sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 01:48Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Деинсталляция » Prevent Restore Pro 3.45 (Рус.) (удаление файлов, без восстановления)
Prevent Restore Pro 3.45 (Рус.)
kruksikДата: Воскресенье, 10.02.2013, 03:39 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Prevent Restore Pro - профессиональная версия мощной программы, позволяющей легко и быстро удалить файлы и папки без возможности их восстановления, даже при использовании специальных программ. Присутствует стандартный и полный режим удаления. При стандартном режиме удаленные файлы станут невидимыми для программ восстановления, а при полном происходит полное стирание, делая удаляемые файлы полностью невосстановимыми. Кроме того программа обладает несколькими уровнями FAT/NTFS безопасности. Также Prevent Restore позволяет очистить файл подкачки и Корзину. Программа может работать с любыми съемными носителями. Имеет пошаговый и многоязычный интерфейс, включая русский язык.

Цель
Основная цель программы Prevent Restore, чтобы сделать удаленные файлы и папки невозвратными. Интерфейс программы выполнен в виде мастера программа и будет дружественным для любого пользователя компьютера, даже новичку. Prevent Restore перезапишет все свободное пространство на жестком диске (дисках), которые содержат фрагменты удаленных файлов со случайными данными, чтобы избежать любой возможности восстановления. Она использует несколько алгоритмов безопасности (DoD 5220.22, Gutmann вы можете заменить удаленные данные случайными символами, цифрами, пробелами и т.д.). Во время работы Prevent Restore заполняет информацию до конца каждого кластера, не оставляя шансов восстановить даже одно слово!

Есть ли шанс, чтобы восстановить данные, которые были перезаписаны?
Вот ответ от мировой базы знаний Wikipedia: "... С 1996 года нет никаких практических доказательств того, что перезаписаны данные могут быть восстановлены Более того, есть все основания думать, что она не может.». Prevent Restore делает неустранимой временные файлы, кэшированные файлы, логи и т.д. которые также были ранее удалены.

Почему эта программа должна перезаписать все свободное место на диске?
Во время работы Prevent Restore занимает все свободное место на диске, но когда он закончится свободное место будет возвращен в прежнее состояние. Не беспокойтесь об этом. Это сделано, чтобы убедиться, что все возможное свободное пространство был переписан со случайными данными. Основная причина, почему это должно быть сделано таким образом, - это то, что ОС Windows пишет файлы в любое место на жестком диске - в конец свободного пространства, в начале, в середине ... И получается, что удаленные файлы, расположенные всюду на диске! Вот почему важно, чтобы заполнить все свободное место на диске.

Будет ли эта программа работы со сменными накопителями?
Да, Prevent Restore может стереть удаленные файлы на любом диске, как USB флэш-диска, карты памяти или любой другой вид съемный диск (носитель). Однако вы не можете использовать его на компакт-диске (CD-R, DVD) - такие диски следует физически сжечь, чтобы избежать любой возможности восстановления.

Эта программа удаляет файл подкачки ОС Windows (виртуальный кэш-памяти)
Некоторые программы могут хранить в незашифрованном виде (как текст) пароли и другую конфиденциальную информацию в памяти компьютера. Из-за структуры памяти Windows, эта информация может быть расположена в файл подкачки. Prevent Restore сотрет содержимое файла подкачки для защиты вашей конфиденциальности.

Максимальная скорость
Потому что свободное пространство на вашем жестком диске может быть более сотни гигабайт, полный анти-процесс восстановления может занять некоторое время. Например, до одного часа или даже больше на свободном пространстве большого диска. Это нормально. Вы можете оставить Prevent Restore рабочий, и он будет автоматически выключать компьютер, когда закончите. Существует также встроенная опция, которая предотвращает режиме ожидания. Это чтобы убедиться, что все операции будет полностью завершена.

Windows XP/Vista/Win 7/Win 8
Размер: 2,65 МБ
Скачать:
turbobit.net

rusfolder.com


 
Форум » Обслуживание системы » Деинсталляция » Prevent Restore Pro 3.45 (Рус.) (удаление файлов, без восстановления)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap