sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 13:58Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Деинсталляция » Ashampoo Uninstaller 9.00.10 Rus + RePack (контроль установки для удаления программ)
Ashampoo Uninstaller 9.00.10 Rus + RePack
НепоседаДата: Пятница, 22.11.2019, 23:38 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Ashampoo UnInstaller 9 — это ваша подушка безопасности, которая поможет полностью и без остатков удалить программы. Вам решать, что будет уничтожено, а что останется на вашем компьютере! Программа тщательно контролирует каждую установку, чтобы полностью удалить все файлы устанавливаемой программы при необходимости в будущем. Даже неконтролируемые установки могут быть обратимыми благодаря технологии глубокой очистки! С UnInstaller 9 ненужные программы, расширения браузера и панели инструментов исчезают из вашей системы одним нажатием кнопки! Благодаря инновационной технологии моментальных снимков данных вы можете отслеживать любые изменения в вашей системе — мгновенно и наглядно.

Полная деинсталляция программ без остатков
Windows удаляет только те файлы, которые не заблокированы другими программами, но этого обычно бывает недостаточно! Временные файлы, записи реестра и неверные ассоциации файлов часто остаются после того, как вы удалили программы используемым по умолчанию способом. Эти остатки могут привести к ошибкам, засорению жестких дисков и замедлению работы системы. Ashampoo UnInstaller 9 выходит далеко за рамки традиционной процедуры деинсталляции и решает эти проблемы благодаря интеллектуальным алгоритмам поиска и удаления. Нежелательное программное обеспечение удаляется вплоть до последнего байта

Удаляйте программное обеспечение профессионально!
Очень быстро даже новички могут достичь отличных результатов с Ashampoo UnInstaller 9. Полностью переработанный пользовательский интерфейс обеспечивает доступ ко всем необходимым функциям одним щелчком мыши. Даже сложные операции осуществляются в простой, интуитивно понятной манере. Избавляйтесь от любой программы без остатков, автоматически отслеживайте и контролируйте установку, узнайте, что происходит "за кулисами" установки и скажите "нет" ненужному программному обеспечению. Используйте деинсталлятор, который действительно работает и подходит как для новичков, так и для профессионалов!

Никакой пощады ненужным программам
Ashampoo UnInstaller 9 поможет вам избавиться от ненужного программного обеспечения на вашем ПК, включая сопутствующие установки, которые были скрытым образом выполнены в вашей системе! Особенно часто программы установки, предлагаемые на популярных сайтах загрузки, включают в себя шпионские и вредоносные дополнения, которые загружаются на ваш компьютер в процессе обычной установки. Ashampoo UnInstaller 9 обнаруживает и устраняет их все, даже если они встроены в стандартную установку!

Зачем сравнивать моментальные снимки данных?
Изображение Ashampoo UnInstaller 9 — хранитель вашего ПК. Каждый снимок представляет собой исчерпывающий список, включающий файлы, а также параметры реестра Windows. По мере добавления новых файлов (например, при установке), эти списки позволяют сравнивать состояния системы до и после. Любое изменение мгновенно определяется. Новый модуль снимков данных UnInstaller 9 похож на суперталантливого хранителя, который делает процесс создания и просмотра снимков данных простым!

Не осталось и следа — благодаря технологии четырёхступенчатого удаления
Ashampoo UnInstaller 9 объединяет в себе четыре различных метода для удаления установленной программы вплоть до последнего байта. Файлы журнала, созданные во время установки - это наиболее объёмный метод, так как каждый файл и изменение реестра записываются. Учитываются также скрипты деинсталляции, предоставляемые каждой программой. Если выделенный профиль доступен, он также будет обработан. Наконец, выполняется глубокое сканирование системы после процедуры деинсталляции для обнаружения и удаления оставшихся файлов и записей реестра! Ashampoo UnInstaller 9 защищен от перезагрузки и продолжает поиск остатков даже после перезагрузки системы!

Технология глубокой очистки
Функция Ashampoo UnInstaller 9 для отслеживания установки "от и до" гарантирует полное удаление, включая программы, скрытые от обычных пользователей. Но даже неконтролируемые установки полностью удаляются благодаря умным алгоритмам и нашей технологии Deep Clean. С UnInstaller 9 вы сможете контролировать, какая программа останется, а какую необходимо удалить.

Безопасность ваших установок
Хотя Ashampoo UnInstaller 9 постоянно следит за вашей системой, он потребялет невероятно мало системных ресурсов. Даже когда вы удаляете программу средствами Windows, UnInstaller автоматически сканирует систему на наличие остатков. Во многих случаях начало и конец установки автоматически обнаруживается и не требует ручного вмешательства! Версии 9 снимает все цифровые "отпечатки пальцев", так что ни одна системная модификация не проходит незамеченной мимо охранника!

Уничтожайте файлы секретных данных
Многие приложения создают файлы, содержащие конфиденциальную информацию, такую как профили пользователей, платежные данные или пароли. Когда вы удаляете подобные программы, вы ожидаете, что эти файлы навсегда исчезнут. Windows не может гарантировать этого! Чтобы защитить конфиденциальность, UnInstaller не только удаляет, но и уничтожает эти файлы, делая этот процесс необратимым даже для специальных инструментов. И это еще не все: Ashampoo UnInstaller 9 соответствует военным стандартам безопасности!

Полностью удалите неконтролируемые установки с профилями
До сегодняшнего дня полное удаление незарегистрированных инсталляций было затруднено, так как файлы и ключи реестра часто оставались нетронутыми. Ashampoo UnInstaller 9 содержит профили установки многих популярных приложений для полного удаления даже при отсутствии специальных журналов. Это особенно полезно для сложных процедур настройки, и, в сочетании с нашей технологией Deep Clean, гарантирует идеальную очистку устройства вплоть до последнего байта!

Быстрый и безопасный просмотр веб-страниц
Миллионы браузеров заражены небезопасными, нежелательными или вредоносными плагинами и панелями инструментов, замаскированными под полезных помощников. Ashampoo UnInstaller 9 обнаруживает их всех! Программа отслеживает и представляет скрытые расширения браузера в виде аккуратно составленного списка с рейтингами, позволяющими отделить "мух от котлет".

Удаление стандартных приложений Windows
Это ваш персональный компьютер, так почему бы вам не действовать соответствующим образом? При каждой установке Windows компания Microsoft предоставляет различные приложения и устанавливает их по умолчанию для общих типов файлов. Теперь вы можете полностью удалить как перечисленные и открытые, так и скрытые приложения Windows с вашего устройства!

ОС: Windows 7/8/8.1/10 (x86/x64)
Размер: 15,12 Мб + 10,52 Мб

Ashampoo Uninstaller 9.00.10 Rus
Зеркало

Ashampoo Uninstaller 9.00.10 Rus RePack elchupacabra
Зеркало


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
Форум » Обслуживание системы » Деинсталляция » Ashampoo Uninstaller 9.00.10 Rus + RePack (контроль установки для удаления программ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap