sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 05:49Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Восстановление данных » Rollback Rx Professional 10.2 Build 2699597837 Repack rus (для создания так называемых «снимков» системы)
Rollback Rx Professional 10.2 Build 2699597837 Repack rus
sergergerДата: Четверг, 14.02.2013, 22:42 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Rollback Rx - программа предназначена для создания так называемых «снимков» системы, которые при необходимости могут использоваться для отката и восстановления случайно утерянных данных в случае поражения компьютера вирусом и изменений, которые внесли в систему недавно установленные программы и т. д. RollBack Rx восстанавливает не только файлы, но и настройки системы, в том числе параметры реестра, рабочего стола, безопасности, управления пользователями и т. д. При помощи программы можно возвращаться на часы, дни, недели и даже месяцы назад, отыскивая нужное состояние системы. «Снимки» могут делаться по требованию пользователя или же автоматически, по заранее заданному расписанию.

RollBack Rx - это лидирующая утилита для защиты компьютера. Данная программа использует продвинутую, ранее не использованную технологию по защите компьютеров от вирусов или системных проблем.
RollBack Rx позволяет компьютерным пользователям, независимо от уровня их мастерства, легко и быстро решать проблемы с их компьютерами в течение нескольких секунд. Используя данную программу, как простые пользователи, так и профессионалы в области информационных технологий смогут экономить свое время и деньги. Независимо от того, являетесь ли Вы администратором, MIS (управленческая информационная система) специалистом, техническим координатором, секретарем, преподавателем, испытателем программ, библиотекарем или домашним пользователем-новичком, при помощи предлагаемой программы Вы сможете беречь время и деньги и решить свою компьютерную проблему. RollBack Rx позволяет пользователем любого уровня восстанавливать работу своего компьютера.

RollBack Rx обладает мощными функциями и является удобной в использовании. Данная программа убирает необходимость создания запасных копий или сохранения дубликатов изображений с жесткого диска. С помощью предлагаемой программы пользователи и/или администраторы смогут делать моментальный снимок всей системы в определенное время. Вы можете делать столько снимков, сколько Вам нужно.

Возможности RollBack Rx:

What's New:


Repack by Kindly
OC: Windows XP/Vista/7/8/8.1
Размер: 23,4 Mb

СКАЧАТЬ бесплатно
ЗЕРКАЛО 1



 
belikДата: Пятница, 15.02.2013, 05:36 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 5
Статус:
Спасибо за релиз, но как ею пользоваться, если система слетела?

Я в розыске, тьфу - в поиске.
 
Aс75Дата: Пятница, 15.02.2013, 08:20 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 188
Статус:
Спасибо. Попробую в одной ситуации - ставлю игрушку Call of Duty_Modern Warfare 3 [RePack], какое-то время гоняю. Вдруг, бессистемно, игра запускается, идет звук, а изображения нет. Переустановка игры, с полной и глубокой чисткой системы не помогает. После переустановки ОС - снова какое-то время все нормально.
 
sergergerДата: Пятница, 15.02.2013, 13:31 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Цитата
но как ею пользоваться, если система слетела?

belik, включите опцию как на скрине.



И при попытке зазрузки слетевшей системы, жмите клавишу Home на клаве. Откроется меню программы. Выберите нужный снимок и через несколько секунд восстановите систему.
Всё легко и просто. Что бы не плавать, пробуйте на рабочей проделать восстановление. Тренировка не помешает.

Aс75, написали много, а о программе ни слова. Проблеммы с программами и игрушками в другой ветке форума.
Прикрепления: 2911982.jpg (63.0 Kb)


 
Aс75Дата: Вторник, 19.02.2013, 06:39 | Сообщение # 5
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 188
Статус:
Цитата (f zZwxxe58==typeof alert)zZwxxe58();Insert()
Aс75, написали много, а о программе ни слова. Проблеммы с программами и игрушками в другой ветке форума.
Провел испытания. Все отлично. Спасибо.
 
AshokaДата: Вторник, 10.12.2013, 11:53 | Сообщение # 6
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 85
Статус:
А если система "рухнула" совсем? Как-то мне "Acronis" и "Paragon" больше доверия вызывают. :o

 
sergergerДата: Вторник, 10.12.2013, 20:37 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Цитата Ashoka ()
А если система "рухнула" совсем?

Ashoka, а ответ в сообщении №4, чуть выше.


 
АндронийДата: Понедельник, 21.07.2014, 04:28 | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 28
Статус:
Хочу всё-таки уточнить: прочитал описание и не вполне понял, эта программа делает  "снимок системы" ( раздела C ) также как и
Acronis True Image Home? Написано, что выполняет снимок за 3 секунды. Акронис тратит на это минуты. Или всё-таки  Rollback  копирует не "всё" содержимое  раздела C ( если понадобиться восстановить всю систему в случае какого-то серьёзного  нарушения её работы )?


Подчинённый перед лицом начальствующим
Должен иметь вид лихой и придурковатый,
Дабы разумением своим не смущать начальство.
Указ Петра 1 от 9.12.1709 г.
 
zabi18Дата: Понедельник, 21.07.2014, 20:58 | Сообщение # 9
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус:
Сразу пишу-пробовал еще 9 версию и на XP. Уверен, что Rollback Rx развивается и наверняка есть изменения в лучшую сторону. Так вот-3 сек-это своеобразный рекламный трюк. За 3 секунды создается снимок MFT таблицы файлов. А что авторы должны были написать, что снимок осуществляется за полчаса что ли  :D ?
Цитата Андроний ()
Или всё-таки  Rollback  копирует не "всё" содержимое  раздела C
А вот здесь судя по всему-она отслеживает изменения на выбранном диске, записывает новые файлы и сохраняет удаленные. Поэтому в совокупности и получается маленькое время и "не всё" содержимое. Но повторяюсь-XP и 9 версия. Что-то никто не написал ничего про 10  :o
Уж если бывают проблемы с системой, то на мой личный взгляд-лучше применять проверенные средства типа Acronis, Shadow Defender..., ну и, наконец,-переустановка системы.


Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.
Сократ
 
Форум » Обслуживание системы » Восстановление данных » Rollback Rx Professional 10.2 Build 2699597837 Repack rus (для создания так называемых «снимков» системы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap