sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 25.04.2024, 13:21Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Восстановление данных » Hetman Software Pack 16.04.2015 (Рус.) (для восстановления информации)
Hetman Software Pack 16.04.2015 (Рус.)
kruksikДата: Суббота, 18.04.2015, 21:19 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Hetman Software Pack - Это пакет программ для восстановления информации с любого устройства от компании Hetman Software обновлен 2015-04-16.

Hetman Software Pack содержит:
Hetman Partition Recovery 2.3.1
Hetman NTFS Recovery 2.3.1
Hetman FAT Recovery 2.3.1
Hetman Photo Recovery 4.2.1
Hetman Office Recovery 2.1.1
Hetman Excel Recovery 2.1.1
Hetman Word Recovery 2.1.1
Hetman Uneraser 3.6.1

Список программ с описаниями:

Hetman Excel Recovery
Профессиональный инструмент для восстановления электронных таблиц Excel и OpenOffice. Таблицы в форматах XLS, XLSX и ODS могут быть успешно восстановлены с повреждённых и отформатированных накопителей, нестабильно работающих устройств и жёстких дисков с повреждениями файловой системы и системных областей данных.

Hetman FAT Recovery
Утилита разработана для возвращения файлов с любых носителей информации размеченных с файловой системой FAT. USB флешь память, все типы карт памяти, жесткие диски, используемые в NAS серверах для потоковых видео проигрывателей, как правило работают под управлением файловой системы FAT и файлы, удаленные с них, могут быть восстановлены с помощью нашей утилиты.

Hetman NTFS Recovery
Восстанавливает файлы и папки со всех типов жестких накопителей, под управлением файловой системы NTFS, включая SSD накопители и любые другие внешние носители информации. Программа позволяет восстановить как случайно удаленные файлы, так и всю информацию, утерянную после форматирования NTFS диска, включая имена файлов, структуру дерева папок, даты создания, последнего редактирования файла.

Hetman Office Recovery
Гарантированное восстановление удалённых и пропавших документов Microsoft Office, OpenOffice и Adobe PDF. Программа поддерживает низкоуровневое восстановление с отформатированных, нечитаемых и заново инициализированных накопителей. Работа на низком уровне позволяет обнаруживать и восстанавливать файлы, недоступные для других программ.

Hetman Partition Recovery
Восстановит утерянные файлы и папки, отформатированные разделы и исправит поврежденные жесткие диски за несколько секунд. Программа разработана для безопасного восстановления информации после всевозможных проблем связанных с битыми, поврежденными, отформатированными и недоступными логическими разделами.

Hetman Photo Recovery
Восстановление удаленных цифровых фотографий будет доступно каждому пользователю. Программа вернет цифровые фотографии, удаленные с карт памяти фотоаппаратов (Compact Flash, xD, Memory Stick), флешек, жестких, съемных и USB дисков.

Hetman Uneraser
Восстановит информацию удаленную вирусной атакой, сбоем электропитания, ошибкой программного обеспечения или данные удаленные после форматирования разделов FAT и NTFS. Утилита вернет случайно удаленные файлы, утерянные при очистке “Корзины” (“Recycle Bin”) или удаленные без ее использования.

Hetman Word Recovery
Предназначен для восстановления доступа к документам в форматах Microsoft Word, OpenOffice и Adobe PDF. Программа восстанавливает файлы с отформатированных, недоступных и повреждённых носителей. Поддерживается восстановление с дисков с удалёнными логическими разделами, а также с дисков, которые были заново разбиты на разделы.

Язык интерфейса: Русский, Английский и др.
Windows: XP/Vista/7/8/8.1/10
Размер: 83,9 МБ
Скачать:
turbobit.net

www.hitfile.net


 
Форум » Обслуживание системы » Восстановление данных » Hetman Software Pack 16.04.2015 (Рус.) (для восстановления информации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap