sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Вторник, 19.03.2024, 09:40Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Деинсталляция » Uninstall Tool 3.5.3 Build 5561 Rus + Portable + RePack (утилита для деинсталляции приложений)
Uninstall Tool 3.5.3 Build 5561 Rus + Portable + RePack
НепоседаДата: Четверг, 21.04.2016, 22:19 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Uninstall Tool - утилита для деинсталляции приложений. Программа обладает большим количеством функций: показывает скрытые установленные программы, сортирует список программного обеспечения по заданному фильтру, удаляет некорректно инсталлированные и деинсталлированные программы, может экспортировать список установленных программ в HTML. Имеет множество опций, настроек и возможностей, которых нет в стандартном аналоге от Microsoft!

Основные возможности Uninstall Tool:
• в 3 раза быстрее чем стандартная Установка и Удаление программ.
• 3 категории программ: Программы, Системные, Скрытые.
• 3 способа сортировки приложений: по имени, по занимаемому дисковому пространству, по дате инсталляции.
• удаление программ, которые нельзя удалить используя штатные средства.
• удаление программных записей из реестра.
• Функция быстрого поиска программы в списке по частям её имени.
• навигация к записи реестра, папке, куда установлена выбранная программа, а также возможность открыть её веб сайте.
• просмотр детальной информации о любой программе, установленной на вашем компьютере.
• простой, многоязычный и комфортный пользовательский интерфейс.
• возможность заменять стандартный апплет Установки и Удаления программ.
• портативность - вы можете запускать Uninstall Tool прямо с вашего usb флеш диска.
• сохранение (экспортировании в HTML) детальных отчетов об установленных программах.
• запуск Компонентов Windows и Установки и Удаления программ.
• много другого...

ОС: Windows XP/Vista/7/8/10 (x86/x64)
Размер: 4,01 Мб + 7 Мб + 3,37 Мб + 3,72 Мб

Uninstall Tool 3.5.3 Build 5561 Rus
Зеркало

Uninstall Tool 3.5.3 Build 5561 Rus Portable
Зеркало

Uninstall Tool 3.5.3 Build 5561 Rus RePack Многоязычная зарегистрированная и портативная версии в одном инсталляторе от elchupakabra
Зеркало

Особенности версии RePack от KpoJIuK:
Тип: установка, распаковка portable
[punsh]Языки: мульти, есть русский
Лечение: проведено [ahhhaloka, DICI BF, Vnvvnv]
Дополнительно: подхват настроек из файла preferences.xml

Uninstall Tool 3.5.2 Build 5557 Rus RePack
Зеркало


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
korsarДата: Пятница, 22.04.2016, 11:30 | Сообщение # 2
Доцент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1101
Статус:
Цитата asssa ()
Хорошая программа. Ни на какую другую её не променяю. Пользуюсь ей несколько лет и проблем с удалением программ у меня нет.
Вопрос религии. Revo Uninstaller Pro - хорошая программа. Ни на какую другую её не променяю. Пользуюсь ей несколько лет и проблем с удалением программ у меня нет. :D


Мы с детства привыкли, что то-то и то-то невозможно, но всегда находится невежа, который этого не знает. Вот он и совершает открытие. Эйнштейн
 
korsarДата: Пятница, 22.04.2016, 14:57 | Сообщение # 3
Доцент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1101
Статус:
Цитата asssa ()
Если Ваша программа
Это не моя программа, я ей пользуюсь, причем на халяву.
Цитата asssa ()
А я её уже пробовал, мне она не понравилась.
Я же говорю - вопрос субъективный.
Цитата asssa ()
Если Ваша программа лучше, так опишите чем
Цитата asssa ()
На вкус и цвет...
Спорить, какой интернет-браузер (антивирус, фаер, деинсталятор и т.п., и т.д.) бесполезно. Каждый юзер будет ломать копья, доказывая, что у него все самое удобное, быстрое, беспроблемное, а у другого не хватает опыта, извилин, вкуса, чтобы выбрать "правильный" софт.
Итог - aliluha


Мы с детства привыкли, что то-то и то-то невозможно, но всегда находится невежа, который этого не знает. Вот он и совершает открытие. Эйнштейн
 
asssaДата: Суббота, 27.08.2016, 17:18 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус:
Цитата Непоседа ()
RePack от KpoJIuK

Года 4 или 5 назад поставил я себе эту программу репак от кролика... Через две недели программа отказалась работать и появилось окно с сообщением: "Обновите программу до новой версии". Полная переустановка программы не помогала. Даже установка на новую, только что установленную ОС Windows не решало эту проблему. После этого я репакам от этого автора больше доверять не собираюсь, подожду когда выйдет нормальная программа с активатором, тогда и можно будет скачать и себе поставить.


 
AlmitДата: Суббота, 27.08.2016, 17:37 | Сообщение # 5
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 150
Статус:
Ну начали каждый день клепать, издеваются разрабы чёли?
 
asssaДата: Пятница, 02.09.2016, 17:36 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус:
На других форумах частенько видел жалобы на то, что в программе не работает "Установка и слежение за программой". Хоть я этой опцией никогда не пользовался, но решил проверить. У меня нормально работает.

Прикрепления: 8353509.jpg (31.2 Kb)


 
slayleksДата: Пятница, 09.09.2016, 17:05 | Сообщение # 7
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 111
Статус:
New build 5508: fixed trial version dialog, minor improvements for Windows Tasks startup programs.
 
Aleksandr0Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 10:18 | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 16
Статус:
Устанавливал прогу Revo Uninstaller Pro  Прога неплохая но столкнулся что она не смогла удалить полностью прогу После установки  этой проги которой пользуюсь 4 года  никогда проблем не возникало
 
Z111Дата: Суббота, 22.10.2016, 21:58 | Сообщение # 9
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 52
Статус:
Перепробовав разные Uninstaller, остановился на Tool и пользуюсь уже несколько лет. Программа хорошая и нареканий на ее работу нет. Раньше долго ее не
могли вскрыть и репаки часто сбрасывались на пробные версии, но теперь
таких проблем нет.

Цитата Almit ()
Ну начали каждый день клепать, издеваются разрабы чёли?
А кто вас заставляет обновлять? Почитать что нового слабо? Хорошие программы редко обновляются, так как основы операционок практически незыблемы, идут исправления мелких ошибок, да и чаще всего касательно каких то определенных программ, а это редко касается широкого круга пользователей.
 
slayleksДата: Вторник, 07.02.2017, 16:33 | Сообщение # 10
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 111
Статус:
Build 5555 - fixed .msp files support in Install Tracker
 
Форум » Обслуживание системы » Деинсталляция » Uninstall Tool 3.5.3 Build 5561 Rus + Portable + RePack (утилита для деинсталляции приложений)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap