sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 25.04.2024, 17:16Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Восстановление данных » EAZ-FIX Professional v9.1 (Рус.) (восстанавливает систему и информационные данные)
EAZ-FIX Professional v9.1 (Рус.)
kruksikДата: Воскресенье, 23.05.2010, 18:13 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
EAZ-FIX Professional - восстанавливает систему и информационные данные всего за 10 сек, полностью - 100%. Включая пользовательские данные и настройки - на часы, недели и даже месяцы назад, и даже в фатальном случае, когда сама Windows уже не загружается. Также поможет избежать вирусов, сбоев, интернет-атак, обезопасить свою конфиденциальность, ведь любые изменения могут быть быстро отменены.

EAZ-FIX Professional – мощное средство, в основе которого лежит функциональная технология, позволяющая пользователям значительно ускорить процедуру устранения неполадок и последствий сбоя в работе системы. Главным отличием данного программного продукта от существующих аналогов является оперативность его работы.

EAZ-FIX Professional
- предназначена для обеспечения безопасности компьютера, позволяет делать быстрые снимки операционной системы, а затем при необходимости восстанавливать систему из этих снимков. По заявлению разработчиков, EAZ-FIX может делать снимок системы всего за 5 секунд, а для того чтобы вернуть систему к первоначальному состоянию программе достаточно 10 секунд. Причём, снимок содержит все настройки операционной системы, инсталлированные программы и пользовательские данные. Можно сделать несколько снимков системы, а потом вернуться к любому состоянию из этих снимков. Восстановить полностью работоспособную операционную систему можно даже в том случае, если она отказывается загружаться (повреждён загрузчик или системные файлы).

EAZ-FIX Professional рекомендуется также использовать на компьютерах при проведении каких-либо экспериментов с операционной системой или с установленным софтом.

5 главных причин выбрать EAZ-FIX Professional:
- непрерывная защита Вашего PC от любых программных сбоев;
- возвращает работоспособность Вашего PC мгновенно, даже если Windows уже не запускается;
- восстанавливает Ваши данные до минуты аварийного отказа;
- не требуя технических навыков, немедленно отменяет Ваши проблемы c PC;
- лучшее решение восстановления для PC на рынке, выбранном более чем миллионом пользователей по всему миру.

ВНИМАНИЕ: внимательно следуйте инструкции по установке.

OS: Windows NT/2000/XP/2003/Vista/7
Размер архива: 13.3 MB
Скачать:
www.unibytes.com

letitbit.net

turbobit.net

Материал любезно предоставил vit2005


 
vitim333Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 19:50 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 295
Статус:
Если я правильно понял, то при крахе системы (даже если Windows уже не запускается), для запуска этой программы нужен загрузочный диск?

Sergey
 
vit2005Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 19:58 | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 298
Статус:
vitim333,
Нет не нужен, до запуска "винды" запускается окно программы, если нажать горячую клавишу,
по умолчанию "Home" откроется меню с опцией выбора снимка и восстановления.


 
vitim333Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 20:13 | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 295
Статус:
vit2005
Да, я понял, спасибо.


Sergey
 
VikpolozДата: Воскресенье, 23.05.2010, 21:19 | Сообщение # 5
Доцент
Группа: Старожилы
Сообщений: 857
Статус:
Спасибо ! ^_^
 
Shark39Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 22:21 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 19
Статус:
Что за клавиша Home?
 
acquirerДата: Воскресенье, 23.05.2010, 22:47 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 14
Статус:
7
 
wae33Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 23:30 | Сообщение # 8
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 260
Статус:
Надо попробовать.
Спасибо.
 
FormatCДата: Понедельник, 24.05.2010, 00:07 | Сообщение # 9
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2103
Статус:
Quote (Shark39)
Что за клавиша Home?

Шутник! Рядом с END, если конечно у тебя не ноут, а стандартная клава.

 
Shark39Дата: Понедельник, 24.05.2010, 00:28 | Сообщение # 10
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 19
Статус:
Какк раз ноут.
 
vit2005Дата: Понедельник, 24.05.2010, 08:03 | Сообщение # 11
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 298
Статус:
Shark39,
Если у Вас этой клавиши нет, после установки в настройках ее можно изменить на
удобную Вам. Назначение этой "горячей" клавиши крайне важно, так как позволяет
делать откат при полном "крахе" системы.


 
EvgenyborДата: Понедельник, 24.05.2010, 08:20 | Сообщение # 12
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 151
Статус:
Короче, это как акронис - потом будет прирастать функциями и дойдёт до веса в метров 200. :D Я акронисом для этого и пользуюсь, кстати. Но посмотреть и попробовать можно, конечно...
 
dim06onДата: Понедельник, 24.05.2010, 08:49 | Сообщение # 13
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 46
Статус:
Я тоже пользуюсь Акрониксом.Вещь очень полезная.но можно попробовать и это.Спасибо.
 
nikolaifeДата: Понедельник, 24.05.2010, 12:25 | Сообщение # 14
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 94
Статус:
Чтобы программа была всегда работоспособна, каждые две недели нужно проводить переактивацию или переустановку?
 
dim06onДата: Понедельник, 24.05.2010, 16:15 | Сообщение # 15
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 46
Статус:
Пишет-ключ инвалид.Пришлось переустанавливать винду.Пол-дня пропало.За это тоже спасибо.
 
kruksikДата: Понедельник, 24.05.2010, 16:23 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Quote (dim06on)
Пишет-ключ инвалид

Значит вы делаете что то не так. и vit2005 и я тоже проверяла эту программу, ключик рабочий!!!


 
vit2005Дата: Понедельник, 24.05.2010, 16:39 | Сообщение # 17
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 298
Статус:
dim06on,
Че-то не понятно, если Вы установили программу, она триальная на 15 дней,
т.е. рабочая, если Вы по каким-то причинам не можете забить ключ (хотя в
инструкции все подробно описано), то просто ее удалить(удаление тоже упомянуто)
При чем здесь переустановка Винды? :o
Ну и тем более,что Вы писали в посте 13, что используете Acronis, можно было просто откатить :o

nikolaife
Прочитайте пункт 12 инструкции.


 
fimidaДата: Вторник, 25.05.2010, 15:03 | Сообщение # 18
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 204
Статус:
Я так понимаю, что даже если уже проблемы есть, то можно эту прогу ставить и она спасёт? И , что всё-таки лучше Acronis или эта?

КОГДА СЧАСТЬЕМ ДЫШИШЬ- его не замечаешь...
 
Core-2Дата: Вторник, 25.05.2010, 15:12 | Сообщение # 19
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1678
Статус:
Quote (fimida)
И , что всё-таки лучше Acronis или эта?

Acronis - the Best !!! Достаточно ,думаю,иметь только сам диск Acronis Media. Сама программа - это лишнее в компе.


«Если бы Honda делала девушек - они бы так не ломались.»
 
kruksikДата: Вторник, 25.05.2010, 15:14 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Quote (fimida)
что всё-таки лучше Acronis или эта?

ну с Акронисом все будет намного проще, тут же надо слегка вникнуть в ее работу


 
fimidaДата: Вторник, 25.05.2010, 15:20 | Сообщение # 21
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 204
Статус:
Спасибо!

КОГДА СЧАСТЬЕМ ДЫШИШЬ- его не замечаешь...
 
Core-2Дата: Вторник, 25.05.2010, 15:30 | Сообщение # 22
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1678
Статус:
Quote (fimida)
Я так понимаю, что даже если уже проблемы есть, то можно эту прогу ставить и она спасёт?

Спасла бы,еслиб была установлена до возникновения любого рода проблем.


«Если бы Honda делала девушек - они бы так не ломались.»
 
SFMДата: Четверг, 27.05.2010, 09:51 | Сообщение # 23
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 259
Статус:
цікаво.... ох і багато вони обіцяють. якось підозрідо. спрбую. до цього панацеєю був шадов дефендер. якщо ця софтіна зможе швидше й ефективніше - респект їй і повага.
*що дома, що на роботі ОСь переставляється раз 2-3 місяці. за цей час від експерементів вона загибається.
**протестую відпишусь. для робочих машин панацея: дефендер+заборона запуску софта, якого нема в списку
 
Core-2Дата: Четверг, 27.05.2010, 10:01 | Сообщение # 24
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1678
Статус:
Quote (SFM)
спрбую. до цього панацеєю

Cпробуйте ЦЕ . Найкращий варіант у Вашому випадку.Менше мороки і повна автоматизація.


«Если бы Honda делала девушек - они бы так не ломались.»
 
vit2005Дата: Четверг, 27.05.2010, 10:39 | Сообщение # 25
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 298
Статус:
Core-2,

Насколько я понял Вы активно работаете с Acronis, я пробовал его на трех компах
с разными материнками и дисками, при загрузке из под Винды не видит диска,и не
загружается, а вот Paragon и эта прога, на этих же машинах, работают четко. Не подскажете
в чем может быть причина?

SFM
Для экспериментов лучше поставить виртуалку и не будет никаких проблем.


 
Core-2Дата: Четверг, 27.05.2010, 10:47 | Сообщение # 26
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1678
Статус:
Quote (vit2005)
Не подскажете
в чем может быть причина?

Пользую его по крайней мере на 14 компах одновременно с разными ОС.Никаких сбоев. Может сама прога кривая,битая?
Добавлю,что из под винды не работала около полугода,незачем засорять дисковое пространство,достаточно диска Acronis Media.


«Если бы Honda делала девушек - они бы так не ломались.»
 
vit2005Дата: Четверг, 27.05.2010, 10:56 | Сообщение # 27
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 298
Статус:
Core-2,
Ну это "по умолчанию", проверял конечно и MD5, и разные версии, уперся-
долго искал по инету причину- нареканий на форумах много, но толковых ответов - нет,
в поисках надыбал Paragon - прекрасно работает.


 
kruksikДата: Четверг, 27.05.2010, 10:56 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
vit2005, знаю точно что старые версии acronisa не видели sata диски
начиная с 10 версии такого не наблюдалось, хотя может сам acronis не поддерживает некоторые материнки, потому и не видит
помнится я работала с 9 версией, все было ничего, но после абгрейда компа тоже не видела диски


 
Core-2Дата: Четверг, 27.05.2010, 11:06 | Сообщение # 29
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1678
Статус:
Quote (vit2005)
нареканий на форумах много

Я всегда и взде слышала только хорошие отзывы.Первый раз слышу это от Вас и Наты. Верю сказанному,но увы.......... Ни разу он меня и моих знакомых не подводил. С сегодняшнего дня буду юзать его из под Винды. Железа всякого навалом. Отпишусь позже.Заодно и погуляю по форумам в поисках истины.


«Если бы Honda делала девушек - они бы так не ломались.»
 
kruksikДата: Четверг, 27.05.2010, 11:09 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
vit2005, а вы пробовали в безопасном режиме загружать?

 
vit2005Дата: Четверг, 27.05.2010, 11:16 | Сообщение # 31
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 298
Статус:
kruksik,
Вот и я об етом, диски как раз SATA,десятку я тоже пробовал уже меня заело- из-за "вредности", прога
то в систему ставится, архивы создает, а вот если падение системы, куда денешься
от загрузки из под Винды, а там и с аварийного и с загрузочных разных -она не идет.
Короче плюнул,это что-то меня дернуло опять в эту тему влезть, какая-то неудовлетворенность
сидит, если не нашел причину. Грешил бы на конфигурацию, если б только на одном
компе это наблюдалось. Ну ладно, альтернативы есть, а Acronis видимо не для меня. :o

Нет в безопасном не пробовал,потому что меня в основном эти программы интересуют с
точки зрения восстановления после "краха", т.е. восстановление до вариантов загрузки.


 
SFMДата: Четверг, 27.05.2010, 11:19 | Сообщение # 32
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 259
Статус:
а ось і я.
прога пішла в конфлікт з антивіром. вних у обох 0 приорітет. антивір вийшов находу. при спробу деінсталювати софтинку* для мене антивір важливіший одката, вінда лягла як малолетка від пляшки горілки. може це в мене такий прикол, а можливо прога несумісна з KIS7
 
vit2005Дата: Четверг, 27.05.2010, 11:39 | Сообщение # 33
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 298
Статус:
SFM,
Нет там никаких приколов нет, файл проверен на Virustotal и прогнана система после
установки антивирусниками.
Во время установки,программа устанавливает свои драйвера, на что и реагирует Ваш KIS,
для корректной установки его можно отключить, если не хотите - по ходу разрешайте исполнение
программы т.е. чтоб она попала в список "доверенных".
Для удаления- сразу после установки нужно создать первый снимок отката, потому,что
базовый снимок- это снимок установки программы, когда Вам при удалении будет предложено
выбрать снимок в котором останется система после удаления- выбрать его, а не базовый.


 
SFMДата: Четверг, 27.05.2010, 12:12 | Сообщение # 34
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 259
Статус:
дякую Core-2 акронісом принципово не користуюсь.

Добавлено (27.05.2010, 11:56)
---------------------------------------------
vit2005 а я і не казав що софт з вірусом !!!! просот у них в обох 0 приорітет. тобто інші програми неможуть втручатись в їх роботу, копіювати, видаляти.... а EAZ-FIX намагається зродити знімок і далі контролювати кашпіровського. в результаті він відключається.
після чекдиску ось піднялась. додеінсталював EAZ-FIX. антивір включився. ще проведу 1 тест, якщо й там антивір упаде...... значить несумісність

Добавлено (27.05.2010, 12:12)
---------------------------------------------
стосовно акронісу ще пару слів додам. він проблематично працює з рейдом. 2 сервака під рейдом. і в деяких випадках він неможе відкатать.
Shadow Defender не робить відкат. він затіняє розділ. і після рестарту всі зміни...... просто не пише на диск. ось при цьому не страждає, щоб не зробили студентики, а бажання скосити операційну систему в них звіряче

 
vit2005Дата: Четверг, 27.05.2010, 18:56 | Сообщение # 35
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 298
Статус:
SFM,
У меня стоит KIS9. Никаких сбоев KIS не наблюдаю ,занес он ее в "доверенные", я на всякий
случай ей "заткнул" выход в инет, покатал прогу "по серьезному", начала нравиться все больше:


 
SFMДата: Четверг, 27.05.2010, 19:09 | Сообщение # 36
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 259
Статус:
vit2005 просто розповів про результати тестування. в 7-8 ядро однакове, в 9... інше. щоб сказати що дісно 100% несумісний... потрібні тестування...в мене ні часу ні бажання. та й антивір змінювати не планую і більшість софта вже під нього заточено
 
icotДата: Воскресенье, 30.05.2010, 13:01 | Сообщение # 37
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 72
Статус:
EAZ-FIX - хорошая программа! Опробовал! Только одна проблемка с ней: пока она стоит, ни одной программой дефрагментации невозможно дефрагментировать диски! Как только снёс эту программу, сразу пошла дефрагментация. Но программу установлю снова, отлично восстанавливает систему и данные! ^_^
 
igor_sadukovДата: Воскресенье, 13.06.2010, 13:59 | Сообщение # 38
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 405
Статус:
Спасибо
 
TanyaДата: Пятница, 09.07.2010, 09:11 | Сообщение # 39
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 114
Статус:
Как муторно ставить. :)
 
ivanzurДата: Воскресенье, 11.07.2010, 09:38 | Сообщение # 40
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус:
даже и не знаю, пробовать или нет...
 
ArletteДата: Суббота, 21.08.2010, 16:34 | Сообщение # 41
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
И интерестно....как уживается сия прога с теневыми.....в частности c Shadow Defender.....

А вообще смотрю на эти продукты и все они одинаковы!

Но Акронис думаю их в архив не возьмет....поскольку эти выложенные и подобные проги начинают свою работу до загрузки системы и большая часть исполняемого установленного дистрибутива не будет работать в восстановленном архиве до востребования каких нибудь уже некоторых утраченных компонентов и дюже еще прописываются в MBR.....так что или придется потом принудительно деинсталировать или переустанавливать.

Но мне кажется акронисопарагоноподобные все таки в приоре для удачного использования у популярного пользователя и успеха.
Хотя идея у выложенных прог дюже интерестна!


 
galshurikДата: Среда, 13.10.2010, 14:58 | Сообщение # 42
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 359
Статус:
Ставил внимательно не торопясь, но как и у dim06on, ключ - инвалид, винда осталась на месте, снимок сделал, вроде все ОК, а как долго проработает без ключа???[img][/img]

 
aztecДата: Пятница, 17.06.2011, 09:02 | Сообщение # 43
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 561
Статус:
Спасибо !!!
Попробуем.
 
SFMДата: Пятница, 17.06.2011, 23:09 | Сообщение # 44
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 259
Статус:
Quote (Arlette)
И интерестно....как уживается сия прога с теневыми.....в частности c Shadow Defender..... А вообще смотрю на эти продукты и все они одинаковы!

як уживається не знаю. дефендера вистачає на всі випадки життя. *юзаю вже декілька років. акроніс думаю як і дефендер пише всі зміни в повітря, при ребуті вінди дані просто втрачаються. обійти системи можна. існує більше ніж 1 спосіб. в моєму випадку. дефендер рятує, як від вірусів, так і від рук
 
Форум » Обслуживание системы » Восстановление данных » EAZ-FIX Professional v9.1 (Рус.) (восстанавливает систему и информационные данные)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap