sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 20.04.2024, 15:10Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Восстановление данных » Hetman Office Recovery 3.2 Rus + Portable (восстановит ваши документы)
Hetman Office Recovery 3.2 Rus + Portable
НепоседаДата: Пятница, 24.07.2020, 17:35 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Утрачен доступ к важным документам? Отформатирован системный диск с данными? Повреждённый накопитель не открывается средствами Windows? Невозможно получить доступ к файлу или целому диску? Программа восстановит ваши документы даже в самых сложных случаях! Hetman Office Recovery поможет восстановить важные документы как с работоспособных, так и c повреждённых накопителей. В программе использован ряд алгоритмов, позволяющих восстанавливать документы с отформатированных и заново разбитых на разделы дисков, устройств с повреждениями файловой системы и загрузочной области. Доступен специальный режим для работы с изношенными и нестабильно работающими накопителями.

При всей технической сложности алгоритмов, применяемых в утилите, использовать ее сможет каждый. Для полного восстановления документов достаточно указать тип сканирования и устройство, на котором хранятся восстанавливаемые файлы. Всё остальное программа проделает в автоматическом режиме. Вам останется лишь выбрать нужные файлы и указать устройство, на которое они будут сохранены.

Возможности

Продукт Hetman Software может быть использован как в простых, так и в самых сложных случаях. Простое удаление файлов, форматирование дисков, нестабильная работа устройства хранения информации, сбой RAID-массива – программа решит все эти проблемы.

Восстановление документов и электронных таблиц

Hetman Office Recovery восстанавливает документы и электронные таблицы в форматах Microsoft Office 97, 2000, XP, 2003, 2007, 2010 и 2013, а также в формате OpenOffice.

Поддерживаются следующие типы файлов:

DOC – Microsoft Word 97-2003 Document;
DOCX – Microsoft Word Document;
DOT – Document Template;
XLS – Microsoft Excel 97-2003 Spreadsheet;
XLSX – Microsoft Excel Spreadsheet;
Кроме документов Microsoft Word и Excel, программа восстанавливает документы в формате OpenDocumet, использующемся в пакетах Open Office, Libre и Star Office.

Поддерживаются следующие форматы:

ODT – OpenDocument Text Document;
ODS – OpenDocument Spreadsheet;
Утилита поддерживает следующие типы файлов:

PDF – Adobe Portable Document Format;
PDB – Document File;
RTF – Rich Text Format File;
WPD – WordPerfect Document;
WRI – Windows Write Document;

Поддержка всех типов накопителей

Продукт поддерживает все типы накопителей, включая жёсткие диски, твердотельные накопители (SSD, карты памяти, USB-накопители), внешние устройства хранения информации и RAID-системы. Поддерживаются все версии файловых систем FAT (VFAT / FAT16 / FAT32 / exFAT) и NTFS. На дисках NTFS поддерживается восстановление сжатых и зашифрованных файлов, а также альтернативных потоков. Восстановление с массивов RAID поддерживается только с работоспособных массивов.

ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Размер: 38,08 Мб

Hetman Office Recovery 3.2 Rus + Portable
Зеркало


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
Форум » Обслуживание системы » Восстановление данных » Hetman Office Recovery 3.2 Rus + Portable (восстановит ваши документы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap