sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 12:08Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Деинсталляция » AV Uninstall Tools Pack 2011.05 rus/eng (Утилиты для удаления антивирусного ПО)
AV Uninstall Tools Pack 2011.05 rus/eng
sergergerДата: Четверг, 26.05.2011, 23:20 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
AV Uninstall Tools Pack - это пакет утилит, для удаления антивирусных программ. В него входят утилиты для удаления более 30 различных антивирусных и антишпионских программ, а также сетевых экранов. Они нужны в тех случаях, когда не удаётся удалить антивирусную программу стандартным путём, либо в процессе удаления возникают непоправимые ошибки. Эти программки полностью удаляют файлы, драйвера и записи реестра, оставленные антивирусным ПО.


Обратите внимания, что некоторые утилиты не предназначены для использования в качестве основного средства деинсталляции. Перед их использованием, попробуйте удалить программу стандартным способом.




OC: Windows All
Размер: 44.4 мб

depositfiles
letitbit


 
ArletteДата: Пятница, 27.05.2011, 00:55 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (sergerger)
попробуйте удалить программу стандартным способом.


А если в конкретике для подхождения,то не деинсталлятором,либо чем другим способом,а самой программой установки антивиря.....при ее активации наравне с графой переустановить-обновить доминантно в случаях появится графа и снести!
В Авире и НОДе сие активно присутствует.


 
Alecs962Дата: Пятница, 27.05.2011, 15:37 | Сообщение # 3
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Статус:
Алёна,процесс сначала нужно остановить"Меню=выполнить=msconfig=ОК=службы=убрать галочки{Ваш антивирус}=применить,вот тогда и можно снести.Эта утилита это и делает.Программа предназначена именно для рядового пользователя.Программой установки например Avast снести не получалось.
 
ArletteДата: Пятница, 27.05.2011, 18:04 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (Alecs962)
сначала нужно остановить


Все сие должно прописаться в хорошей проге оного значения в алгоритм деинсталлирующего файла...


 
horpahДата: Пятница, 27.05.2011, 18:20 | Сообщение # 5
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 62
Статус:
Проблем с удалением НОДа я не испытывал. Но вот другие антивирусы которыми я ранее пользовался, такие как Каспер, Нортон, Панда и др.Веб просто так не удалялись. Особенно в этом отношении вредными оказались Каспер и др.Веб. Это есть самые злыдни.

Александр
 
jeff891Дата: Пятница, 29.07.2011, 22:28 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 16
Статус:
Не знаю как вам,мне понравилось,есть ,конечно свои заморочки,...но где их нет

evgenii soinikov
 
Форум » Обслуживание системы » Деинсталляция » AV Uninstall Tools Pack 2011.05 rus/eng (Утилиты для удаления антивирусного ПО)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap