sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 15:30Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Деинсталляция » Uninstall Tool 3.5.0 Build 5506 (x86/x64) + Portable (Рус.) (деинсталятор)
Uninstall Tool 3.5.0 Build 5506 (x86/x64) + Portable (Рус.)
kruksikДата: Четверг, 21.04.2016, 09:57 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Программа для деинсталляции приложений. Uninstall Tool обладает большим количеством функций: показывает скрытые установленные программы, сортирует список программного обеспечения по заданному фильтру, удаляет некорректно инсталлированные и деинсталлированные программы, может экспортировать список установленных программ в HTML.

Основные возможности:
• в 3 раза быстрее чем стандартная Установка и Удаление программ
• 3 категории программ: Программы, Системные, Скрытые
• 3 способа сортировки приложений: по имени, по занимаемому дисковому пространству, по дате инсталляции
• удаление программ, которые нельзя удалить используя штатные средства
• удаление программных записей из реестра
• Функция быстрого поиска программы в списке по частям её имени
• навигация к записи реестра, папке, куда установлена выбранная программа, а также возможность открыть её веб сайт
• просмотр детальной информации о любой программе, установленной на вашем компьютере
• простой, многоязычный и комфортный пользовательский интерфейс
• возможность заменять стандартный апплет Установки и Удаления программ
• портативность - вы можете запускать Uninstall Tool прямо с вашего usb флеш диска
• сохранение (экспортировании в HTML) детальных отчетов об установленных программах
• запуск Компонентов Windows и Установки и Удаления программ
• много другого...

Windows® 10/8/8.1/XP/Vista/7
Размер: 11,2 МБ
Скачать:
turbobit.net

allnetcorp.com


 
TOLJAN_160Дата: Пятница, 26.08.2016, 14:55 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 297
Статус:
Большое спасибо  ^_^ flowres
 
asssaДата: Пятница, 26.08.2016, 17:58 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус:
Из всех перепробованных мной деинсталляторов программ Uninstall Tool для меня самый лучший. Простой и понятный интерфейс, нормальное и без геморроя удаление программ плюс менеджер автозагрузки, что ещё нужно простому юзеру как я? На втором месте у меня Geek Uninstaller, бесплатный аналог этой программы. На третьем месте у меня программа IObit Uninstaller Pro вот пожалуй и всё. Ещё искать подходящие программы для удаления приложений я для себя больше смысла не вижу...

Наталья, благодарю за новую версию. ^_^


 
Форум » Обслуживание системы » Деинсталляция » Uninstall Tool 3.5.0 Build 5506 (x86/x64) + Portable (Рус.) (деинсталятор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap