sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 19:51Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Диагностика и мониторинг » SSDlife Pro / Ultrabook 2.5.82 + Portable (Рус.) (Диагностическая утилита SSD)
SSDlife Pro / Ultrabook 2.5.82 + Portable (Рус.)
kruksikДата: Вторник, 28.02.2012, 20:27 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Диагностическая утилита для твердотельных накопителей (SSD). Выдает общую и техническую информацию о SSD, в фоновом режиме проверяет состояние и выдает подробный отчет о "здоровье" SSD. Считывает данные показателей S.M.A.R.T. и на их основании анализирует физическое состояние накопителя. Также отображает температуру и оповещает пользователя в критических ситуациях. Поддерживает удаленный мониторинг, управляет уровнем шума и производительности на некоторых моделях жестких дисков.

Возможности SSDLife:
- Анализ надежности SSD. Обидно, когда сбой диска влечёт за собой потерю всех личных данных. SSDLife позволяет в простой и удобной форме контролировать состояние износа ваших ssd накопителей, а значит и надежности и безопасности хранения ваших данных на них.
Расчёт срока службы SSD. SSD Life анализирует как активно вы используете свой твердотельный диск и по специальному алгоритму подсчитывает предполагаемый срок его службы. Разумеется, в зависимости от того как меняется интенсивность использования диска, корректируется и дата конца срока службы.
- Полная информация о диске. Вся информация о вашем ssd накопителе — от общей (производитель, модель) до технический (поддержка TRIM диском/системой) отображается в главном окне SSDLife. В некоторых случаях она может быть необходима - например, при покупке уже бывшего в использовании ssd, чтобы узнать сколько уже часов отработал диск.
- Совместимость с SSD. SSD Life поддерживает практически все распространенные SSD - от новейших моделей Intel 320, 510, Crucial m4 C400, OCZ Vertex3 и до проверенных временем первых моделей OCZ Vertex, Kingston V100. SSDLife был протестирован с твердотельными дисками большинства производителей SSD - таких как Intel, Kingston, OCZ, Corsair, Western Digital, Crucial, AData, Patriot. И даже с Apple MacBook Air!

SSD Life для Ультрабуков!
Вы владелец современного и мощного ультрабука? Специально для вас мы сделали новую редакцию SSDLife - SSDLife for Ultrabook. Он совмещает в себе полную поддержку вашего ультрабука и при этом минимально использует ресурсы.
Полная поддержка ультрабуков

SSDLife for Ultrabook специально создан для использования на сверхпортативных компьютерах. С самого начала его разработки приоритетной платформой использования были выбраны ультрабуки - мощные и легкие ноутбуки. Выделенные в отдельный сегмент ультрабуки

Минимум нагрузки на систему
Изначально предназначенный для работы на портативных компьютерах, SSDLife for Ultrabook минимально нагружает ваш ультрабук. Использует очень небольшой объем оперативной памяти и поддерживает режимы энергосберения с целью экономить заряд батереи ноутбука.

Поддержка одного SSD диска
Большинство ультрабуков и сверхпортативных ноутбуков рассчитаны на установку только одного диска, поэтому мы дополнительно оптимизировали SSDLife for Ultrabook для поддержки только одного твердотельного диска. Это также помогло сократить используемые программой ресурсы.

Все остальные функции SSDLife Pro
SSDLife for Ultrabook поддерживает все остальные функции профессиональной версии, в том числе и такие уникальные, как проверку последней версии прошивки (firmware) и расчёт предполагаемого срока службы ssd диска.

Changelog:
Added support for Sasmung 850 Pro
Added support for SanDisk Ultra Plus
Added support for SanDisk Extreme USB 3.0 Flash Drive

ОС: Windows® 2000/XP/Vista/7/8
размер: 15,7 МБ
Скачать:
letitbit.net

turbobit.net


 
AfalinДата: Понедельник, 25.02.2013, 14:41 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 229
Статус:
Спасибо!
 
TarantiniДата: Понедельник, 09.09.2013, 23:01 | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 276
Статус:
НА SSD ШУМ?
:o
 
SkyivaДата: Понедельник, 17.03.2014, 10:47 | Сообщение # 4
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 97
Статус:
Цитата Tarantini ()
НА SSD ШУМ
Наверно речь про какой то новый ssd с башенным кулером :D
 
zabi18Дата: Понедельник, 17.03.2014, 12:07 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус:
Plextor не поддерживается, но есть огромное количество подобного софта, с помощью которого можно получить даже больше информации. Я, например, применяю Hard Disk Sentinel Pro. В ней S.M.A.R.T. вообще очень подробный, и даже некоторые тесты доступны.

Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.
Сократ
 
Форум » Обслуживание системы » Диагностика и мониторинг » SSDlife Pro / Ultrabook 2.5.82 + Portable (Рус.) (Диагностическая утилита SSD)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap