sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 18.04.2024, 10:30Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Деинсталляция » Soft Organizer 6.00 RePack (Рус.) (деинсталяция установленных приложений)
Soft Organizer 6.00 RePack (Рус.)
kruksikДата: Понедельник, 18.03.2013, 18:11 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Soft Organizer - зачастую после удаления программ в системе остаются следы от них: ненужные файлы и папки на дисках и записи в реестре. Это происходит даже в том случае, если приложение удалялось "по всем правилам": с использованием собственного деинсталлятора (инструмента для удаления программы, созданного его разработчиками). Программа Soft Organizer предназначена для решения этой проблемы: она позволит ПОЛНОСТЬЮ удалить ненужное приложение из вашей системы. Основной возможностью программы является полное удаление программ из системы. Для этого Soft Organizer отслеживает все изменения, которые происходят в системе во время установки интересующего приложения. Вы можете узнать, какие файлы и записи реестра были созданы или изменены. Используя эти данные, Soft Organizer полностью удалит программу из системы при необходимости.

- ВЫСОКАЯ СКОРОСТЬ РАБОТЫ SOFT ORGANIZER. Soft Organizer работает быстрее многих утилит подобной тематики. Это происходит за счет того, что при отслеживании изменений, вносимых программами установки, изменения на дисках анализируются в реальном времени, не прибегая к длительному сохранению сведений обо всех файлах до и после установки, как это делают другие похожие утилиты.

- СПИСОК ПРОГРАММ ВСЕГДА ПОД РУКОЙ. Вы можете настроить Soft Organizer таким образом, что список программ, установленных в системе, будет доступен при клике на значке в области уведомлений. Еще один клик, и можно перейти к удалению программы. Не нужно тратить время не поиск ее деинсталлятора или запуск стандартной утилиты Windows "Программы и компоненты".

- ПРОСТОЕ УДАЛЕНИЕ ПРОГРАММ. Процесс удаления программ весьма прост и мало чем отличается от привычного. Достаточно выбрать ненужную программу в Full Unisntall и нажать на кнопку "Удалить". Разница заключается лишь в том, что после удаления ненужной программы Soft Organizer предложит провести зачистку остатков.

Особенности версии:



Windows 10, 8.1, 8, 7, Vista, XP (x86/x64)
Размер: 6,67 МБ
Скачать:
turbobit.net

allnetcorp.com


 
ArletteДата: Вторник, 19.03.2013, 15:01 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Цитата
The new name of Full Uninstall is Soft Organizer.

Название изменила программа Full Uninstall.


 
v_alex04Дата: Пятница, 05.04.2013, 18:24 | Сообщение # 3
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 95
Статус:
СПАСИБО ^_^

v_alex04
 
fil512Дата: Понедельник, 06.04.2015, 18:23 | Сообщение # 4
Жду портатив
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Статус:
Нужен портатив.
==============================

Спасибо за портатив, использую


fil512
 
Форум » Обслуживание системы » Деинсталляция » Soft Organizer 6.00 RePack (Рус.) (деинсталяция установленных приложений)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap