sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 20.04.2024, 04:18Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Деинсталляция » Smarty Uninstaller 4.4.1 Rus (обеспечивает решение задач по деинсталляции приложений)
Smarty Uninstaller 4.4.1 Rus
НепоседаДата: Понедельник, 22.08.2011, 20:28 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Smarty Uninstaller обеспечивает решение задач по деинсталляции приложений, установленных на вашем компьютере. Программа является альтернативой стандартной утилите Windows, при этом имеет ряд преимуществ. Может показывать соответствующие значки приложений, дополнительную информацию о каждой установленной программе, а также есть функция поиска приложения по ключевому слову, автоматическое или ручное обнаружение и удаление неисправных ключей реестра. Smarty Analyzer тщательно просканирует компьютер и удалит файлы, оставшиеся от уже удаленных программ.

Особенности Smarty Uninstaller:
- Автоматическое и ручное удаление записей об установленных программах из системного реестра
- Слежение за приложениями таких, как Microsoft Office, Windows Media Player, ICQ, MSN, WinZip, RealPlayer, Kazaa и другими
- Программы, установленные без контроля Smarty Uninstaller Pro можно удалять пошагово
- Shortcut Cleaner - поиск и удаление некорректных ярлыков, оставленных после удаления программ
- Возможность спрятать / показать системные компоненты или компоненты Windows Updates
- Резервное копирование реестра


ОС: Windows XP/Vista/7/8/8.1/10
Размер: 6,61 Мб

Smarty Uninstaller 4.4.1 Rus
Зеркало


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
snekeДата: Понедельник, 22.08.2011, 23:45 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 234
Статус:
Спасибо , обновимся!!! ^_^
 
ArletteДата: Вторник, 23.08.2011, 00:41 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Ух ты!

Давно не было свеженьких версий....однозначно обновимся сиим инструментом для "чистой и безопасной деинсталляции"!


 
irdoseДата: Вторник, 23.08.2011, 09:55 | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 290
Статус:
Спасибо! Попробуем новую
 
VladiKPSSДата: Вторник, 23.08.2011, 10:28 | Сообщение # 5
Профессор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1465
Статус:
От себя могу добавить ,давно замечено (и не только мной) все версии улучшаются в основном до 3-й .После идёт украшение ,довески (в виде менеджеров авто-загрузки) ,языки и прочее прочее... Так что это тем кто не "болеет" новым .
Да ! Вот ещё размышлизм Вы заметили как часто обновляется основной массив прог ? А есть проги редко обновляемые ,так думаю там и багов на порядок меньше ..


То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим .
 
voxikДата: Вторник, 23.08.2011, 13:20 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 24
Статус:
Quote (VladiKPSS)
От себя могу добавить ,давно замечено (и не только мной) все версии улучшаются в основном до 3-й .После идёт украшение ,довески (в виде менеджеров авто-загрузки) ,языки и прочее прочее... Так что это тем кто не "болеет" новым .
Да ! Вот ещё размышлизм Вы заметили как часто обновляется основной массив прог ? А есть проги редко обновляемые ,так думаю там и багов на порядок меньше ..

Не ошибается тот кто ничего не делает - если руководствоваться Вашими тезисами то до сих пор так и сидели бы на DOS' е
 
drayverДата: Среда, 24.08.2011, 13:11 | Сообщение # 7
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 237
Статус:
Не нравится мне эта версия, 2.70 намного лучше работает и интерфейс проще и понятнее а от этого рябит в глазах да и чистит он не лучше так что для себя не вижу смысла обновляться.
 
Форум » Обслуживание системы » Деинсталляция » Smarty Uninstaller 4.4.1 Rus (обеспечивает решение задач по деинсталляции приложений)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap