sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 02:35Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Восстановление данных » WinMend Data Recovery 1.4.0.0 Rus (приложение для восстановления данных)
WinMend Data Recovery 1.4.0.0 Rus
НепоседаДата: Пятница, 10.06.2011, 12:57 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
WinMend Data Recovery - приложение для восстановления данных с жестких дисков, Compact Flash, Memory Stick и других носителей. Восстанавливает файлы и данные, потерянные в результате случайного удаления, форматирования, атаки вирусов, проблем при создании разделов или загрузке, неправильного выключения компьютера, форматирования носителя данных. Программа поддерживает следующие файловые системы: FAT12/ FAT16/FAT32/NTFS/NTFS5.

Особенности:
- Quick Scan
Это безопасный и высокоскоростной модуль сканирования,с помощью которого Вы можете быстро найти и восстановить удаленные данные.
- Full Scan
В случае, если быстрое сканирование не помогло, Вы можете пойти путем полного сканирования, которое никогда не пропустит ни одного файла.Полное сканирование может занять больше времени.Однако, с нашим уникальным движком, его скорость и надежность по-прежнему значительно выше, чем у его сверстников.(Полное сканирование настоятельно рекомендуется для отформатированных разделов.)
- Unformat a Drive
Если вы потеряли файлы из-за форматирования диска, вы можете восстановить их с помощью Unformat Drive. Unformat Drive поможет Вам легко найти потерянные файлы на отформатированных дисках и получить их обратно зделав несколько кликов!
- Safe File Recovery
WinMend Data Recovery всегда гарантирует безопасность операций при восстановлении файлов. Программа не когда не перезапишит и не удалит файлы с одинаковами названиями - WinMend Data Recovery восстанавливает и сохраняет их в другие разделы. Имейте в виду, все операции являются безопасными, и ваши текущие файлы не будут повреждены или перезаписаны.


ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Размер: 2,48 Мб

letitbit.net
depositfiles.com


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
dinozaur737Дата: Среда, 31.08.2011, 13:11 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 364
Статус:
спасибо
 
Форум » Обслуживание системы » Восстановление данных » WinMend Data Recovery 1.4.0.0 Rus (приложение для восстановления данных)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap