sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 25.04.2024, 09:59Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Информация о системе » Windows Activation Key Viewer 1.1 Rus (просмотр кода активации системы)
Windows Activation Key Viewer 1.1 Rus
Сан_СанычДата: Суббота, 15.10.2016, 18:35 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Windows Activation Key Viewer - утилита, которая может пригодиться владельцам лицензионной операционной системы Windows. C ее помощью вы сможете увидеть код активации вашей системы, который вам может понадобиться при ее переустановке. Установка утилиты не требуется.

ОC: Windows XP/Vista/7/8/10
Размер: 3,46 Мб

Скачать Windows Activation Key Viewer 1.1 Rus
Зеркало 1 | Доступно только для пользователей

Материал предоставлен автором перевода asssa


 
zabi18Дата: Суббота, 15.10.2016, 20:23 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус:
Ничего не могу сказать по поводу перевода и работы в Win 10 (еще ни разу не имел дела с лицензионной  embra ), а вот по самой утилите есть некоторые вопросы. Точно не скажу, но ей год или чуть больше, так вот и тогда, и сейчас автор не дает разъяснений какие именно ключи может показывать его разработка. Помнится тогда эта утилита не могла определять MAK-ключи, а вот KMS как раз определяла, и тогда обычный юзер запуская утилиту надеялся увидеть ключ, а вместо этого видел что-то типа AAAAA-BBBBB-CCCCC ... ну и т.д. Судя по тому, что версия 1.1-в ней ничего не изменилось, к сожалению. Даже пробовать не буду-у меня хоть Win и лицензионная, но уверен, что определить ключ она не сможет, т.к. я знаю, что активировал ее как раз MAK-ключом онлайн, при подключении к сети. А для тех, у кого Win коробочная (куплена в магазине)-на коробке имеется наклейка с этим самым ключом-им утилита просто без надобности. С KMS-активацией тоже просто-эти ключи как раз и определятся в силу специфики активации. Непонятно почему автор утилиты ее не развивает и не совершенствует. Где ее можно применить в таком виде-непонятно  :o

Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.
Сократ
 
Сан_СанычДата: Понедельник, 17.10.2016, 15:50 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Ветку подчистил. Убедительная просьба: прекратите сыр-бор непонятно с чего. Форум для обсуждения программы, а не для выяснения отношений и оскорблений.

 
starntДата: Понедельник, 17.10.2016, 17:35 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 386
Статус:
Не надо спорить, проверил работу программы, видит ключ активации нормально (у меня win7 64bit). Меня устраивает... ^_^

Все мы что-то ищем, находим и познаем...
*** Per Aspera ad Astra ***
 
achlpДата: Вторник, 18.10.2016, 08:13 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 46
Статус:
А у меня BBBBB-BBBBB-BBBBB-BBBBB-BBBBB. И тоже Windows 7 x64 Pro. Не судьба :'(
 
AntoshkA-27Дата: Четверг, 20.10.2016, 08:19 | Сообщение # 6
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 57
Статус:
Прога хороша, но UAC просит разрешение... Есть ещё прога "pkeyui" она уже ничего не просит, а просто показывает и всё + там есть кнопочка копировать в буфер памяти, что имхо чуть удобнее...)

АнтошкА
 
Форум » Обслуживание системы » Информация о системе » Windows Activation Key Viewer 1.1 Rus (просмотр кода активации системы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap