sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 19:04Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Диагностика и мониторинг » True Time Tracker 1.6 Final RUS FREE (программа для контроля времени)
True Time Tracker 1.6 Final RUS FREE
Сан_СанычДата: Пятница, 10.12.2010, 20:40 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
True Time Tracker - это бесплатная программа для контроля времени. С ее помощью вы сможете узнать, как и на что уходит ваше время. Программа запускается при старте Windows, и ведет сбор информации по запущенным приложениям, посещенным сайтам, активности, и трафику. На основании собранных данных, формируются отчеты. Просмотрев отчет, вы получите полную информацию о структуре рабочего дня, вашей активности, продуктивности. Вы узнаете, как часто вам пришлось прерываться, сколько времени отняла та, или иная задача. Программа обладает легким и интуитивно понятным интерфейсом, а доступ к ней можно защитить при помощи пароля.

Полная картина рабочего дня и учет времени
Time Tracker осуществляет сбор информации по запущенным пользователем приложениям, посещенным сайтам, активности и расходу трафика. Программа способна определять неактивное время - время, когда вы отвлекались или отсутствовали за компьютером.

Оценка стоимости работ
Создав проект и задав соответствующие правила, вы сможете не только оценить свою продуктивность и выполнение поставленных задач, но и подсчитать стоимость разработки, и выставить счет и сохранить его в формате PDF.

Богатство отчетов
Пожалуй, самым потрясающим моментом при работе с Time Tracker являются отчеты. Вы сможете просмотреть созданный программой отчет и узнать, как, и главное, на что было потрачено время за день, или любой другой временной интервал. Прямо из программы отчет можно напечатать, сохранить, или экспортировать в PDF.

Снимите фильм про ваш день
Программа True Time Tracker имеет встроенное средство автоматического снятия скриншотов экрана, с возможностью экспорта снимков и сохранения в форматах AVI и MP4. Вспомните, как прошел ваш рабочий день и расскажите о нем друзьям!

Надежность и безопасность
Вы можете защитить доступ к Time Tracker при помощи пароля. Также, стоит отметить, что каждый релиз программы тщательно тестируется, и Time Tracker не содержит каких-либо вирусов, шпионских и рекламных модулей.

Защита
С Time Tracker, вы всегда сможете незаметно проследить за тем, что происходило за компьютером в ваше отсутствие.

ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Размер: 15,12 Мб

letitbit.net
turbobit.net

Скачать с оф.сайта
Доступно только для пользователей


 
Vagrant-GeloДата: Суббота, 11.12.2010, 02:08 | Сообщение # 2
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 517
Статус:
Спасибо, Сан_Саныч! Попробуем!

Ищи друзей, а враги всегда найдутся!
 
Форум » Обслуживание системы » Диагностика и мониторинг » True Time Tracker 1.6 Final RUS FREE (программа для контроля времени)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap