sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 15:57Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Дефрагментация » Defraggler 2.19.982 RUS FREE + Portable (бесплатная программа для дефрагментирования жестких дисков)
Defraggler 2.19.982 RUS FREE + Portable
Сан_СанычДата: Понедельник, 14.11.2011, 21:30 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Defraggler - бесплатная программа для дефрагментирования жестких дисков компьютера. В отличие от других программ-дефрагментаторов, Defraggler отличается хорошей стабильностью работы, простым и понятным интерфейсом, позволяет быстро и просто дефрагментировать только выбранный вами файл, а не весь диск целиком. Нужно только запустить программу, выбрать нужный файл, и за несколько секунд он будет дефрагментирован. Утилита работает с файловыми системами NTFS и FAT32.

Основные характеристики Defraggler:
* Может работать как с целым диском, так и с отдельными файлами.
* Совместима как с 32-битными, так и с 64-битными системами.
* Дефрагментация дисков в системе NTFS и FAT32.
* Функция поиска.
* Подсчет свободного места при перемещении файлов большого размера.


ОС: Windows XP/Vista/7/8 (x86/x64)
Размер: 4,32 Мб + 4,55 Мб

Скачать Defraggler 2.19.982 Rus
Скачать с оф.сайта

Скачать Portable Defraggler 2.19.982 Rus
Скачать с оф.сайта


 
petrovich01Дата: Четверг, 24.05.2012, 22:00 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 272
Статус:
Спасибо. Очень интересно. Скачал с офсайта.

Да здравствует SORUS - неиссякаемый источник знаний.
 
spamblackДата: Вторник, 19.06.2012, 13:25 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 21
Статус:
На "хрюше" я им пользовался,а на семёрке лично у меня работает плохо(я бы сказал некорректно)...

Никуда не тороплюсь,везде успеваю...
 
boyarin667Дата: Среда, 17.10.2012, 19:33 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 49
Статус:
Самая лёгкая,самая оптимальная, самая бескорыстная!

Добавлено (17.10.2012, 19:33)
---------------------------------------------
Самая лёгкая,самая оптимальная, самая бескорыстная!


qwertyuiop[]
 
VikpolozДата: Среда, 12.12.2012, 20:47 | Сообщение # 5
Доцент
Группа: Старожилы
Сообщений: 857
Статус:
Спасибо - обновился!
 
asssaДата: Среда, 12.12.2012, 20:58 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус:
Defraggler- пробывал. Для простой и быстрой дефрагментации он вполне пойдёт. А для максимально плотного сжатия данных советую дефрагментатор Vopt 9.21. Он хоть и старый (последний 2006 года) но, мало какой из современных дефрагментаторов по плотности сжатия может сравнится с ним...

P.S.

Arlette- мне плевать на статистику, а тем более на уведомления, я привык верить глазам своим. Давно известно, что всё познаётся в сравнении. Ну так вот, я сравнил Defraggler и много других дефрагментаторов и все они по результатам своей работы оказались на порядок хуже чем Vopt 9.21. Результат легко узнать открыв системный дефрагментатор и просто глянуть на карту диска. По ней хорошо видно, плотно сжаты файлы или между ними есть пустые сектора. Антивирус Касперского тоже уведомляет, что вирусы не обнаружены. Хотя ноутбук был заблокирован баннером- вымогателем. Это реальный случай из моей недавней практики.


 
ArletteДата: Среда, 12.12.2012, 22:55 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (asssa)
Для простой и быстрой дефрагментации он вполне пойдёт.

И тем не менее в анализе другими в праве своего дела дефрагментаторами,в статистике уведомляют,что дефрагментация не требуется!


 
bmpДата: Среда, 02.01.2013, 19:39 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2812
Статус:
Цитата (asssa)
Результат легко узнать открыв системный дефрагментатор и просто глянуть на карту диска

Это для XP хорошо, а вот мне приходится верить тому, как показывают сторонние программы. Увы, но в Семерке отсутствует показ карты диска дефрагментатором



Цитата (asssa)
я сравнил Defraggler и много других дефрагментаторов

Этот консольный пробовали? Правда теперь он идет другой линейкой (на офсайте - более свежая версия)


Чайник - тоже USER

 
ArletteДата: Пятница, 04.01.2013, 12:39 | Сообщение # 9
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Цитата (asssa)
Результат легко узнать открыв системный дефрагментатор и просто глянуть на карту диска

Результат работы Defraggler!....в анализе-экспертизе "родного" виндовского дефрагментатора!


 
asssaДата: Пятница, 19.07.2013, 09:49 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус:
Цитата (bmp)
Этот консольный пробовали? Правда теперь он идет другой линейкой (на офсайте - более свежая версия)

Пробывал и даже некоторое время им пользовался пока не узнал про Vopt. Мои главные требования к любой, а не только к этой программе:

1_размер (чем меньше, тем лучше)
2_настройки (чем их меньше и чем они проще, тем для меня лучше)
3_качество проделаной работы (которое как известно познаётся в сравнении)
4_ну и конечно удобный интерфейс самой программы, что для меня тоже не мало важно

И по всем этим показателям Vopt обошёл все дефрагментаторы которые я пробывал, а перепробывал я их не мало. Если мне нужен дефрагментатор, то от него мне и нужно только одно, чтоб сразу и максимально файлы дефрагментировал. А 10 режимов дефрагментации, авто дефрагментация, дефрагментация по расписанию и другие навороты мне совершенно не нужны.

P.S. Я за комфортное, удобное и без геморроя пользование компом. Так же я за максимально простое и быстрое решение компьютерных проблем. Для меня семь бед- одна переустановка...


 
Форум » Обслуживание системы » Дефрагментация » Defraggler 2.19.982 RUS FREE + Portable (бесплатная программа для дефрагментирования жестких дисков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap