sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Среда, 24.04.2024, 02:22Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Восстановление данных » Hetman Excel Recovery 2.0 RePack & Portable (Рус.) (восстановит файлы электронных таблиц)
Hetman Excel Recovery 2.0 RePack & Portable (Рус.)
kruksikДата: Понедельник, 26.05.2014, 12:47 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Hetman Excel Recovery- восстановит файлы электронных таблиц как с исправных, так и с повреждённых носителей информации. Низкоуровневый алгоритм контентного поиска не ограничивается анализом файловой системы, а считывает все данные с поверхности диска с целью обнаружения удалённых файлов.

Удалили важную таблицу? Утрачен доступ к файлам в формате Microsoft Excel или OpenOffice Calc? Отформатирован системный диск? Не можете считать данные с флешки? Воспользуйтесь Hetman Excel Recovery для быстрого восстановления файлов электронных таблиц со всех видов накопителей!

В режиме контентного анализа Hetman Excel Recovery может восстановить файлы электронных таблиц с нечитаемых и повреждённых устройств и дисков, которые были отформатированы или заново разбиты на разделы.

Для работы с неисправными и повреждёнными устройствами предназначен и другой алгоритм, основанный на последовательном чтении содержимого устройства. В этом режиме Hetman Excel Recovery создаёт виртуальную копию физического устройства, считывая все данные с ненадёжного носителя в файл образа диска. В ходе работы особое внимание уделяется тому, чтобы минимизировать число передвижений магнитных головок накопителя, что существенно увеличивает шансы на успех в случае сильного физического износа, проблем с электроникой или механикой диска.

Разумеется, поддерживается и режим быстрого восстановления недавно удалённых файлов. Если вы только что удалили одну или множество электронных таблиц – вам поможет режим быстрого сканирования. В этом режиме Hetman Excel Recovery проводит мгновенный анализ файловой системы, идентифицирует удалённые файлы и позволяет восстановить их за считанные минуты.

Мощная технология восстановления
Для восстановления файлов электронных таблиц в Hetman Excel Recovery используется доработанный набор алгоритмов, заимствованный из флагманского продукта нашей компании. Доработка заключается в том, что Hetman Excel Recovery проверяет целостность каждого найденного файла. Если найденный документ невозможно будет открыть в Microsoft Excel или OpenOffice, то и в список доступных для восстановления файлов он добавлен не будет. Использованная в продукте технология позволяет пользователям продукта успешно работать с повреждёнными и отформатированными дисками, восстанавливать файлы электронных таблиц с удалённых разделов, изношенных и повреждённых дисков.

Восстановление удалённых файлов
Восстановление удалённой электронной таблицы – одна из самых простых задач, решаемых Hetman Excel Recovery. Для восстановления удалённого файла достаточно запустить программу в режиме «быстрого» сканирования. В этом режиме Hetman Excel Recovery проанализирует содержимое файловой системы, найдёт все недавно удалённые файлы и выведет их список в течение буквально нескольких секунд. Восстановление удалённых электронных таблиц в Hetman Excel Recovery занимает считанные минуты!

Восстановление документов с отформатированных и заново инициализированных дисков
Одной из часто встречающихся проблем является форматирование диска, флеш-накопителя или устройства хранения информации, содержащего важные документы. С помощью Hetman Excel Recovery можно легко восстановить файлы электронных таблиц с отформатированного диска, удалённого раздела или заново разбитого на разделы жёсткого диска. «Умные» алгоритмы найдут то, что осталось от оригинальной файловой системы, и используют эту информацию для наиболее подробного и качественного анализа устройства.

Восстановление файлов с повреждённых разделов
Время от времени пользователи флеш-накопителей и мобильных устройств хранения информации сталкиваются с ситуацией, когда вставленный в USB-порт накопитель не определяется в качестве диска, а Windows предлагает отформатировать устройство. Подобное происходит в случае повреждения файловой системы или системных областей накопителя; сама же информация, записанная на ставшем недоступным устройстве, как правило никуда не исчезает. Hetman Excel Recovery поможет восстановить файлы электронных таблиц с таких устройств.

Извлечение документов после попыток самостоятельного восстановления
Одной из самых серьёзных проблем, решаемых Hetman Excel Recovery, является восстановление файлов после попытки пользователя самостоятельно решить проблему. Неквалифицированные действия пользователя с использованием неправильного программного обеспечения способны существенно осложнить процедуру восстановления. Тем не менее, с помощью алгоритмов контентного анализа Hetman Excel Recovery может восстановить данные даже с таких дисков.

Восстановление электронных таблиц, которые не были сохранены
Во многих офисах часто встречается ситуация, когда электронная таблица, на редактирование которой были потрачены многие часы работы, не была вовремя сохранена. Сбой электропитания, «зависание» или перезагрузка компьютера и даже случайное закрытие Excel приводят к утере важного документа. Hetman Excel Recovery способен помочь и в такой ситуации! Дело в том, что приложения Microsoft Office, в том числе и Excel, периодически сохраняют на диск временные копии активного документа. При закрытии программы все временные файлы удаляются, но с помощью Hetman Excel Recovery можно восстановить и их! Достаточно запустить быстрое сканирование диска, выбрав в качестве критерия поиска текущую дату. Программа найдёт и отобразит все файлы электронных таблиц, включая временные копии, которые были созданы, отредактированы или удалены в этот день.

Восстановление с переносных накопителей
Флеш-накопители нашли широкое распространение в силу низкой стоимости и высокой надёжности хранения информации. Однако стоит помнить о том, что перепады температур и влажности, разряды статического электричества, а также неправильная эксплуатация (например, извлечение устройства из USB порта в момент записи на него информации) могут привести к сбоям и повреждению данных. В силу того, что на большинстве таких накопителей используется файловая система FAT, мелкие сбои могут накапливаться и приводить к тому, что при подключении устройства Windows не сможет смонтировать диск. Не спешите форматировать флешку! Hetman Excel Recovery поможет извлечь все файлы электронных таблиц, которые хранятся на таком накопителе.

Восстановление с условно работоспособных дисков
В нашу лабораторию регулярно попадают так называемые «условно работоспособные» диски. Как правило, это устройства с большим числом «плохих» блоков и/или переполненной таблицей “Reallocated Sector Count” по версии диагностики S.M.A.R.T. Часто попадаются диски, издающие нестандартные звуки (стук, свист, сильный гул). В большинстве случаев мы имеем дело с накопителем, который может отказать в любой момент. Для работы с такими дисками мы разработали специальный алгоритм, позволяющий снять виртуальный образ устройства и сохранить его в отдельный файл. Дальнейшее восстановление будет производиться уже из этого файла, а оригинальный физический накопитель не нужен. В процессе снятия образа диска мы приложили все усилия для того, чтобы минимизировать число передвижений магнитных головок диска. Это сделано для того, чтобы увеличить шансы накопителя проработать до окончания процедуры.

Особенности RePack'a by AlekseyPopovv:


Microsoft Windows 2000/XP/Vista/7/8
Размер: 5,84 МБ
Скачать:
turbobit.net

www.hitfile.net


 
Форум » Обслуживание системы » Восстановление данных » Hetman Excel Recovery 2.0 RePack & Portable (Рус.) (восстановит файлы электронных таблиц)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap