sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Среда, 17.04.2024, 02:23Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Информация о системе » WizTree 4.04 Enterprise Rus + Portable (определение файлов и папок, занимающих много места на ПК)
WizTree 4.04 Enterprise Rus + Portable
НепоседаДата: Вторник, 04.05.2021, 15:56 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
WizTree - небольшая и полезная утилита для определения файлов и папок, которые занимают много пространства на жестком диске. Особенностью данного приложения является его высокая производительность анализа дискового пространства благодаря прямому взаимодействию с главной файловой таблицей, которая содержит подробную информацию о содержимом носителя.

Интерфейс программы предельно прост и понятен, все необходимые инструменты и функции доступны в главном окне. WizTree работает в автоматическом режиме, активируясь после выбора анализируемого объекта. Результаты по умолчанию упорядочены по объему занимаемого дискового пространства в процентах, однако в ручную можно настроить и другую конфигурацию. Функция «Top 1000 Largest Files» показывает пользователям список самых больших файлов.

После проведения выбранного сканирования можно удалить ненужные объекты с помощью встроенной опции в контекстном меню. Помимо всего, с помощью утилиты удается обнаруживать и отображать файлы и папки, удаленные с помощью других приложений. Недостатком программы является то обстоятельство, что она может использоваться только с файловой системой NTFS.

ОС: Windows XP/Vista/7/8/10
Размер: 10,41 Мб

WizTree 4.04 Enterprise Rus + Portable
Зеркало


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
deenДата: Среда, 22.09.2021, 20:56 | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 82
Статус:
Спасибо! Это аналог старой бесплатной программы WinDirStat, даже скрин похожий.
 
Форум » Обслуживание системы » Информация о системе » WizTree 4.04 Enterprise Rus + Portable (определение файлов и папок, занимающих много места на ПК)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap