучше готовый.

Windows 7 Recovery Disc используется, чтобы получить доступ к меню восстановления системы, давая Вам, варианты использования: Восстанавление Системы, Резервное копирование PC, автоматизированный ремонт системы, командная строка для быстрого восстановления в ручную.

Несколько слов по-басурмански я понять смогу.Startup repair-восстановление запуска,system restore-восстановление системы,system image recovery-восстановление образа системы,windows memory diagnostic-диагностика памяти,command prompt-коммандная строка,next-следующий.Думаю,понимания этих комманд будет достаточно для работы с диском.


мой тебе совет-не слушай ни чьих советов...и этого тоже
 
zzz771Дата: Четверг, 26.11.2009, 23:22 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 3
Статус:
Хоть я и "Ученик" , подскажу- "Пуск"-"Панель управления"- "Архивация и восстановление"- пунктик слева вверху "Создать диск восстановления системы". Винда сама делать не будет, надо мышкой понажимать ну и диск в резак вставить. Зато экономия трафика и времени.
 
alex11661Дата: Пятница, 27.11.2009, 01:23 | Сообщение # 5
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус:
Quote (zzz771)
Хоть я и "Ученик" , подскажу

Ученик,студент,-все в одной школе учимся.Спасибо за подсказку.Не знал.Приведенный тобой способ хорош.Очень хорош.Но ситуации бывают разные.Кто-то вовремя не успел сделать,а винду уграл.Кто-то не знал как,кто-то даже с подробными обьяснениями банально не смог.А еще ,оказывается(стал искать,узнал) ,что эта функция доступна и с установочного диска. Но вот у человека не стоит 64-bit винда. И 32-bit семерка не стоит.Но диск иногда может быть необходим (для обслуживания юзверей). Ему что, ради этого систему ставить?Да мало ли ситуаций.


мой тебе совет-не слушай ни чьих советов...и этого тоже
 
ToshckaДата: Четверг, 17.12.2009, 13:43 | Сообщение # 6
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 185
Статус:
Хоть у меня полно образов системы, сделанных Акрониксом, может пригодится и такой диск. Качаю - спасибо!

Татьяна
 
nemo1967Дата: Среда, 17.03.2010, 18:04 | Сообщение # 7
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 101
Статус:
Спасибо!Благодарю! B)
 
Форум » Обслуживание системы » Восстановление данных » Windows 7 Recovery Disc2 (Анг.) (Диск восстановления Windows 7- 64bit и 32bit)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap