sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 22:13Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Дефрагментация » O&O Defrag Professional / Server 23.5 Build 5022 Rus RePack (программа для дефрагментации жёстких дисков)
O&O Defrag Professional / Server 23.5 Build 5022 Rus RePack
НепоседаДата: Четверг, 12.03.2020, 19:27 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
O&O Defrag Pro - одна из самых известных и лучших программ для дефрагментации жёстких дисков. Позволит вам вернуть утраченную производительность Windows. Данное решение устранит фрагментацию файлов и расположит их в нужном порядке. Программа предлагает широкий выбор новых и уникальных функциональных возможностей, которые позволяют без лишних усилий оптимизировать работу вашей системы.

На производительность системы в целом влияет очень много параметров. Это и технические характеристики оборудования, и количество запущенных и выполняющихся программ, и объем жесткого диска и его производительность. Но последнее зависит не только от частоты вращения пластин. Во многом производительность диска, а следовательно, и системы в целом зависит и от того, как на диске размещены файлы. Если файлы записаны на диск в последовательные сектора, то считывание их потребует меньшего времени, чем если бы они были записаны кусками в различные свободные на момент записи места диска.

Статистика говорит, что если количество фрагментарно записанных файлов на диске не превышает тридцати процентов от их общего количества, то условия работы диска, его производительность близки к оптимальным значениям. Если дефрагментировано до половины файлов, то скорость работы с диском замедляется. При более высоком проценте диск начинает работать в жестких условиях, для чтения файлов требуется больше времени. В результате - ощутимое замедление работы.

Выход из этого положения, безусловно, есть. И заключается он в периодической проверке диска на наличие фрагментированных файлов и оптимизации их размещения. Для выполнения такой работы используются программы разных разработчиков. Одну из них - O&O Defrag - предлагает компания O&O Software. Профессиональная версия данной программы предназначена для работы на локальном компьютере и не имеет консоли сетевого управления, но может выступать в роли клиента для серверного решения.

Широчайшая популярность продукта O&O Defrag на мировом рынке обусловлена его богатейшими функциональными возможностями. Из пяти предлагаемых методов дефрагментации вы сможете выбрать тот, который наиболее полно соответствует требованиям, предъявляемым вашей системой. Уникальная технология STEALTH обеспечит быструю и эффективную дефрагментацию жестких дисков с объемом свободного дискового пространства менее 7%. Новые технологии и интеллектуальные инструменты позволят вам не испытывать ни малейших затруднений при работе с продуктом O&O Defrag. Для создания нового графика, в соответствии с которым будет выполняться дефрагментация, и настройки всех его параметров достаточно нескольких щелчков кнопкой мыши.Благодаря поддержке новой технологии OneButtonDefrag, O&O Defrag способен автоматически выполнить настройку параметров и адаптироваться к конкретным требованиям вашей системы.

Специально для пользователей мобильных устройств имеется технология IntelligentPowerControl, которая переводит процесс дефрагментации жесткого диска в режим ожидания при отключении ноутбука от электрической сети, увеличивая тем самым время автономной работы. При подключении мобильного компьютера к электрической сети дефрагментация автоматически возобновляется. Благодаря продукту O&O Defrag, анализ и дефрагментация жесткого диска выполняется гораздо быстрее и эффективнее чем когда-либо ранее. Производительность жесткого диска повысится в 5-8 раз, даже в том случае если вы считали это невозможным!

Основные особенности O&O Defrag:
- Автоматическая дефрагментация жесткого диска в фоновом режиме.
- Ускорение считывания и записи информации для оптимизации системы.
- 8 методов дефрагментации диска в целях упорядочивания работы системы.
- Дефрагментация отдельно взятых профилей рабочих станций и серверов.
- Планирование и составление графиков автоматической дефрагментации.
- Мониторинг и контроль текущего состояния с помощью инструмента Task Tray.
- Обновленный интерфейс.
- Поддержка дисков Windows всех размеров и конфигураций.
- Поддержка всех 32- и 64-битных версий операционных систем Windows, включая Windows 10.

ОС: Windows 7/8/10 (x86/x64)
Размер: 17,16 Мб

O&O Defrag Professional / Server 23.5 Build 5022 Rus RePack KpoJIuK
Зеркало 1
Зеркало 2


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
Форум » Обслуживание системы » Дефрагментация » O&O Defrag Professional / Server 23.5 Build 5022 Rus RePack (программа для дефрагментации жёстких дисков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap