sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 21:18Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Деинсталляция » Advanced Uninstaller PRO 13.23 Rus (утилита для быстрого и полного удаления программ)
Advanced Uninstaller PRO 13.23 Rus
НепоседаДата: Среда, 29.07.2020, 21:28 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Advanced Uninstaller PRO - утилита для быстрого и полного удаления программ, использующая простой и понятный интерфейс. Отслеживает все изменения, выполняемые на компьютере в процессе установки программного обеспечения, и таким образом, при деинсталяции она устраняет все внесенные изменения, что позволяет "избавиться" от установленных приложений без оставшихся следов.

Кроме того, Advanced Uninstaller Pro также может удалить и множество других элементов, с которыми не справляются обычные деинсталяторы. Эта утилита может восстановить или удалить нерабочие записи реестра, очистить нефункционирующие ярлыки меню Пуск, удалить панели инструментов (тулбары) и плагины в браузерах, удалить шрифты, отменить запуск программ в системном трее и др.

Более того, Advanced Uninstaller Pro помогает сохранить конфиденциальность пользователей и при работе в интернете, очищая кэш просмотренных страниц и историю открытых документов. Функционал приложения достаточно разнообразен и содержит все необходимые инструменты для полного управления установленными приложениями и сохранения системы компьютера от замусорения. Интерфейс программы прост и понятен, что не составит труда освоить ее даже неопытным пользователям.

Вот некоторые главные особенности "Advanced Uninstaller PRO":

Легко удалите приложения и программы. Программа запускается намного быстрее, чем апплет Панели управления Добавить/Удалить, и имеет удобную быструю поисковую функцию.
Удалите, отключите и включите значки Панели управления.
Отключите или удалите программы, которые работают при запуске.
Удалите элементы, оставленные в разделе Добавить/Удалить после удаления программы.
Управляйте шрифтами, установленными на Вашем компьютере.
Скройте, покажите или сортируйте свои ярлыки Меню "Пуск". Автоматически найдите и удалите нерабочие ярлыки на рабочем столе и Меню "Пуск".
Деинсталируйте Панели инструментов Internet Explorer, плагины и BHOs (Объекты Помощника Браузера).
Найдите и удалите мусор и временные файлы.
Удалите список недавно открытых файлов программ, таких как Microsoft Office, Windows Media Player, ICQ, MSN, WinZip, RealPlayer, Kazaa, Morpheus, WinAmp, и т.д.
Удалите историю интернет-следов (информация о страницах, которые Вы посетили, введенные адреса, cookie, и т.д.).

ОС: Windows XP/Vista/7/8/10/11
Размер: 11,02 Мб

Advanced Uninstaller PRO 13.23 Rus
Зеркало


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
Форум » Обслуживание системы » Деинсталляция » Advanced Uninstaller PRO 13.23 Rus (утилита для быстрого и полного удаления программ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap