sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 20.04.2024, 04:03Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Дефрагментация » Raxco PerfectDisk Professional 10 Build 129 RePack (Рус.) (для дефрагментации жёсткого диска.)
Raxco PerfectDisk Professional 10 Build 129 RePack (Рус.)
kruksikДата: Вторник, 16.02.2010, 13:44 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Raxco PerfectDisk Professional 10 Build 129 RePack /Server/Exchange/VMWare/Home Edition [x86 & x64] 2010

PerfectDisk - программа, предназначенная для дефрагментации жёсткого диска. Raxco PerfectDisk оптимизирует при своей работе файл подкачки, MFT таблицу, а также физическое расположение на жёстком диске файлов и директорий. Для того, чтобы начать дефрагментировать какой-либо диск, нужно выбрать, собственно, сам диск и нажать кнопку запуска. Всё элементарно. При своей работе программа показывает изменяющуюся графическую таблицу, в которой в реальном времени отображается процесс дефрагментации. Данные в этой таблице отображаются в виде разноцветных квадратиков, расшифровку цвета которых можно посмотреть в главном окне Raxco PerfectDisk. Стоит отметить довольно быструю работу утилиты. Это связано с тем, что используется однопроходный метод дефрагментации с учётом S.M.A.R.T. данных винчестера.

Более тридцати лет компания Raxco Software, Incorporated является ведущим рационализатором и поставщиком ПО для системного администрирования, управления ресурсами и решений производительности для предприятий среднего и большого размера, а также для частных пользователей по всему миру. В отличие от схожих программ, PerfectDisk может работать на любой Windows-платформе с любой файловой системой даже при минимуме свободного дискового пространства, позволяет дефрагментировать не только файлы, но и MFT (главная таблица файлов в NTFS-разделе), файлы метаданных, базы MS Exchange. PerfectDisk также оптимизирует директории, убирая удаленные записи, дефрагментирует swap-файл, переразмещает файлы на диске в зависимости от частоты их использования, объединяет свободное место… Оригинальными также являются функции настройки через профили, сетевого планирования дефрагментации, обновления через Интернет, настраиваемого протоколирования работы и поддержки RAID томов.

Дополнительная информация:
Ключевые особенности:

- официальная сертификация от компании Microsoft
- PerfectDisk Command Center - наиболее полное средство для управления, настройки и работы в различных условиях
- поддержка накопителей больших объемов
- технология SMARTPlacement - патентованный метод для оптимизации стратегии дефрагментации, сокращает общее время работы и задействованные ресурсы
- Space Restoration Technology - технология для оптимизации свободного пространства в как можно большие блоки
- встроенный планировщик для автоматизации практически всевозможных операций
- Patent-pending Resource Savert - технология для повышения скорости дефрагментации
- режим умного «хранителя экрана»
- дефрагментация файлов и свободного пространства за один проход
- умное управление нагрузкой на процессор и ресурсами ввода/вывода
- необходимость в менее чем 5% свободного пространства для работы
- дефрагментация отдельных файлов
- Perfect Management - средство для интеграции с Active Directory
- Perfect-Time - определение ограничений для работы и расширенная автоматизация
- возможность работы из командной строки с аналогичными графическому интерфейсу возможностями
- совместная работа с версией PerfectDisk для Microsoft Exchange и автоматическая дефрагментация в различных режимах
- автоматическое обновление компонентов через интернет

Системные требования:

Windows XP / Vista / win 7 (x32-64)
* Оперативной памяти : 64MB (рекомендуется 128MB)
* 40MB на диске для установки программы
* Поддерживаемые файловые системы : FAT16, FAT32, exFAT, NTFS

лекарство: Вшито в RePack'e
RePack Raxco PerfectDisk Professional 10 Build 129 [x86 & x64] 2010 (Рус.)
Размер: 50,1 МБ
Скачать:
letitbit.net

turbobit.net

shareflare.net

Server 10 Build 129 [x86 & x64] 2010 (Рус.)
Размер: 50,1 МБ
Скачать:
letitbit.net

turbobit.net

shareflare.net

Exchange 10 Build 129 [x86 & x64] 2010 (Рус.)
Размер: 50,1 МБ
Скачать:
letitbit.net

turbobit.net

shareflare.net

VMWare 10 Build 129 [x86 & x64] 2010 (Рус.)
Размер: 50,1 МБ
Скачать:
letitbit.net

turbobit.net

shareflare.net

Home Edition 10 Build 129 [x86 & x64] 2010 (Рус.)
Размер: 50,1 МБ
Скачать:
letitbit.net

turbobit.net

shareflare.net

Прикрепления: 9181919.jpg (313.7 Kb) · 4484359.jpg (160.2 Kb)


 
DedokДата: Вторник, 16.02.2010, 17:18 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 256
Статус:
Спасибо kruksik! Клевая программа,катит чётко.
 
vit2005Дата: Вторник, 16.02.2010, 17:56 | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 298
Статус:
Спасибо за обнову- отличный дефрагментатор.

 
alexKrДата: Вторник, 16.02.2010, 17:58 | Сообщение # 4
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 105
Статус:
Пользуюсь давно и с успехом.Спасибо за обнову!

"...Если тебе не по сердцу мой путь, выбери свой или выбери с кем,
а мне по барабану вся эта муть, я не червонец чтобы нравиться всем..."
 
TauriДата: Вторник, 16.02.2010, 18:49 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 397
Статус:
Благодарю за обновление! Особенно по душе дефрагментация сисчтемных файлов до загрузки самой системы...

Работаешь на Windows- работаешь на Америку!
 
VoronovickijДата: Среда, 17.02.2010, 08:56 | Сообщение # 6
Профессор
Группа: Старожилы
Сообщений: 1360
Статус:
Я не сторонник иметь компьютер забитый дистрибутивом ради престижа, что он у меня есть. В том числе я не сторонник пиратских программ. Приоритетные для меня программы все лицензионные, но покупать второстепенные программы на день, месяц нет смысла. В идеальной чистоте содержу компьютер. В Интернете и при тесте программ работаю только на виртуальной машине. Кажется, я уже начинаю флудить. Возвращаюсь к главному. Скажите мне, пожалуйста, уважаемые Dedok, vit2005 и остальные дамы и господа кто работает с PerfectDisk основные ее результаты от стандартного дефрагментатора жёсткого диска. Только будьте добры не приводите аннотацию разработчиков данной проги, я ее внимательно прочитал. Я, прежде всего, хочу знать ваше мнение. Заранее благодарен. Всем удачи.

 
DedokДата: Среда, 17.02.2010, 17:52 | Сообщение # 7
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 256
Статус:
Voronovickij ! Ты же идиалист, зачем тебе пояснения о пиратской программе.
Купи программу и сравни...
 
ciwДата: Среда, 17.02.2010, 19:23 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Статус:
Я дико извиняюсь за свою серость, но объясните, что такое
Quote (kruksik)
/Server/Exchange/VMWare/Home Edition [x86 & x64] 2010
??? :o


Лучше зажечь одну маленькую свечку, чем проклинать темноту...
 
VoronovickijДата: Четверг, 18.02.2010, 06:44 | Сообщение # 9
Профессор
Группа: Старожилы
Сообщений: 1360
Статус:
Dedok, спасибо за совет. Ваше мнение я оценил высоко :) и понял, что у вас обширные знания в компьютерном мире, в том числе вы великолепно владеете азами выше приведенной программы :'( . Кстати, слово «идеалист», это человек, который идеализирует действительность, мечтатель, (словарь Ожегова). %)

 
DedokДата: Четверг, 18.02.2010, 19:19 | Сообщение # 10
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 256
Статус:
(я не сторонник пиратских программ. Приоритетные для меня программы все лицензионные.)
Любезный Voronovickij! Идеалист - Приверженец идеализма. Тот, кто привержен высоким нравственным идеалам и руководствуется ими в жизни

Т. Ф. Ефремова. Новый толково-словообразовательный словарь русского языка. :p

А Photoshop вы тоже купили? за 30000р

 
LeklerkДата: Понедельник, 22.02.2010, 15:43 | Сообщение # 11
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус:
Недавнот стал ей пользоваться, но как мне кажется в сравнении со встроенным дефрагментатором она работает быстрее, хотя конечно это не аргумент, для тестирования и однозначного вывода о том, что тот или иной подобный продукт лучше , требуются одинаково захламленные и фрагментированные так же винты, а где их взять в домашних условиях ? Субъективно просто чувствуется, что программа сия более удобна для данного вида работы !
 
KelmanДата: Понедельник, 15.03.2010, 13:48 | Сообщение # 12
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Статус:
Voronovickij,

Сейчас "прогоняю" системный диск на рабочем ноуте... Сколько у него было до меня пользователей вычислить нереально. Одно только вычищение" системного драйва заняло около полутора часов. Дальше - дефрагментация. Встроенный дефрагментатор от Билли капитулировал два раза подряд! А эта программка ничего так... Шуршит вовсю! Если верить её индикации процесс идёт как надо. После окончания посмотрю на индикацию встроенного.


Долог и труден день - Как путь на вершину Фудзи -Коль иссякло саке

 
Форум » Обслуживание системы » Дефрагментация » Raxco PerfectDisk Professional 10 Build 129 RePack (Рус.) (для дефрагментации жёсткого диска.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap