sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 25.04.2024, 17:44Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Восстановление данных » Smart Data Recovery 4.4 Rus (утилита для восстановления случайно удалённых файлов)
Smart Data Recovery 4.4 Rus
НепоседаДата: Четверг, 15.07.2010, 18:46 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Smart Data Recovery - утилита для восстановления случайно удалённых файлов, на каком бы носителе они не находились — на жестком диске, картах памяти, USB-носителях, на дискете и прочее. Smart Data Recovery восстановит их быстро и просто. Это удается даже в том случае, когда у винчестера повреждена таблица размещения файлов. Программа имеет специальные маски поиска, в следствии чего, за указанными критериями можно восстановить к примеру, лишь определенные типы файлов.

Возможности:
• Восстанавливает удаленные файлы и папки даже после форматирования диска или перезаписывания файла.
• Встроенный presearch позволяет остановить процесс в любой момент.
• Два режима сканирования (нормальный и расширенный).
• Возможность установить маску для поиска.
• Предпросмотр файлов.
• Программа обладает уникальным алгоритмом сканирования и простым, удобным интерфейсом.

ОС: Windows XP/2003/Vista/7
Размер: 2,88 Мб

letitbit.net
depositfiles.com


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
ZTT25Дата: Четверг, 15.07.2010, 19:43 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 141
Статус:
Спасибо Марина!
 
GlebaДата: Пятница, 16.07.2010, 06:41 | Сообщение # 3
Ассистент
Группа: Старожилы
Сообщений: 743
Статус:
Спасибо.
 
PANASONICДата: Пятница, 16.07.2010, 12:18 | Сообщение # 4
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 68
Статус:
Непоседа,
В папке с русиком пусто, но это пол беды, после того как я нашёл нужные мне файлы, прога просит ключик, тоесть на этом всё и закончилось(((
как быть?

Скачал ещё разок, всё на месте, вопрсы отпали сами собой, извинямса.


 
putinas21Дата: Суббота, 17.07.2010, 09:45 | Сообщение # 5
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 266
Статус:
Spasibo
 
tigaДата: Суббота, 17.07.2010, 18:10 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 2
Статус:
Марин спс-но не помогло..(нашол кучю пустхы папок и ни 1 файла)...у меня такая ситуация если кто попможет буду балгодарен.....
фильм я смотрел ......винда авто мат обновилась и стала уст обновления..........пошла рапспаковка через архив как хто файлов...я её конечно прервал....в результате во время простомтра фильма везло коно удалить все временные файлы и папки?- нажал ДА...дальше смотрю фильм......как досмотрел, гляжу в паке с этим филмьо где было куча фимльмов =пусто.....см просто винтч ТАМ ВСЕ ПУСТО.....заюзал ету прогу не сособо помогло нашло кучю пустых папок.......подскажите чё делать....там была куча докумепнтов важных по работе и куча всяко полезной дребядени.
Заранее СПасибо!-сорзаватраку=админам=забегался и забыл заменить)


/////////////////////////////////////////
 
Сан_СанычДата: Суббота, 17.07.2010, 18:21 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Quote (tiga)
у меня такая ситуация если кто попможет буду балгодарен.....

Программы для восстановления данных


 
tigaДата: Суббота, 17.07.2010, 21:27 | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 2
Статус:
Сан Саныч спасибо за поддержку- юзаю я щас http://sorus.ucoz.ru/forum/60-16628-1 Restorer2000 Pro=как раз ты предложил)щас сканирую........а так в управлении там ещё покапаться надо...а тоне дай бог ещё что то напортачю)

Добавлено (17.07.2010, 21:27)
---------------------------------------------
спасибо сан санычRestorer2000 Pro=помоглоо...жаль что не всё востановило, но ОЧмногое, спасибо большое)_


/////////////////////////////////////////
 
Форум » Обслуживание системы » Восстановление данных » Smart Data Recovery 4.4 Rus (утилита для восстановления случайно удалённых файлов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap