sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Среда, 17.04.2024, 01:05Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Восстановление данных » EASEUS Data Recovery Wizard Professional 10.0.0 Rus (программа для восстановления данных)
EASEUS Data Recovery Wizard Professional 10.0.0 Rus
НепоседаДата: Среда, 19.01.2011, 23:58 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
EASEUS Data Recovery Wizard Professional - программа профессионального уровня для восстановления утраченных данных с ПК, серверов или ноутбуков. Программа способна восстанавливать файлы с удаленных или поврежденных разделов жесткого диска и может успешно восстанавливать данные, даже с отформатированных дисков с переустановленной Windows, а также с RAID-массивов, USB-флешек, карт памяти и прочих носителей.

EASEUS Data Recovery Wizard позволяет восстанавливать только нужные вам типы файлов и может во время сканирования автоматически пропускать "битые" секторы на диске. Эта программа поможет вам восстановить данные в случае форматирования диска, повреждения его файловой структуры, случайного удаления файлов, системных сбоев и вирусных атак.

Особенности:
• Восстанавливает потерянные данные всего за 3 шага.
• Восстановление удалённых или потерянных файлов, даже если они были удалены из корзины.
• Восстановление файлов после случайного форматирования, даже после переустановки Windows.
• Восстановление файлов с нечитаемых динамических дисков.
• Восстановление файлов после поломки жесткого диска.
• Восстановление диска после сбоя жёсткого диска.
• Восстановление файлов после ошибки разделения.
• Восстановление данных с жёстких дисков с файловой системой RAW.
• Восстановление документов, фотографий, музыки, видео и электронной почты.
• Восстановление файлов в Linux системах Windows.
• Восстановление с жёсткого диска, карты камеры, USB, Zip, дискет или других носителей.
• Определение типов файлов перед восстановлением файла для быстрого поиска потерянных файлов.
• Сохранение предыдущих результатов поиска для непрерывного восстановления.
• Быстрое сканирование потерянных файлов за счёт автоматического пропуска повреждённых секторов.
• Высокое качество восстановления файлов.
• Возможность создания образа диска для восстановления данных.
• Интеллектуальный поиск всех возможных файловых систем на жёстком диске.
• Обеспечивает восстановление разделов файловых систем FAT12, FAT16, VFAT, FAT32, NTFS, NTFS5, EXT2, EXT3.
• Программа распознаёт и сохраняет длинные имена файлов при восстановлении файлов и папок.
• Восстановление сжатых и зашифрованных файлов под NTFS.
• Предварительный просмотр восстанавливаемых файлов и изображений в формате BMP, EMF, JPG, JPEG, GIF, TIF и PNG, и др.
• Поддержка дисков большого объёма и многодисковых систем.
• Возможность возобновления последнего результата восстановления.
• Изменение размера восстанавливаемых файлов.
• Восстановление конкретного файла щелчком правой кнопкой мыши.
• Простой и удобный интерфейс.

Поддерживаемые типы устройств:
• Внешние ZIP / USB HDD
• IDE HDD
• SCSI HDD
• SATA HDD
• Fire Wire HDD (IEEE1394)
• Дискеты
• Флэш-накопители USB
• SD карты памяти
• iPod
• Цифровые аудиоплееры
• Динамические диски. Существует пять типов динамических томов: простые, составные, чередующиеся, зеркальные и RAID-5
• Карты памяти и другие носители подобные дискам, использующие файловые системы FAT/NTFS и EXT2/EXT3 для хранения файлов и папок


ОС: Windows XP/Vista/7/8/10
Размер: 14,22 Мб

EASEUS Data Recovery Wizard Professional 10.0.0 Rus
Зеркало



Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
PilДата: Четверг, 20.01.2011, 08:42 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 238
Статус:
Уважаемая Непоседа, как применять эту утилиту? Например, бывало пропадёт какой-нибудь файлик из загрузочного сектора и всё...
И лежит этот злосчастный файл в своей родной sistem32, но система не находит его и пишет, что такого файла нет. Спасёт ли меня эта прожка?
Заранее благодарен.
 
wae33Дата: Четверг, 20.01.2011, 13:10 | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 260
Статус:
Спасибо, испытаем при случае.
 
PilДата: Суббота, 22.01.2011, 23:15 | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 238
Статус:
М-да...Ну,хорошо. au
 
Сан_СанычДата: Суббота, 22.01.2011, 23:20 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Quote (Pil)
М-да...Ну,хорошо.

Нет, я вот лично не понял: Вам нужна программа, которая будет Вас спасать от Ваших же действий? Программа предназначена не для восстановления системных файлов, и вряд ли Вы такую найдете.


 
PilДата: Воскресенье, 23.01.2011, 08:00 | Сообщение # 6
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 238
Статус:
Спасибо, Сан_Саныч!
 
novoaltДата: Вторник, 25.01.2011, 08:23 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 18
Статус:
Спасибо!!!!Классная прога видео практически полностью восстановилось (AVCHD) ФОТОГРАФИИ 100%,После того как над жёстким диском Free Agent Seagate 2TB поработали "шаловливые ручки" разбив его на 4 диска , на двух из которых даже не определялась файловая система NTFS на них прога и нашла всё то ,что другие проги и не могли найти.Я перепробывал 10-15 программ по восстановлению.
 
karlubДата: Четверг, 03.03.2011, 21:01 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1666
Статус:
Спасибо Непоседа!

Кто понял жизнь, тот не спешит...
 
dinozaur737Дата: Среда, 31.08.2011, 16:32 | Сообщение # 9
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 364
Статус:
СПАСИБО
 
SkipperДата: Пятница, 28.10.2011, 15:18 | Сообщение # 10
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 2
Статус:
Ребят, спасайте))
проверил этой прогой свой жёсткий диск, проверка длилась 4 дня, и удалось найти нужные мне файлы, НО нельзя их восстановить прога ругается и требует её покупки, но если я её сейчас закрою её мне предётся проверять всё по новой, не ужели ни как нельзя активировать не закрывая?
А то проверять всё по новой не очень хочется)
 
НепоседаДата: Пятница, 28.10.2011, 18:17 | Сообщение # 11
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Quote (Skipper)
Ребят, спасайте)) проверил этой прогой свой жёсткий диск, проверка длилась 4 дня, и удалось найти нужные мне файлы, НО нельзя их восстановить прога ругается и требует её покупки, но если я её сейчас закрою её мне предётся проверять всё по новой, не ужели ни как нельзя активировать не закрывая? А то проверять всё по новой не очень хочется)

Насколько я помню - это репак, т.е. устанавливается сразу зарегистрированная версия. Надеюсь Вы ее не обновляли???


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
SkipperДата: Суббота, 29.10.2011, 00:31 | Сообщение # 12
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 2
Статус:
скачивал не здесь и, как потом оказалось, что скачал я demo версию, и ведь был уверен что смогу этой демкой восстановить нужные файлы, но нет,
удалось восстановить 1мб, больше не хочет(
 
Форум » Обслуживание системы » Восстановление данных » EASEUS Data Recovery Wizard Professional 10.0.0 Rus (программа для восстановления данных)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap