sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 13:21Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Восстановление данных » Сборник программ для копирования файлов с поврежденого диска (Сборник программ для копирования файлов с поврежденого диска)
Сборник программ для копирования файлов с поврежденого диска
kruksikДата: Суббота, 16.05.2009, 20:33 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
В архиве несколько программ для копирования файлов с поврежденных дисков. Надеюсь, они помогут Вам для восстановления, казалось бы, потерянной информации.

BadCopy Pro - Программа, позволяющая восстанавливать данные с повреждённых носителей информации. BadCopy Pro разработана для автоматического и быстрого восстановления информации. Программа позволяет восстанавливать данные с нечитабельных операционной системой дискет, винчестеров и компакт дисков. Предусмотрено восстановление различных типов файлов: графические, текстовые документы, исполняемые файлы, архивы и т.д. Интуитивно понятный интерфейс и пошаговые диалоги позволяют работать с BadCopy Pro даже компьютерным новичкам. Для того, чтобы начать восстанавливать информацию с повреждённого носителя, нужно лишь пройти несколько шагов Мастера, после этого программа начнёт работать в автоматическом режиме. Если носитель сильно повреждён, то приготовьтесь к долгой процедуре восстановления, при этом не гарантируется, что файлы будут восстановлены на 100.

DeadDiscDoctor 1.0 - программа для копирования файлов с поврежденных носителей. Идея основана на двух типах ошибок (ошибка ввода/вывода и ошибка пути к файлу). Программа читает файл блоками по 10кб и когда устройство (CD-ROM, например) выдает ошибку, размер блока уменьшается в десять раз, попытка повторяется, и так до тех пор, пока блок данных не будет прочитан без ошибок. Если размер блока достигает минимума, тогда программа пропускает один байт и начинает чтение со следующего. После удачного прочтения, размер блока увеличивается в десять раз и так далее пока не достигнет максимума - 10 кб.

Non-Stop Copy v1.03 - Программа позволяет копировать поврежденные файлы с любых носителей, причем не читаемые сектора заменяются нулевыми байтами. Также,
пытается восстанавливать информацию из плохих секторов. Программа не использует никаких низкоуровневых методов чтения информации, в результате чего будет корректно работать на любых типах носителей и на любых файловых системах, поддерживаемых операционной системой.

Roadkil's Unstoppable Copier 2.2 - Утилита, восстанавливающая данные с повреждённых жёстких дисков, компакт-дисков

Super Copy2.1 - Очень простая программа которая считывает любой диск за 20 минут с большими потерями данных, идеальная программа для быстрого копирования и если качество для вас не имеет значения.

Язык: русский, англ.
Размер: 3,04 МБ
Скачать: turbobit.net

depositfiles.com

uploadbox.com

letitbit.net
Пароль на архив:sorus


 
NofeДата: Воскресенье, 17.05.2009, 02:43 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 26
Статус:
интересно а от разложения данные программы помогут ??
...как то раз запустил лежавший пять лет CD ...а он и не прочитался!! :'(
 
coldstarДата: Понедельник, 24.08.2009, 12:30 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1
Статус:
А поможет решить проблемму с !ДОЛБАННОЙ! "ошибкой CRC"??? :o :o :o
 
ustas2Дата: Вторник, 21.12.2010, 15:08 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 7
Статус:
Большое спасибо! Как раз понадобилась подобная программа. Вот только пароль стоит на всех файлах <_<
 
kruksikДата: Вторник, 21.12.2010, 15:19 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
ustas2, поднимите глазки в первый пост и вы под ссылками увидите пароль

 
ustas2Дата: Вторник, 21.12.2010, 15:24 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 7
Статус:
Пардонте за мою невнимательность. Огромное спасибо за понимание и участие ;)
 
Форум » Обслуживание системы » Восстановление данных » Сборник программ для копирования файлов с поврежденого диска (Сборник программ для копирования файлов с поврежденого диска)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap