sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 04:45Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Деинсталляция » Total Uninstall Pro 5.7.0.1050 Repack (Рус.) (для корректного удаления установленных программ)
Total Uninstall Pro 5.7.0.1050 Repack (Рус.)
kruksikДата: Пятница, 25.06.2010, 22:24 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Утилита предназначенная для корректного удаления установленных программ. Первым этапом в работе Total Uninstall, является слежение за изменениями в системе во время установки нового софта. Делается снимок файловой системы и реестра до начала установки того или иного приложения и после. В дальнейшем, исходя из собранных в момент установки программ данных (снимков до и после инсталляции), утилита быстро и безошибочно поможет удалить ненужную вам программу. Как видите, всё достаточно просто.
В интерфейсе Total Uninstall нет перегруженности, все действия задаются через пошаговые диалоги. Резюмируя, можно сказать, что это полезнейшая утилита, если вы постоянно устанавливаете и сносите софт. Работает действительно чисто, следов не оставляет.
Если программа была установлена без контроля TU, то запускается штатная деинсталляция, а затем довольно тщательно удаляются оставшиеся папки и файлы.
дополнительная информация:
Не забывайте чистить реестр от хвостов старых версий!

What's New in This Release:
* Multi core support in registry scanner.
* Improvements in the "Merge logs" dialog [PRO].
* Several improvments in the "Restore program" dialog.
* Improvements in the "Options" dialog.
* Improvements in the installation analyzer.

Системные требования:
Windows 7, Vista, XP, 2003, 2000
Размер: 5,66 МБ
Скачать:
letitbit.net

extabit.com


 
wae33Дата: Пятница, 25.06.2010, 23:28 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 260
Статус:
Спасибо, работал с другой программой, но нужно все пробовать...
 
nestarДата: Пятница, 25.06.2010, 23:53 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 16
Статус:
Пользуюсь Total Uninstall и Uninstall Tool, эффективность очистки после удаления программ у них на мой взгляд одинаковая. Даже не смог определиться какая прога лучше, была Uninstall Tool, теперь для проверки последней версии установил Total Uninstall, так и стоят обе. ^_^
 
ArletteДата: Суббота, 26.06.2010, 04:00 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Никто правильно не подскажет как вообще логически удалять приложения.....вернее отслеженные приложения...
Там две опции в профиле удаления Полное удаление и Очистка!.....и какими лучше (ис)пользовать!
Вроде работают в своем алгоритме оные одинаково!....

По логике оного снимка системы установленного приложения и в том и этом разе я могу просто стереть зафиксированные значения установленной программы и тогда нет необходимости ее деинсталлировать классически и паче деинсталятором и дюже ,,родным"!

Но как я поняла и подается популярно.....сначала включать надо модуль деинсталятора,а потом подчищать "остатки",если отслеживали установленное приложение.

Помогите,кто дока в этих понятиях для меня ,,глубокого леса и дров".....мой девичий разум оный ,,бзик" не "допетривает".....может и разобралась и сама,но справки на русском нет.
Задавала этот вопрос и ранее в истории,но пользователи,бывшие в восторге и восхищении сей проги,кроме слов благодарностей ничего вразумительного не промолвили для моего интереса сего познания.....только как деинсталировать этой прогой классически,а это я и сама знаю как делать в своем опыте использования и с другими деинсталяторами.
В опыте своей практики у этой проги есть удивительные нюансы!


 
vit2005Дата: Суббота, 26.06.2010, 15:22 | Сообщение # 5
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 298
Статус:
kruksik,
Спасибо за обновление и Alcohol тоже


 
MarconiAlexДата: Суббота, 26.06.2010, 17:18 | Сообщение # 6
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 119
Статус:
to: Arlette

Пользуюсь данной программой давно, и есть на то веские причины.
Стоит версия 5.4.2 с лицензией от "Sarah Snell". С более поздними версиями
с регистрацией были заморочки из-за Файерволлов. По функционалу разницы
не заметил, а с регистрацией там на форумах целая война с разработчиком.
Теперь по делу. Полное удаление программ Totalom подразумевает сначала
традиционные методы и удаление инсталлятора, а затем уже удаление всех
папок, ключей и чего они там ещё накидали. Я использую настройки по умолчанию.
(полное удаление). Кстати, есть нюанс, после установки программ (с отслеживанием)
нужно хотя бы разок запустить отслеженное приложение и выполнить все настройки
(русификация, патч, кряк), чтобы прога прописала все свои пути в реестре. Иначе
могут остаться хвосты. А вообще-то после многократной установки и удаления
программ неплохо подчищать реестр. Потому что даже после отслеживания программы
обновляются, перенастраиваются и т.д. Очень удобно через Total отыскивать файлы
и ключи реестра установленных программ. А также можно отследить пути, куда, например
программы кидают регистрацию. И теоретически можно перенести программу или игру
с одного компа на другой, если не идёт привязка к железу. В общем программа
стоящая. Думаю из коммента можно почерпнуть полезное.

 
acher2Дата: Суббота, 26.06.2010, 18:12 | Сообщение # 7
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 120
Статус:
kruksik, Как перенести информацию об установленных (отслеженных) программах в новую версию? Допускается установка поверх?
Если обновлять, то слетает регистрация!
Давно пользуюсь, хорошая программа, довольно тщательно удаляются оставшиеся папки и файлы, чистится реестр
 
ArletteДата: Суббота, 26.06.2010, 18:16 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (nestar)
Uninstall Tool

Раньше преклонялась перед ним,но он имеет какой то свой ,,виндовский" алгоритм(??!!) удаления,а не запуск сначала файла деинсталяции в программе и не всегда может удалить особую или специальную программу.....следы дюже ярко остаются и даже повторная установка не имеет успеха.
Вообще для такого случая программ лучше использовать сам дистрибутив установки этой проги....и там будет далее в процессе дан выбор операции действия.

Более у меня в приоре фавора Revo и Smarty......

Quote (Arlette)
нюансы!

Quote (MarconiAlex)
нюанс,

Насчет отслеженного приложения!

Есть проги,котрые требуют перезагрузку.....и о диво!....этот деинсталятор после перезагрузки системы тоже выплывает окошком.....ждет окончания желания вашего закончить сей процесс.

Но когда нибудь если вы пожелаете удалить-очистить оное приложение,то в оной номенклатуре удалятся и файлы автозапуска программ,которые деинсталятор отследил при перезагрузке компа.
Лучше будет при установке (или вообще не прибегать к оной)....закрыть установку отслеженного приложения до предложенной перезагрузки.

Ну а вообще остальные остатки прог академически и своей спецификации прописа все равно ,,выхолостить" невозможно...в частности регистрацию....закинет и куда нибудь в тьму тараканью и никогда не найдешь сию черную кошку в темной комнате,хотя она там есть!

vit2005! MarconiAlex!

Благодарю за отзывчивость и внимание к моей персоне.

Но ваши все пожелания и предложения мне все знакомы и паче изучены.....СПАСИБО ВАМ!

Просто я хотела бы услышать отличие опций для отслеженного предложения Полное удаление и Очистка!
Еще раз подчеркну.....не прибегая к алгоритму деинсталяции я легко этими операциями удаляла прогу из системы ,,полностью".
Но может есть какие то нюансы в Тотале......либо он дает возможность выбора или классической своей деинсталляцией,либо прибегнуть к отслежению приложению и удалить его в своем окошке графы!

Я пока в недоумении своего ,,бзика" пусть в образе девчонки и ,,наивного инженера".....и думаю что сначала надо классически деинсталлировать прогу (отслеженную) и потом запускать только удаление ее остатков (и какую строчку выбрать).....

Но я еще подумаю и поанализирую в ,,тени"...


 
VoronovickijДата: Понедельник, 28.06.2010, 10:01 | Сообщение # 9
Профессор
Группа: Старожилы
Сообщений: 1360
Статус:
Скачал, установил поверх старой версии, работает отлично ^_^ . Спасибо Kruksik, Вы и в отпуске продолжаете наслаждать нас превосходными программами.

 
Renegade73Дата: Понедельник, 28.06.2010, 10:54 | Сообщение # 10
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 9
Статус:
Установил и активировал программу при включенном инете. Сообщили, что программа контрафактная. Теперь, если отключаю инет, активация проходит, но слетает, как только опять вхожу в него.
 
GlebaДата: Среда, 30.06.2010, 09:17 | Сообщение # 11
Ассистент
Группа: Старожилы
Сообщений: 743
Статус:
Спасибо.
 
irdoseДата: Вторник, 10.08.2010, 17:56 | Сообщение # 12
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 290
Статус:
Спасибо ^_^
Каспер ругается
 
Форум » Обслуживание системы » Деинсталляция » Total Uninstall Pro 5.7.0.1050 Repack (Рус.) (для корректного удаления установленных программ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap