sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 17:37Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Настройка системы » WinUtilities Pro 10.65 Datecode 08.09.2013 (Рус.) (системный набор для настройки вашей системы)
WinUtilities Pro 10.65 Datecode 08.09.2013 (Рус.)
kruksikДата: Понедельник, 14.11.2011, 13:29 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
WinUtilities - это набор инструментальных средств предназначенных для того чтобы оптимизировать вашу систему, удалить ненужные файлы и очистить данные, которые остаются после работы в интернете. WinUtilities позволяет находить и удалять критические неисправности, битые ссылки и ключи в реестре, поможет правильно удалить ваши приложения и программы, а также очистит историю интернета, cookies и многое другое. С помощью программы WinUtilities можно настроить автозапуск программ, при этом вам не надо ничего писать все операции выполняются нажатиями мышки. Так же программа может находить дубликаты файлов и если надо удалять их, стереть следы вашей деятельности за компьютером.

WinUtilities можно настроить автозапуск программ, при этом вам не надо ничего писать все операции выполняются нажатиями мышки. Так же программа может находить дубликаты файлов и если надо удалять их, стереть следы вашей деятельности за компьютером. Программа состоит из следующих утилит входящих в её комплект: Очистка диска, Очистка реестра, Очистка истории, Планировщик залач, Поиск дубликатов файлов, Ремонт ярлыков, Оптимизатор памяти, Контроль за системой, Удаление ВНО, Очистка автозапуска, Автовыключение, Менеджер процессов, Менеджер деинсталляции, Системная информация, Инструменты Windows, Менеджер резервных копий, Изменение и поиск в реестре, Безвозвратное удаление файлов, Разделитель больших файлов, Защита файлов ЕХЕ, Поиск дубликатов файлов.

Возможности WinUtilities Professional:
• Дефрагментация дисков для повышения производительности.
• Восстановление удаленных файлов на FAT и NTFS разделах.
• Очистка диска от "мусора" и ненужных файлов, которые тормозят производительность ПК.
• Сканирование реестра на наличие неправильных или устаревших записей.
• Управление списком программ в автозапуске Windows.
• Удаление всех следов вашей активности на компьютере, чистка истории в Интернете.
• Разделение файлов любого типа на несколько частей и их соединение в один файл.
• Полное уничтожение конфиденциальных файлов без возможности восстановления.
• Защита любых файлов, в том числе исполняемых .EXE паролем безопасности.
• Оптимизация оперативной памяти.
• Поиск и удаление дубликатов файлов.
• Поиск и удаление неправильных ярлыков.
• Возможность проверки производительности ПК и управление запущенными процессами.
• Управление установленными программами и их безопасное удаление.
• Отображение детальной информации о ПО.
• Создание резервной копии и восстановление системного реестра.
• Поиск данных в реестре.
• Встроенный планировщик задач для выхода, перевода в спящий/ждущий режим или выключение ПК в заданное время.
• Прямой доступ к стандартным функциям Windows из одного окна.
• Организация и управление настройками Windows.
• Планирование задач очистки системы в заданное время

Changelog:
* Updated database for Process Security
* Updated database for History Cleaner for better privacy protection
* Updated multiple languages to the latest
* Updated and optimized multiple tools in Toolbox
* Added Support for Windows 8.1
* Fixed general bugs

ОС: Windows 2000/XP/2003/Vista/2008/7/8
Размер: 5,83 МБ
Скачать
turbobit.net

rusfolder.com


 
zeronДата: Понедельник, 14.11.2011, 19:19 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 137
Статус:
Спасибо!
 
vkryukovДата: Среда, 16.11.2011, 02:13 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 27
Статус:
СПАСИБО! ВСЁ РАБОТАЕТ!!!
 
KoromanДата: Четверг, 17.05.2012, 07:06 | Сообщение # 4
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 103
Статус:
Нормальная прога,свою работу делает неплохо.
 
wasdklimДата: Понедельник, 19.11.2012, 10:01 | Сообщение # 5
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 265
Статус:
Вот в шапке не написано что эта программа одна из лучших дабы поменьше флуда было :D

Who we are is but a stepping stone to what we can become...
 
asssaДата: Понедельник, 19.11.2012, 10:46 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус:
WinUtilities Pro- хорошая программа. Раньше пользовался- теперь нет. Выбрал другую, аналогичную- Glary Utilities, просто потому, чтоб на компе было минимум, но реально хороших на мой взгляд утилит. А то, если каждую запускать, то пол дня потратишь только на одну- очистку, оптимизацию и дефрагментацию системы. А я люблю чтоб попроще, да побыстрее...

 
kruksikДата: Понедельник, 19.11.2012, 10:49 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
wasdklim, ну всё верно, кому то она одна из лучших, вот к примеру моему старшему сыну нравится браузер Opera, и он её считает лучшей!
Я же считаю что лучшая Mozilla Firefox. И кто тут прав?


 
wasdklimДата: Понедельник, 19.11.2012, 12:09 | Сообщение # 8
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 265
Статус:
kruksik, Internet explorer the best :D

Who we are is but a stepping stone to what we can become...
 
ironman3Дата: Вторник, 02.04.2013, 19:16 | Сообщение # 9
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 560
Статус:
via kruksik !!! Пожалуйста не блокируйте мой аккаунт, дело в том, что для меня начался дачный сезон, это между Волгой и Доном (как раз там где проходили бои),
далеко от цивилизации. В прошлом году я брал с собой "нетик", но мой мелкий разбил ему дисплей, ремонт около 4000руб, (проще по моему купить новый аппарат).
 Дома буду входить под своим IP, а на природе естественно под другим, но это будет довольно редко. Вообще-то  у нас и в электропоездах есть Wi Fi, но это не всегда удобно, нужно
таскать с собой или "нетик" или "ноут", планшетники не признаю, просто убожество, ни напечатать, не пролистать толком страничку. closed

 
Форум » Обслуживание системы » Настройка системы » WinUtilities Pro 10.65 Datecode 08.09.2013 (Рус.) (системный набор для настройки вашей системы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap