sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 20.04.2024, 08:54Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Деинсталляция » Uninstall Tool 3.0 Build 5215 Final Rus (утилита для деинсталляции приложений)
Uninstall Tool 3.0 Build 5215 Final Rus
НепоседаДата: Воскресенье, 20.11.2011, 23:27 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Uninstall Tool - утилита для деинсталляции приложений. Программа обладает большим количеством функций: показывает скрытые установленные программы, сортирует список программного обеспечения по заданному фильтру, удаляет некорректно инсталлированные и деинсталлированные программы, может экспортировать список установленных программ в HTML. Имеет множество опций, настроек и возможностей, которых нет в стандартном аналоге от Microsoft!

Основные возможности Uninstall Tool:
• в 3 раза быстрее чем стандартная Установка и Удаление программ.
• 3 категории программ: Программы, Системные, Скрытые.
• 3 способа сортировки приложений: по имени, по занимаемому дисковому пространству, по дате инсталляции.
• удаление программ, которые нельзя удалить используя штатные средства.
• удаление программных записей из реестра.
• Функция быстрого поиска программы в списке по частям её имени.
• навигация к записи реестра, папке, куда установлена выбранная программа, а также возможность открыть её веб сайте.
• просмотр детальной информации о любой программе, установленной на вашем компьютере.
• простой, многоязычный и комфортный пользовательский интерфейс.
• возможность заменять стандартный апплет Установки и Удаления программ.
• портативность - вы можете запускать Uninstall Tool прямо с вашего usb флеш диска.
• сохранение (экспортировании в HTML) детальных отчетов об установленных программах.
• запуск Компонентов Windows и Установки и Удаления программ.
• много другого...

Список изменений:
- Исправлено отображение приложений с размером > 4 Гб
- Исправлена небольшая проблема при обновлении отсортированного списка программ


ОС: Windows 2000/XP/2003/Vista/7
Размер: 3,77 Мб

Uninstall Tool 3.0 Build 5215 Final Rus
shareflare.net
letitbit.net


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
SlesarДата: Понедельник, 21.11.2011, 05:58 | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 76
Статус:
Спасибо !
 
TOLJAN_160Дата: Понедельник, 21.11.2011, 11:17 | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 297
Статус:
Спасибо !!! ^_^
 
YALTAДата: Понедельник, 21.11.2011, 16:26 | Сообщение # 4
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 641
Статус:
Действительно улучшенная стала программа и даже монитор отслеживания.... но мне кажется в Revo 2.5.5 Pro всё ж поболее функционала...установил и эту и думаю теперь а оставлять ли?(всё наша жадность :D )
Хорошая програмка ...но видимо останусь с Revo(c ней более чётко мне кажется отмечены остатки проги которую удалил).




 
durikДата: Понедельник, 21.11.2011, 22:07 | Сообщение # 5
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 604
Статус:
Спасибо за программу!
 
lsa60Дата: Вторник, 22.11.2011, 00:32 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 10
Статус:
Спасибо за обновление! Кстати, что-то с обновой не понятки. Три дня назад был финал 3.0 Build 5207, сейчас 3.0 Build 5210 - и опять FINAL . Не успеваешь скачивать - то FINALы !!! %) ;)
 
INTAKTOДата: Вторник, 22.11.2011, 11:55 | Сообщение # 7
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 116
Статус:
Лучшая в своем предназначении. imho

На грани двух столетий, на переломе двух миров...
<Когда все чудаки мира соберутся процессией, я буду знаменосцем!!!>
 
aztecДата: Вторник, 22.11.2011, 14:31 | Сообщение # 8
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 561
Статус:
Спасибо Непоседа !!!
 
starik1Дата: Четверг, 01.12.2011, 17:28 | Сообщение # 9
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 28
Статус:
Спасибо за обнову,но лучшее враг хорошего.
 
sasha78Дата: Четверг, 01.12.2011, 18:18 | Сообщение # 10
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 67
Статус:
Спасибо!!!!!
 
karavan150Дата: Четверг, 01.12.2011, 19:27 | Сообщение # 11
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 171
Статус:
Мне кажется Final должен быть без билда.
 
СледующийДата: Четверг, 01.12.2011, 21:06 | Сообщение # 12
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 86
Статус:
Непоседа, спасибо за обновление.
lsa60, karavan150, ну что вы как дети малые, Final да Final, зайдите на оф сайт (http://www.crystalidea.com/ru/uninstall-tool), никто не говорит офинализации работы над прогой, очередной билд...
 
ArletteДата: Четверг, 01.12.2011, 21:19 | Сообщение # 13
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Ну наконец то появилось функция для отслеживания приложений!

А вот обновлять оные наверно видать еще в будующем! :D


 
YALTAДата: Четверг, 01.12.2011, 23:59 | Сообщение # 14
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 641
Статус:
Quote (Arlette)
Ну наконец то появилось функция для отслеживания приложений!

Алёна!А мне как раз и не понравилась.... она не даёт установить в прогу и кряк(с отслеживанием) и провести манипуляции... настроить... как это продумано в Revo Pro 2.5.5 или в твоей "любимой"Total Unistall... то есть там проводится отслеживание только самой программы и выкидывается окно что инсталяция закончена... по мне всё ж Revo получше... а вообще с отслеживанием...я и раньше писал что если что попадёт в снимок...можно и так удалить а потом в Reg Organizer зачистить хвосты...




 
ArletteДата: Пятница, 02.12.2011, 00:54 | Сообщение # 15
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (YALTA)
зачистить хвосты...

Толя!

Обрати внимание на сию прогу!....у меня глаза "квадратные" от нее....очень оная меня удивила!
Есть у меня и порташка на нее,если надо. ;)

Quote (YALTA)
Total Unistall

Ее эффективность не раз утверждалась для меня!...в деле скурпулезного "выхолощевания" софта - более чем!....да еще в популярной статистике взора до и после установки программ в систему!


 
KaktusTVДата: Пятница, 02.12.2011, 01:28 | Сообщение # 16
Профессор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1416
Статус:
Quote (Непоседа)
• удаление программных записей из реестра.

Это да. Вот только свой триальный ключ не удаляет.


Халява нам и даром не нужна!
 
YALTAДата: Пятница, 02.12.2011, 03:10 | Сообщение # 17
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 641
Статус:
Quote (Arlette)
Обрати внимание на сию прогу

Прочитал... портабл рабочий с песочницей? или как там описано?Алёна... дай на пробу ... но фэйс напоминает Raxco_PerfectRegistryно если честно то мне кажется что можно тысячу поставить чистильщиков и они каждый!!! после друг-друга что то да найдут!!!... я портабл Raxco... почистил... перестал напрочь запускаться мой портабл менеджер паролей :( даже скачанная с оф сайта прога категорически отказалась устанавливаться...нарушен модуль!!!???? только откатившись Акронисом спасся %) Но проделал опять, и... опять тоже!!!хотя там и упоминаний не было... всё вручную смотрел... не понял юмора...восстановил из резервной копии реестра-перегрузил...ничего!!!Опять Акронис... до жути боюсь всех этих чистильщиков Но если хороший портабл-скинь мне ссылочку!!!

Добавлено (02.12.2011, 03:10)
---------------------------------------------
Quote (Arlette)
Обрати внимание на сию прогу

Поэкспеременитровал..
Портабл брал от Valx... она (прога)в инет лезет при запуске... Perfect нет...И ещё...Perfect сразу нашёл больше,это я просто не восстановил из первой резервной копии.Удалил Perfect.. ом.. после него вторая нашла столько сколько сразу и находила.. все они работают видимо по-разному..в разных алгоритмах..поэтому "лучшей"нет и не будет...одна увидит что не увидит другая,третья.. и так до бесконечности..если верить прогам-чистильщикам реестра, то он у нас просто изгажен...Не думаю что если где то остался пустой ключ нам станет от этого плохо...гораздо хуже будет если применять бездумно такие программы...




 
PITBYДата: Пятница, 02.12.2011, 10:09 | Сообщение # 18
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Статус:
Непоседа, спасибо ^_^ Обновляюсь ^_^

 
ArletteДата: Пятница, 02.12.2011, 15:25 | Сообщение # 19
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (YALTA)
Портабл

Для некоторого рода программ по оптимизации-чистки системы все таки и все равно "серьезнее" лучше использовать инсталляционные версии!


 
YALTAДата: Пятница, 02.12.2011, 22:33 | Сообщение # 20
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 641
Статус:
Quote (Arlette)
Для некоторого рода программ по оптимизации-чистки системы все таки и все равно "серьезнее" лучше использовать инсталляционные версии!

Мне кажется что не только для некоторых... а только подобные проги в инстале необходимо устанавливать!!!




 
TaylorДата: Суббота, 03.12.2011, 02:31 | Сообщение # 21
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 124
Статус:
YALTA!
Алена ( darling! ;) пиши попроще что ли,а то люди непонеме) сказала,что для некоторого рода программ,имея в этом виду обобщенно чистилки,а не некоторые вообще!Хотя от себя скажу и портаблы у меня были нормально работающие!Сравнивала и проверяла их с обыкновенными устанавливаемыми!Чистили одинаково. ^_^


 
VladiKPSSДата: Суббота, 03.12.2011, 14:45 | Сообщение # 22
Профессор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1465
Статус:
Quote (YALTA)
.. я портабл Raxco... почистил... перестал напрочь запускаться мой портабл менеджер паролей даже скачанная с оф сайта прога категорически отказалась устанавливаться...нарушен модуль!!!???? только откатившись Акронисом спасся

Я уже давно говорил Рахко очень хорош как дефраг но не как чистильщик ,прога что предложила Алёна хорошая ,существуют и мощнее (но они уже в зоне риска) .Эта как понимаю связана с Mc-ft поэтому я такие отношу к безопасным (в большинстве случаев - бесполезным за некоторым исключением вроде этой) .
Quote (YALTA)
ожно тысячу поставить чистильщиков и они каждый!!! после друг-друга что то да найдут!!!

Чистильщиков надо ставить от 3-х до 5-и т.к. каждый производитель разрабатывает свой алгоритм поиска бяк .

Непоседа извините что отошли от темы ! А насчёт UT я тоже всегда говорил она лучшая ! Правда я продолжаю пользоваться 2.х.х т.к. дополнительные модули меня не прельщают .. Проги ВСЕ развиваются до 3-ей версии а далее лишь модули навешивают и скины ..


То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим .
 
YALTAДата: Суббота, 03.12.2011, 16:55 | Сообщение # 23
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 641
Статус:
Quote (Taylor)
Хотя от себя скажу и портаблы у меня были нормально работающие!

Да и у меня тоже есть такие... но всёж для работы с системными файлами чтоб в будущем чего не случилось всёж лучше инсталл... тихонько замечу, что мне так кажется...возможно ошибаюсь и не настаиваю. VladiKPSS, Спасибо за ссылку... надеюсь та в инет не лезет как от Valx.. или всёж рвётся?скачаю и посмотрю!!!К сожалению также рвётся в инет...
Quote (VladiKPSS)
Чистильщиков надо ставить от 3-х до 5-и т.к

Не знаю... я не слышал...возможно...Но что удивительно эти проги по большей части нашли несуществующие ссылки на внешний хард(и операции с ним и флешкой) а в Reg Organizer есть такая функция(отметить галочкой)игнорировать ссылки на внешние устройства http://i29.fastpic.ru/big....dd8.jpg так что если снять...эффект не заставит себя ждать.Хотя и в этой есть такая функция(у меня почему то не была активирована по умолчанию :'(
Quote (VladiKPSS)
Непоседа извините что отошли от темы !

Действительно...я тоже извиняюсь.




 
Форум » Обслуживание системы » Деинсталляция » Uninstall Tool 3.0 Build 5215 Final Rus (утилита для деинсталляции приложений)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap