sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 20.04.2024, 04:57Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Информация о системе » CrystalDiskInfo 3.5.0 RUS FREE + Portable (детальная информация о накопителях, установленных в компьюте)
CrystalDiskInfo 3.5.0 RUS FREE + Portable
Сан_СанычДата: Понедельник, 15.02.2010, 23:23 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
CrystalDiskInfo - программа, при помощи которой можно просмотреть детальную информацию о накопителях, установленных в компьютере (прошивка, серийный номер, стандарт, интерфейс, общее время работы и др.), а также перечень параметров системы самодиагностики S.M.A.R.T.(ошибки чтения, производительность, запуски/остановки шпинделя, время поиска дорожки, количество циклов включения-выключения, ошибки секторов и многое другое), дает общую оценку "здоровья" вашего диска. Программа поддерживает локализации, а также сменные темы. В дополнение утилита динамически отслеживает изменения параметров для всех накопителей в системе и позволяет отображать это на графике. Присутствует поддержка для внешних накопителей с интерфейсами USB и IEEE 1394. Полный перечень поддерживаемых чипов и контроллеров можно найти на официальном сайте. Так же реализована возможность управления AAM и APM для внешних устройств.

What's New in This Release:
- Improved SandForce's SSD Controller support
- Added Auto Detection for Advanced Users (Default : Disabled)
- Improved Health Status Setting
- Fixed Bugs
- Updated language files

ОС: Windows 2000/XP/2003/Vista/7

Скачать CrystalDiskInfo 3.5.0 (2,33 Мб)
letitbit.net
depositfiles.com

Скачать Portable CrystalDiskInfo 3.5.0 (1,02 Мб)
letitbit.net
depositfiles.com


 
VoronovickijДата: Вторник, 16.02.2010, 04:35 | Сообщение # 2
Профессор
Группа: Старожилы
Сообщений: 1360
Статус:
Сан Саныч это не лесть но, по моему глубокому убеждению, а также моих друзей, коллег, знакомых и сослуживцев с Вами очень легко познавая познавать и общаться на форуме. Ваша крылатая подпись: - «Не бойся, я с тобой!» действительно позволяет чувствовать себя на сайте как дома. Умение выслушать, понять и помочь людям на форуме Ваше кредо. Спасибо, Спасибо, Спасибо. Удачи. Всех земных благ и новых творческих успехов.

 
RainДата: Вторник, 16.02.2010, 11:28 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 3
Статус:
Полностью присоединяюсь к словам Voronovickij! + СПАСИБО ВСЕМ МОДЕРАТОРАМ!
 
tankist65Дата: Среда, 17.02.2010, 00:10 | Сообщение # 4
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 76
Статус:
Quote (Rain)
CrystalDiskInfo - программа, при помощи которой

Я ничего не увидел "Глухо как в танке" правда у меня стоит Raid массив. Да и програшка выглядит как самоделка из Дома юных техников.
Это вобщем

Спасибо Сан_Саныч что что-то делаешь для обновления сайта

 
Форум » Обслуживание системы » Информация о системе » CrystalDiskInfo 3.5.0 RUS FREE + Portable (детальная информация о накопителях, установленных в компьюте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap