sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 13:59Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Восстановление данных » Hetman Internet Spy 3.0 Rus + Portable (восстановление сетевых действий)
Hetman Internet Spy 3.0 Rus + Portable
НепоседаДата: Пятница, 13.11.2020, 17:34 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Hetman Software выпустила принципиально новую программу, аналогов которой нет. Предположим человек захотел что-то утаить, удалив свои следы. В таком случае Hetman Internet Spy поможет их извлечь из недр системы. Утилита предоставляет возможность анализа истории посещенных сайтов, просмотра чужой переписки в социальных сетях, истории поиска, Email корреспонденции, перечня просмотренных в YouTube роликов и т.д.

Интуитивный интерфейс позволяет применять Internet Spy как родителями дома для контроля над детьми, так и следователями криминалистами во время работы с цифровыми уликами. Продукт предоставит сведения, даже если история браузера была очищена, данные были удалены или диск отформатирован.

Как это работает? Разработчики предоставили программе максимально широкий функционал, в результате чего пользователю доступны такие варианты её использования как:

Просмотр открываемых страниц.

Вы можете увидеть историю посещенных страниц любого человека, работающего с вашим компьютером. Утилита поддерживает все популярные обозреватели (Chrome, Яндекс, Mozilla FireFox, Opera, Microsoft Edge, Internet Explorer и т.д.)

Восстановление удаленной истории.

История посещений доступна даже если пользователь воспользовался функцией очистки истории браузера или запускал режим «Инкогнито» для просмотра того или иного ресурса. Данный инструмент найдет и восстановит историю после удаления, форматирования диска или удаления профиля в папке AppData.

Анализ общения в социальных сетях.

Утилита предоставляет доступ к истории общения в любых социальных сетях (Вконтакте, Facebook, Одноклассники, YouTube и т.д.) Профили с которыми проходило взаимодействие, время, проведенное за общением и многое другое будет доступно как на ладони.

Просмотр паролей, адресов, загрузок и закладок.

Hetman Internet Spy открывает сохраненные в браузере пароли, адреса введенные при заполнении форм, историю загрузок и созданные пользователем закладки. Данные для входа в совокупности с историей посещенных сайтов предоставят путь к получению любой личной информации, интересующей вас персоны.

Таким образом, получаемая вместе с Hetman Internet Spy выгода очевидна. Это не просто программа, а инструмент, целая платформа для просмотра и восстановления истории, а также другой активности пользователя в сети.

Восстанавливает историю из:
Amigo
Blisk
Cent Browser
CocCoc
Comodo Dragon
Epic Privacy Browser
FreeU
GhostBrowser
Google Chrome
Internet Explorer
Maelstrom
Mirosoft Edge
Firefox
Opera Browser
Orbitum
Safari
SeaMonkey
Slimjet
SRWare Iron
Torch
UC Browser
Vivaldi
Yandex
Рамблер-Браузер

ОС: Windows XP/Vista/7/8/10
Размер: 48,33 Мб

Hetman Internet Spy 3.0 Rus + Portable
Зеркало


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
Форум » Обслуживание системы » Восстановление данных » Hetman Internet Spy 3.0 Rus + Portable (восстановление сетевых действий)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap