sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 25.04.2024, 10:19Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Информация о системе » SIW (System Info) 2010 04.28 + Businness и Technician(Рус.) (для предоставления детальной информации о компьютере)
SIW (System Info) 2010 04.28 + Businness и Technician(Рус.)
kruksikДата: Вторник, 11.05.2010, 15:51 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Новая версия программы для предоставления детальной информации о компьютере.

Она показывает информацию о материнской плате, BIOS, процессоре, жестких дисках, установленных устройствах. Но этим возможности программы не ограничиваются - утилита также показывает информацию об операционной системе, программах в автозагрузке, запущенных процессах, библиотеках Windows, кодеках, защищенных файлах и даже о закешированных паролях. Но и это еще не все - программа отображает информацию о сетевом окружении: общих ресурсах компьютера, открытых портах, сетевом трафике. Также в ней имеются удобные утилиты для получения информации о компьютерах сети, для сканирования и пингования удаленных компьютеров, трассировки маршрута к узлу и создания запросов по различным протоколам. Имеется небольшой набор тестов для компьютера (тест OpenGL, тест загруженности процессора и т.п).

Так же, программа SIW (System Info), сможет просканировать реестр и показать лицензионный ключ WIndows и других установленных программ.

Информация о программном обеспечении:

Системные требования: Windows® 98/ME/2000/XP/2003/Vista/7
Размер: 4.06 Mb
Скачать:
turbobit.net

letitbit.net


 
UncleGenjaДата: Вторник, 11.05.2010, 17:55 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
Пользуюсь Еверестом, но попробую и эту...

Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
massacreДата: Среда, 12.05.2010, 22:19 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 6
Статус:
оказалось что у меня DDR2, фак, раньше я не переживал, а теперь... апгрейдить
 
serch1110Дата: Пятница, 21.05.2010, 01:45 | Сообщение # 4
Доцент
Группа: Старожилы
Сообщений: 928
Статус:
вещь супер !
думаю ничем не хуже еверест! информацию предоставляет ^_^ ^_^


 
ciwДата: Суббота, 12.06.2010, 23:44 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Статус:
Quote (massacre)
оказалось что у меня DDR2, фак, раньше я не переживал, а теперь... апгрейдить

haha haha haha

У меня таких мОлодцев (или молодцОв) ужас сколько (без обид): и зять, и свояк, и двоюродный брат жены. При этом крайние два моложе меня лет на двадцать! Вот уже подумываю курсы ликкомпбеза отрыть для домашних :) . В предверие отпуска уже заявок на восстановление куча. А начинаешь задавать элементарные вопросы по конфигурации, в ответ получаешь широко открытые глаза...

За прогу спасибо. У самого Сандра стоит (горячо любимая и глубоко уважаемая). Но для родственничков попробую эту...Эх, думал в отпуске отдохну от компа... :'(


Лучше зажечь одну маленькую свечку, чем проклинать темноту...
 
Форум » Обслуживание системы » Информация о системе » SIW (System Info) 2010 04.28 + Businness и Technician(Рус.) (для предоставления детальной информации о компьютере)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap