sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 12:20Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Деинсталляция » Total Uninstall Pro 5.5.0.662 (Рус.) (деинсталяция приложений)
Total Uninstall Pro 5.5.0.662 (Рус.)
kruksikДата: Четверг, 28.01.2010, 21:44 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Утилита, предназначенная для корректного удаления установленных программ. Первым этапом в работе Total Uninstall является слежение за изменениями в системе во время установки нового софта. Делается снимок файловой системы и реестра до начала установки того или иного приложения и после. В дальнейшем, исходя из собранных в момент установки программ данных (снимков до и после инсталляции), утилита быстро и безошибочно поможет удалить ненужную вам программу. Как видите, всё достаточно просто. В интерфейсе Total Uninstall нет перегруженности, все действия задаются через пошаговые диалоги. Резюмируя, можно сказать, что это полезнейшая утилита, если вы постоянно устанавливаете и сносите софт, а наличие в программе поддержки Русского языка упрощает работу с ней.

Version 5.5.0 ( 27.01.2010 )
* Revised program interface implementation (uses fewer resources, is faster, better integration with the operating system interface).
+ Color schemes for main program interface (Blue, Silver, Black etc).
* System snapshots are saved compressed at 20% from the uncompressed size.
+ New lists for Protected folders and Protected keys to protect the monitored shared locations.
* Several improvements in the installation analyzer.
+ Create the backup for a program.
+ Restore the program from backup.
+ Backup automatically the uninstalled program (optional).
* Revised default program settings.
* Improvements in the uninstall process.
+ Edit action to redo registry change.
* Open action for folders uses the default handler.
* Renaming the monitored program will rename the log file name.
! Specific fixes for Windows 2000.
+ Bulgarian interface translation.
+ Option to auto select all items in "Delete items ?" uninstall dialog.

Процедура лечения:

Системные требования:
The uninstaller is compatible with 32-bit and 64-bit operating systems
Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Windows 2003, Windows 2000

Размер: 5,61 МБ
Скачать:
www.getthebit.com

turbobit.net

letitbit.net


 
TCFEKДата: Четверг, 28.01.2010, 23:07 | Сообщение # 2
Ассистент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 715
Статус:
Quote (kruksik)
Процедура лечения:

Ценная инфа !!!
Спасибо за прогу.
Великолепно зачищает все останки.
Забыл уже, когда реестр перелопачивал.
 
YALTAДата: Пятница, 29.01.2010, 04:49 | Сообщение # 3
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 641
Статус:
Quote (ivanzur)
Total Uninstall Pro 5.5.0.662 Ru-board Edition
(версия с авторегистрацией)
неужели правда?и что-станет без проблемм?у меня стоит верия PROFESSIONAL EDITION версия 5.2.0--поставил пропатченную-регестрация не слетает даже когда инет подключён(правда саму прогу на проверку естественно не пускаю)зарегена на моё имя а не на кракозяблы-вообщем всё красиво-а эта как себя ведёт(как после установки?можно скрин?)а то жаль будет потерять-с такими заморочками установил пожалуйста-не трудно-поясните-и исправления существенны?на работе видно?не считая болгарского языка :D И Антивирусник не надо отключать? <_< %)




 
VoronovickijДата: Пятница, 29.01.2010, 09:20 | Сообщение # 4
Профессор
Группа: Старожилы
Сообщений: 1360
Статус:
Никогда не пользовался данными программами, в основном пользуюсь стандартной установкой Windows, правда, ежемесячно очищаю системный реестр программой jv16 PowerTools, на сайте она есть. Считаю что данная программа одна из лучших программ для работы с системным реестром и поддержания в оптимальном состоянии. Заинтриговала программа Total Uninstall Pro, скачаю однозначно. Кто работает с данной утилитой, ответьте, пожалуйста, удаляет ли она программы, которые имеются на компьютере до ее установки. Заранее благодарен. Kruksik и Civanzur спасибо Вам за хорошую по отзывам на форуме утилиту.

 
sorokaДата: Пятница, 29.01.2010, 10:03 | Сообщение # 5
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 92
Статус:
Voronovickij-удаляет,советую- давно ей пользуюсь, правда редко, но бывает не всё "видит"(у меня "в паре"с ним Unistall Tool- этот всё "видит",но оставляет пустые папки) и создание контр. точек я отключаю, а то их слишком много получается! ^_^
 
VoronovickijДата: Пятница, 29.01.2010, 10:28 | Сообщение # 6
Профессор
Группа: Старожилы
Сообщений: 1360
Статус:
Soroka, спасибо за ответ, но меня интересует удаляет ли Total Uninstall Pro программы которые были установленные на компьютере до начала установки самой утилиты Total Uninstall Pro.

 
kruksikДата: Пятница, 29.01.2010, 10:33 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Quote (Voronovickij)
программы которые были установленные на компьютере до начала установки самой утилиты Total Uninstall Pro.

ну само собой удаляет ;)


 
VoronovickijДата: Пятница, 29.01.2010, 11:10 | Сообщение # 8
Профессор
Группа: Старожилы
Сообщений: 1360
Статус:
• Kruksik, я всегда считал и продолжаю считать Вас обаятельной, мудрой, железной леди. Однако сегодня Вы немного меня разочаровали. Примерно час назад, один из постоянных пользователей сайта разместил на форуме ссылку на Total Uninstall Pro 5.5.0.662 (Рус.), (версия с авто регистрацией). Пользуясь правами администратора, одним почерком пера Вы удалили данную ссылку, а жаль. По данной ссылке утилита ставится всего за одну минуту, без всякой процедуры лечения как описано в спойлери. Хорошее необходимо поддерживать. Кстати я успел скачать и установить утилиту (версия с авторегистрацией). С уважением Voronovickij.

 
kruksikДата: Пятница, 29.01.2010, 11:18 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Voronovickij, начнем с того что на сайте запрещено таким образом размещать материал, это раз.
Во вторых, надо сначала спросить разрешения для размещения ссылок, а потом выкладывать их. А не наоборот, выложить ссылки и приписать с вашего разрешения.
Далее... если ivanzur хочет поделиться материалом, есть процедура оформления и её он прекрасно знает.
Если бы это был единичный случай, я бы закрыла на это глаза. Но когда из раза в раз появление в теме "дополнения", я считаю это ненормальным.
На мой взгляд, будет полезней его вариант программы оформить отдельной темой. так её увидят больше пользователей.


 
Jorik_SДата: Пятница, 29.01.2010, 12:34 | Сообщение # 10
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 174
Статус:
А я тоже успел скачать и установить версию с авторегистрацией.

Voronovickij, и kruksik, если честно, то мне кажется Вы оба правы!

^_^



 
sorokaДата: Пятница, 29.01.2010, 13:17 | Сообщение # 11
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 92
Статус:
Voronovickij-вы то ли, не поняли,то ли- не хотите понимать-я ответил :"удаляет"! а, о "размещении"-есть правила сайта, которые мы ОБЯЗАНЫ соблюдать, раз мы сами их приняли, при регистрации!!
 
kruksikДата: Пятница, 29.01.2010, 13:18 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Quote (soroka)
раз мы сами их приняли, при регистрации!!

вы думаете правила кто то читает? в лучшем случае найдется пару человек которые соизволили пробежаться глазами ;)


 
sorokaДата: Пятница, 29.01.2010, 14:39 | Сообщение # 13
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 92
Статус:
kruksik-привет! я,лично: не видел не одного сайта, где разрешается "реклама" другово!! ну, не нравится-возвращайся на свой "подрастковый"( мне понравился этот "совет", пардон- не запомнил имени мэм!) мой любимый сайт-здесь обсуждают, делятся,советуют(можно, пошутить-в предалах)! а, хамство- это прикрытие невежества-это из "подрасткового"- это точно!(я видел, кто пробудил в kruksikе- зверя Админа! ivanzur-он не"со зла"- радость, что kruksik вернулась- вскружила голову! пощады, пощады- тем, кто Вас Люб!!!!!)
 
YALTAДата: Пятница, 29.01.2010, 18:27 | Сообщение # 14
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 641
Статус:
так я и думал-тихая установка-супер-а по поводу удаляет ли до установки самой программы-удаляет -но не полностью-посмотрите потом через TOTAL COMMANDER-скрытые файлы-и загляните в реестр-а вот когда приложение ставится с использованием этой утилиты-то-да-слов нет-гораздо лучше подчищает-даже лучше REVO UNISTALL



 
sorokaДата: Пятница, 29.01.2010, 18:50 | Сообщение # 15
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 92
Статус:
YALTA-вы слишком задумчивы! если всё это - делать, выходит :на это только и надо смотреть и об "этом"-только думать! всё таки:обсуждение программы "быстрого удаления"!(пользуясь ей-демо многих прог-начинают "отчёт" с начала и этого у неё не отнять!) ^_^
 
YALTAДата: Пятница, 29.01.2010, 20:26 | Сообщение # 16
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 641
Статус:
Quote (soroka)
выходит :на это только и надо смотреть и об "этом"-только думать!
да нет конечно-просто хотел разобраться и не более-всё нормально




 
sorokaДата: Суббота, 30.01.2010, 10:38 | Сообщение # 17
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 92
Статус:
YALTA-совершенно с вами- согласен! ^_^
 
krot-1412Дата: Понедельник, 01.02.2010, 13:47 | Сообщение # 18
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 7
Статус:
При установки программы,пункты:

1-5-6 пропустил и все работает.

^_^


krot
 
LeklerkДата: Понедельник, 22.02.2010, 06:02 | Сообщение # 19
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус:
Удаляет установленные программы она конечно хорошо и со вкусом :), но не идеально всё же. После ее работы захожу в Reg Organizer или jv16 Power Tools и с помощью функции Поиск в реестре по имени удалённой программы находятся еще оставшиеся хвосты, иногда очень приличное количество, правда список лучше просмотреть, иногда в нем оказываются ссылки и ключи от другого Софта, если при вводе в поиске имени удаленной программы было мало информации или сокращенный вариант. Но это не касается варианта, когда была использована функция в TU с отслеживанием установки, если ставился новый софт.
 
Форум » Обслуживание системы » Деинсталляция » Total Uninstall Pro 5.5.0.662 (Рус.) (деинсталяция приложений)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap